Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar Racing 2003 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Gaus - offline Gaus
25-02-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, работа над тачками продолжаеться, у кого каие соображения по этому поводу, давайте делитесь.


VIP - offline VIP
25-02-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1 Спасибо, за информацию У нас правда Волк не особо популярен и скорее всего первым будет наскар от Триады.

alg - offline alg
25-02-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот наша тачка (команда Луса)
еще правда не закончена :о)

вид спереди:


alg - offline alg
25-02-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вид сзади:


VIP - offline VIP
25-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже свой болид на конкурс выставлю


VIP - offline VIP
25-02-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это зад


Tsar - offline Tsar
25-02-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хехе. Мы тут как эти... которые... Ладно.
Вот и моя машинка


Изменено: Tsar, 26-02-2003 в 08:15

Tsar - offline Tsar
25-02-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сзади


Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
25-02-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP & Tsar

Классные тачки. Особенно у Випа(ну люблю я черное )
А блики и отражения сама игра делает или в Фотошопе крутили? И вообще как с редактированием - аля Ф1-2002 или более сложное?

Tsar - offline Tsar
26-02-2003 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Yogurt_Danone
Блики сама игра делает. Редактирование - берешь шаблон машины ровно-голубого цвета со слоями и т.д. на http://www.sportplanet.com/team-lig...templates.shtml и творишь.

VIP - offline VIP
27-02-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил версию от 8 bit, русская+ английская, все работает. Диск не требует, как с установкой последующих патчей не известно...

Jazz - offline Jazz
27-02-2003 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А тем временем Наскар 2003 поднялся на 10ую строчку в рейтинге продаж в Америке.Каково!

andrew73 - offline andrew73
27-02-2003 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz ,где этот рейтинг можно посмотреть?

Alex Solianin - offline Alex Solianin
27-02-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас он в Ж__е Сегодня разговоролся с одним "пиратом". Он сказал что такие игры не продаются

Swift - offline Swift
28-02-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Народ, не в курсе ли кто из вас что за файл такой лежит в кааазе наскар рэйсинг 2003 размером в 56мб? У меня 2 варианта есть относительно того что там может быть - либо очень здорово покоцаный релиз н2003 в котором даже нет трасс, либо там как раз лежат одни только дорожные трассы из ГПЛ, но качать самому 56мб на дайлапе как-то неохота только ради того чтобы проверить чтоже там внутри .

Jazz - offline Jazz
28-02-2003 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



andrew73
Я не помню линк на оригинал. Я смотрел на аг.

Alkash
Конечно, а ты чего хотел. У нас везде Наскар Thunder лежит. И тот вряд ли берут.

VIP - offline VIP
28-02-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он сказал что такие игры не продаются
Хорошо, что такие игры еще выпускают... Просто очень мало людей у нас, да и в Европе, будут в Наскар гонять, только из -за хорошей физики и тем более мультиплеера. Я сам долго эту серию игнорировал, так как не нравилась мне она. Так что только современная F1 от Папуриса, была бы и у нас и в Европе нарасхват... А дорожные гонки по типу NFS, так это вообще был бы бестселлер продаж ( пример то же LFS, еще не вышел, а уже какой интерес, причем у “разношерстной” публики ).

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-02-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Язз[/б]
[и]У нас везде Наскар Тхундер лежит. И тот вряд ли берут.[/и]
Ну и пущай лежит. Он не тянет даже на Н4
[б]ВИП[/б]
[и]Так что только современная Ф1 от Папуриса, была бы и у нас и в Европе нарасхват... [/и]
мечтать не вредно. Да, кстати, я не уверен что Ф1 от ЕА у нас тоже хорошо продаётся. Это всё проблема не конкретно наскара, а проблема сим-рейсинга.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-02-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
А дорожные гонки по типу NFS, так это вообще был бы бестселлер продаж ( пример то же LFS, еще не вышел, а уже какой интерес, причем у “разношерстной” публики ).
Аркаду НФС покупают в основном дети, а ЛФС думаю продаваться не будет.
хе-хе.
Народу нужны шутеры, РПГ и Стратегии. Симуляторы у нас всерьёз не воспринимают.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
28-02-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвлеклись от темы!
Хотелось бы покататься (особенно по дорожным трассам), но возникла проблема с сервером.

Tsar - offline Tsar
28-02-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я не буду тут начинать на фоне ваших пессимистичных рассуждений говорить про то, что автосимы сейчас на подъеме (по крайней мере, на Западе) - все равно никто не согласится.

VIP - offline VIP
28-02-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по крайней мере, на Западе
С этим согласен, а у нас к сожалению прав Alkash
но возникла проблема с сервером.
Это очень плохо Какие есть идеи по этому поводу?

Paramon - offline Paramon
01-03-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нет ли способа ездить на Сьерравском сервере?

Tsar - offline Tsar
01-03-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
А просто так не пускает?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
02-03-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е-мое, наконец-то мне ее записали : копия с англ.бокса.
И вот я открыл для себя мир Наскар...
Вот уж никогда не думал, что так интересно гоняться по овалу
Нет, все эти тесты, квала и т.п. - полная фигня...Но гонка!
Такого драйва и борьбы я вообще не помню в какой-либо игре : когда 20 кругов едешь в нескольких сантиметрах от соперников!
Простовата правда в освоении, но это у меня после A1-2002 и GTR2002
И, кстати, мне так и не удалось отключить все хелпы : трэкшен и клутч по дефолту недоступны для отключения, ну никак - все облазил ...
Это так и задумано?
Надо Папирусу Ф-1 или ЖТР симы делать...

Текущее время: 22:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru