Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как сохраняться в Vampire? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
qwerty2030 - offline qwerty2030
Question08-05-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сохраняться в Vampire? (-)

Як?

Chikitos - offline Chikitos
Smile08-05-2001 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Качать патч http://www.fileplanet.com/dl/dl.asp...mpirePatch.zip. Вообще, пользуйся поиском по форуму, уже было, вроде.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile08-05-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ФАК! Поставил на русскую версию патч, сохраняться нельзя, а на инглише ничё не понятно... ХЕЛП!

Chikitos - offline Chikitos
Smile09-05-2001 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Ну, блин, что значит ХЕЛП? Ты хочешь и на елку влезть и попу не ободрать. Кто ж на русскую версию родной аглицкий патч ставит. Вообще предупреждать надо было. Не знаю, что делать: заново переставляться и без сэйвов играть. Еще можно пошукать на сайте локализатора, может, они патчик и выпустили (не факт, правда). А, вообще, английский надо учить на будущее.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile09-05-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня как раз от седьмого волка

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile09-05-2001 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить игру с параметром console?

Otly - offline Otly
Smile09-05-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретно эту или вообще? Как я сказал я точно не помню, но вроде как обычно - в ярлыке в пути к файлу нужно приписать -console.

Если подробно, то:
1. Жмем правой кнопкой мыши по экзешнику и выбираем в меню пункт "Создать ярлык (Create Shortcut)".
2. Жмем правой кнопкой по только что созданному ярлыку и выбираем пункт "Свойства (Properties)".
3. Переходим на вкладку "Ярлык (Shortcut)".
4. В поле "Объект (Object)" в конце дописываем " -console" (через пробел и без кавычек..пробел после "-" не ставим).
5. Жмем ОК и запускаем игру, нажав на ярлык.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile09-05-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Я спрашивал как сохраниться потомучто поролся на одном месте. Не помогло. Я порюсь в монастыре, где я захожу в комнату, и обнаруживаю там монаха, который там прятался, а он вызывает какого то супер зомби, и они оба убивают меня с напарником. Я всё перепробовал! Они в 2 раза сильнее. Немогу там пройти, как это сделать?

Otly - offline Otly
Smile09-05-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и без патча сэйвиться, причем очень просто...только я уже плохо помню как. Попробуй поиском на форуме воспользоваться, я уже писал как-то... Или в кодах посмотри на ввв.аг.ру

Кажется так:
Игру запускаем в консольном режиме, т.е. с параметром -console.
Когда нужно записаться, открываем консоль (кнопка ~). Набиваем addthing savecross и под ногами у героя появляется крест для записи...записываемся .

P.S. Я на версию от 7-го волка патч так и не смог поставить.

Chikitos - offline Chikitos
Smile10-05-2001 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 qwerty2030: если надо, могу кинуть недописанный солюшн по Вампирам на мыло. Я там вроде как писал, как надо проходить. Посмотришь в общем.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile10-05-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давноб уже скинул. На АГ а солюшене написоно просто убить их, а как? Я конечно не читер, а яврый сторонник самостоятельного прохождения, но, какой там код на бессмертие? God не помогает.

GRom - offline GRom
Smile10-05-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2. qwerty2030
Тактики битвы со злобным монахом-вампиром:
1. Простая и очень дорогая- МНОГО святой воды.

2. Покупаем грамотное ружжо ( ака ДреадФламебёрг) в другую руку щит. У Вильяма максимально крутую (на тот момент) алебарду. И выносим зараз.

3. А вот реальная тактика. Оружие плохое, из свитков - только портал. Тактика из серии "глюки искусственного идиота" или бег по кругу.
Подготовка к битве (перед дверью). Всё делать с дикой скоростью.
Вильям кастует "ферральные лапы" и "силу". Мы - "силу" + "скорость" (если есть). Жрём бутылки с кровью, вламываемся в келью, быстро прокручиваем диалоги (обкастовка наша ещё не кончилась). Пока Вильям рубит зомби, обегаем вампира сзади и рубим!. Тупой комп клюнет на Вильяма.
Я гарантирую, что пока вампир очухается и переключится на Кристофа - уже будет при смерти.
Тут надобно отбежать , вампир погонится за Кристофом и Вильям его сзади начнёт теперь мочить и скоро прикончит.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile10-05-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое, святая вода оружие? Я её всю распродал из-за ненадобности.
Как пользоваться свитками?
И я ОЧЕНЬ плохо управляю, я без кода с этим не справлюсь. Раз 20 перепробовал, даже в город к кузнецам и бабкам ходил.... Как бессмертие включить: god 1 не помогает......

GRom - offline GRom
Smile10-05-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Читы есть везде. Не пишу ссылки на игровые сайты шоб модератор не ругался.
2. Святой водой кидаются (как гранатой). Тока "не стой под стрелой" ато Вильям концы отдаст.

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile10-05-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ko* napishi... Klava gluchit, kog*a n*ko*i* bukvi nazi*au viskakivaut vsyaki* okna tipa poiska, p*ovo*nika, ili svo*achiva*tsa okno.... HELP!!!
pishu angliski*i, poto*usto ih bolsh* ostalos... CHTO ETO???

Otly - offline Otly
Smile11-05-2001 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwerty2030:

revive - восстанавливает полное здоровье, ДАЖЕ ПОСЛЕ смерти.

god 1 - бессмертие...но ты говоришь, что не работает... Но может быть оно работает на конкретных персонажей, поэтому, когда его ставишь, убедись, что выбран Кристофер или кого ты там забессмертить хочешь...

Свитки: открываешь инвентарь, берешь свиток и переносишь на катинку персонажа, щелкаешь правой кнопкой мыши (кажется).
P.S. Таким образом трупы можно восстанавливать с помощью соответствующего свитка.
P.S.S. Свитки опознания точно так же кидаем на вещь, которую хотим опознать

torint
Smile11-05-2001 18:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



qwerty2030:
Насчет сохранений в Волке - ставь просто таун портал и там сохраняйся

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile11-05-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK, а как быстро перезаряжать святую воду, римский огонь, и всё что кидаешь? И где сматреть инфо о враге? (Жизни, каких типов оружия боится). А то я скелета палашем рубал-рубал, запарился, а булавой кааак уе**л, он в щепки! Стоит пользоваться луком?

Demeter - offline Demeter
Smile13-05-2001 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Лук фигня http://winfaq.com.ru:8101/rpg/vampire/index.html

qwerty2030 - offline qwerty2030
Smile13-05-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пользоваться такими оружиями как греческий огонь, метательный нож? Он его выкидывает, а новый не достаёт! И стоит ли пользоваться метательными ножами?

Текущее время: 07:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru