Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Майка kamrad.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-07-2003 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Майка kamrad.ru

Камрады,кто мог бы сделать у вас в Моске такую маечку с
моим именем?Очень хочется,но в Москву не собираюсь.В
деньгах проблемы нет...скажите сколько и как.Постите ответы
тут или в аську 7221636
Спасибо.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Marilyn - offline Marilyn
13-07-2003 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пронин вернется из питера и расскажет о расценках

Men Ar - offline Men Ar
13-07-2003 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Было что-то около 300 руб, если и стало дороже, то не думаю, что намного, но Marilyn верно говорит - Пронин скажет точнее

tarik - offline tarik
13-07-2003 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Пронин лично из-за плеча передал, что вернется и скажет точно

Sealeg - offline Sealeg
13-07-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



tarik
дак арганизуйте интернет-магазин.. а то что это, за майку в мАскву ехать.. я там просто так не был... а тут из-за майки... западло..

Men Ar - offline Men Ar
Talking13-07-2003 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik ты понял, нет?!!

Valem - offline Valem
13-07-2003 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Тут, грят, майки бесплатные раздают?.. Чур я первый на раздаче(у).

ПС: сколько, грите стоит? И чё там будет написано? А доставка есть?..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-07-2003 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ok,спасибо.Ждем Майора...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-07-2003 03:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Valem
Ну если выдашь на халяву...я только за!

tarik - offline tarik
14-07-2003 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - нет, а что я должен был понять?

Tapka - offline Tapka
14-07-2003 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik ,что я должен был понять?
что ты не только вжиками с пшиками торговать должен, но и майками камрадскими

tarik - offline tarik
14-07-2003 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tapka - а оно мне надо?

Tapka - offline Tapka
14-07-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik
заодно и узнаешь )

tarik - offline tarik
14-07-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Tapka - я и так знаю что не надо

Drone - offline Drone
14-07-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а в москве как такую достать?

Biker - offline Biker
14-07-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Drone, не знаю как сейчас, но раньше технология была следующей: просишь дядьку Пронина, чтобы выслал тебе символику Камрада (определенного рАзмера) с\без твоим ником. Затем заливаешь ее на дискету и идешь, например, в ГУМ. Там, за пол часа, изображение, с помощью пресса, "переведут" на майку. Футболку под это дело лучше юзать белую. Можешь придти со своей, а можешь купить ее на месте.

Drone - offline Drone
14-07-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Biker ээ.. а ск эт там стоит?
а дядька пронин эт Major Pronin? сорри если не прально, просто видел, но как ник пишется не помню

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-07-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
Никогда не понимал эту сложную технологию... а что нельзя просто взять картинку из инета и написать на ней
комик сенсом Biker ????

Biker - offline Biker
14-07-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Drone, тогда стоило 350 с майкой.
Да, эт он

KocTonpaB, из какого это инета ты возьмешь картинку незнамо какого размера? Тут стандарт есть

tarik - offline tarik
14-07-2003 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



KocTonpaB - можно а еще проще фломастером написать

Men Ar - offline Men Ar
14-07-2003 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik Men Ar - нет, а что я должен был понять? тебе велено - tarik
дак арганизуйте интернет-магазин.. а то что это, за майку в мАскву ехать..

Mx - offline Mx
14-07-2003 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Не, ну надоже так! Помню предыдущим летом столько просил выложить макет мне. Выложили. Сказали в ЦУМ идти. Ну я когда приехал в Москву на месяц из-за океана, сходил в этот ЦУМ, а там мне в справочной старушенция, мол "тут таких выпендрёжей не делають"... Я и ушёл. Теперь оказывается в ГУМ надо было идти. А я уже и непомню где этот макет. И вообще, неужели на всей планете есть только одно место где такое делают?

Major Pronin
Можно и мне макет ещё разок (извини за неудобство, ник хоть короткий) чтобы я его здесь, в NY переложил на футболку? Спасибо.

tarik - offline tarik
14-07-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Men Ar - я же сказал - а оно мне надо? нет, не надо у меня есть майка - вам надо, вы и организовывайте

ЗЫ: Кстати, Пронин, у меня майка тогой Обновить бы

Men Ar - offline Men Ar
14-07-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



tarik А мне оно тоже не надо У меня аж две майки есть. Это-ж не я, это оне хочут

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-07-2003 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



tarik
я же сказал - а оно мне надо? нет, не надо у меня есть майка - вам надо, вы и организовывайте

Уууу....жадина...

Men Ar

Уууу...ммм...

Текущее время: 20:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru