Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: Vice City :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
20-05-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
В последней миссии за патлатую синюю голову (гы-гы, не помню как чувака зовут), там где надо бомбы на фабрике заложить, куда надо линять?
Сам разобрался (точнее Zeu$ помог). Там сбоку лестница есть, сначала выбегаешь из здания и бежишь к воротам которые закрыты, а потом сворачиваешь перед ними направо и лестница (совсем незаметная будет) на крышу. И все, мишн пассед.

Zeu$
В каком именно магазе появляется ментовская форма?
Про магазины не знаю, но форма появляется после мисии коп ленд, она в полицейском уастке на первом острове, едим так: как из поместья выезжаем, в первый город, через мост, еще через мост, после моста немного налево, заходим в участок, опять налево и там есть форма и дубинка.

bhead - offline bhead
20-05-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
Про магазины не знаю, но форма появляется после мисии коп ленд, она в полицейском уастке на первом острове
собсно, только там она и будет. ни в каких больше магазинах её нет.

bhead - offline bhead
20-05-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Это ж сколько там сидеть надо!!! ТЫ ничего не перепутал или может можно ускорить время?
ниче не перепутал. я сидел минут 10 гдето... ну точнее джойстик положил и ушел пиво пить.. 8)

6kj98 - offline 6kj98
20-05-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
ага, спасибо

Albert3000 - offline Albert3000
20-05-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После выполнения миссии в стриптиз-клубе, девушка заменяется на более симпатичную и открывается ещё одна до этого закрытая комната, в которой тоже можно посмотреть приватный танец

Zeu$ - offline Zeu$
20-05-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



bhead
я сидел минут 10 гдето... ну точнее джойстик положил и ушел пиво пить.. 8)

Олюлеть, по-моему глупая задумка девелоперов

FatOrc - offline FatOrc
20-05-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,хелп!Выполняю миссии за автосалон(те,где надо собирать машины).Осталось пригнать только машинку для гольфа,но ЕЕ НЕТ!Я почти час реального времени патрулировал этот несчастный гольфклуб на вертолете,но так и не заметил ни одной.Может быть кто нибудь знает место,где припаркована эта колымага?

Souldrinker - offline Souldrinker
20-05-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Около гольфклуба иногда труться
и лучше езди на колёсах а то с вертолёта ты слишком далеко

bhead - offline bhead
20-05-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert3000
в которой тоже можно посмотреть приватный танец
там еще кажется должна открыться одна на комната на противоположной стороне коридора... в ней деффка вообще практичеси голая и двигается клёво... 8)
FatOrc
Осталось пригнать только машинку для гольфа
машинки для гольфа очень часты в гольф-клубе (логично, да? 8)) и в его окрестностях...

Blade Spirit - offline Blade Spirit
20-05-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо.
А где находится авто-салон??

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
20-05-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
очень часто эти машинки ездят через мост к гольфклубу со второго острова. И, как сказал уже Souldrinker надо ездить на тачке, т.к. может быть замуты с самой игрой.

bhead - offline bhead
20-05-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
патрулировал этот несчастный гольфклуб на вертолете
а, про вертолет то я и не заметил, пардон 8) да, когда ищешь машину, лучше ездить на машине.

bhead - offline bhead
20-05-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
где находится авто-салон??
на южной границе little havana

Алексей_агр - offline Алексей_агр
20-05-2003 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё делать когда я случайно выполнил все миссии и теперь гоняю по городу просто так как ламак...и незнаю что делать ... вот может кто знает...последнии миссии были(череп)-кажется про бомбу в лимузине и телефон в аэропорту...чё делать-тоа клуб я купить немогу...у меня тока 30000 и ваще незнаю

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
20-05-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексей_агр
Собери деньги - собирай "дань" со своих "выполненных предприятий", поработай таксистом, поразвози мороженое... По крайней мере недостающие 60 тыс на момент покупки малибу я наскреб за 20 минут, не более.
P.S. клуб не обязательно покупать, можно взять что-то подешевле.

Zeu$ - offline Zeu$
20-05-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Dodger_MSN
клуб не обязательно покупать

Без этого игру не пройдешь, а так ничего

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
20-05-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Да? а тут кто-то писал что только типография обязательна к покупке... лан, беру свои слова обратно...

Zeu$ - offline Zeu$
20-05-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Dodger_MSN
И типография, и клуб, и еще много чего =))

Enemy - offline Enemy
20-05-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Выполнил миссии за клуб Малибу,Типографию,Таксипарк,Киностудию,АвтоСалон,Док,Пола...А что дальше?
Получается все миссии в игре выполнены...
Есть еще Стрип клуб...но там вроде бы миссии выполнять не надо..

bhead - offline bhead
20-05-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
*обязательна* только типография. остальные по выбору, но не менее 4-х.
FatOrc
я вспомнил! гольфовая машинка ещё спрятана на 1 острове, в кустах на набережной, справа от маяка.

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
20-05-2003 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enemy
Вот я тоже было столкнулся с такой проблой, но ситуация разрулилась. Короче, выполнил все за типографию, малибу, мороженое, киностудию, таксопарк и еще был зачем-то прикуплен порт (где я ничего не выполнял и даже не в курсе можно ли). И ничего дальше нету! Поехал в стрипклуб, купил, смотрел на шлюху пока она у меня не сняла 800 баков, вышел и стрип клуб ассет комплит. Тут сразу телефон звонит, я подхожу, а мне чел говорит что срочно надо в типографию ехать, ну, я туда... короче, еще 2 мисии после этого и финальный ролик с титрами.

2 zeus: *обязательна* только типография. остальные по выбору, но не менее 4-х. - гЫЫЫ-гЫЫ-гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

bhead - offline bhead
21-05-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dodger_MSN
и еще был зачем-то прикуплен порт (где я ничего не выполнял и даже не в курсе можно ли)
в порту миссия - гонки на моторках. по мозгодробительности они вполне могут соперничать со знаменитой миссией с игрушечным вертолётом. 8))
остальные по выбору, но не менее 4-х. - гЫЫЫ-гЫЫ-гЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
вообще, могу ошибаться. 8) возможно не менее 5-ти. но все миссии за предприятия выполнять точно не надо. я таксопарк и клуб малибу проходил уже после того, как закончил игру...

bhead - offline bhead
21-05-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маленький апдейт: тут вот люди говорят, что на девку в стрип-клубе достаточно потратить $600 (уже легче 8))

Dodger_MSN - offline Dodger_MSN
21-05-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
тут вот люди говорят, что на девку в стрип-клубе достаточно потратить $600 (уже легче 8))
я честно отдал кровные 800 с копейками

FatOrc - offline FatOrc
21-05-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем.Пойду искать.

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru