Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Как вам дема Pro Evolution Soccer 3 ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stom - offline Stom
26-10-2003 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Как вам дема Pro Evolution Soccer 3 ?

Я согласен с англичанами которые поставили этой игре на PS2 от Konami больше баллов чем Fifa 2004 от EA!!!

Геймплей чумовой,физика,графа и тд просто отличные!
Единственное что напрягает - дальние пасы иногда не туда куда надо летят(но там просто три системы дальних пасов ив них надо разобраться) и я пока не нашёл финтов в управлении!
Ну а так всё почти отлично!

Мне дема лично больше этой игры понравилась чем опопсовевшей фифа!

Правильно про неё говорили что это убийца Fifa 2004!!!!


__________________
Кто к нам с мЯчом придёт,тот в орало и получит!!

Bathorys - offline Bathorys
29-10-2003 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал этот Pro Evolution Soccer 3, как для меня то Fifa 2004 нАмного лучше прктически по всем параметрам, насчет графы например можно поспорить. В игре присутствует широкий выбор тактики, только зачем он если и так все сводится к тупой беготне от одних до других ворот без борьбы в центре поля? О том как реализованы движения футболистов лучше промолчать, особ. смешно было смотреть как они бегают.
Я не говорю что эта игра отстой, просто мне кажется.....,хотя решайте сами что кому лучше, свою точку зрения я уже высказал.

Hoha - offline Hoha
31-10-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom А ты играл в Fifa 2004?

Stom - offline Stom
31-10-2003 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Hoha - в полную?
Нет,гансовский релиз качать не хочу!

Xsardas - offline Xsardas
03-11-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел ролик на ГеймНетворк - зашыбись , особено болелы

clotus - offline clotus
05-11-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В pes3 понравилась игра компа. Играет довольно разнообразно, нет одинаковых фифовских выходов один на один. и еще игра вратаря на мой взгляд одна из лучших которые я видел. очень реально движется в отличии от...
хотя сильно раздражают движения полевых игроков. чего они постоянно вперед ломтся? зачем это сделано?
а так игра оставила приятные впечатления именно плагодаря реальному геймплею и разнообразию действий компа

Pavel Ba - offline Pavel Ba
05-11-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие сис. требования не подскажете?
И запуститься ли на GeForce 2mx?
Спасибо.

Xsardas - offline Xsardas
05-11-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel Ba я думаю что запустится

Pavel Ba - offline Pavel Ba
11-11-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда появиться игра Pro Evolution Soccer 3? Спасибо.

Stom - offline Stom
13-11-2003 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Pavel Ba - изначально речь шла о 11 ноября,но помоему числа 20-25 ноября точно будет!

Pushistik - offline Pushistik
26-11-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня демка не идет!
падла...наверно из за видухи!
выскакивает надпись конами, и всё!дальше не пашет...

Текущее время: 16:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru