Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Разбитый корабль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
energy - offline energy
Question11-12-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбитый корабль

Подскажите где найти:
1)второй диамант
2)где найти пасту (тоже для почитнки в книги она перечислена третия с верху)
3)Сломанные доспехи пойдут как железо???
4)Я подлечил Yurst (командир примерзший к земле) магическим напитком, но этого мало. Как его долечить???

Заранее благодарен.

SergIS - offline SergIS
11-12-2002 10:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) В деревне друидов-рэйнджеров, наверху есть нычки. В одной из них. Это ближайший. Есть еще в храме несколько.
2) ??? не понял, что за паста... В любом случае, все ингредиенты находятся/выпадают из монстров на этой локации.
P.S. Может имеется ввиду *зеленая бутылка*- thrym extract, которая из Remoraz-ов выпадает...?
3) Подойдут. Как и сломанный щит.
4) Там можно найти *камень*, который одевается как наручи (в описании написано, что предотвращает потерю крови в результате нанесения кровоточащих ран и регенерирует). Отдаешь его капитану. Все равно после его смерти заберешь обратно.

energy - offline energy
11-12-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2)У меня немецкая версия
Паста называется Belladonnapaste, написаноа что ее можно полуить из цветка. Где этот цветок искать, без понятий.
4)Поточнее, как называется и где нати.

energy - offline energy
11-12-2002 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так камушек наеш, был в ящеке возле сломаных повозок и мохнатых чудиков :))

SergIS - offline SergIS
11-12-2002 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belladonna paste берется у старейшины деревни. Мирно, если наезжать (intimidate) умеешь. Ну или с трупа.

energy - offline energy
11-12-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все наешел, сенкс :))

energy - offline energy
11-12-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос.
Одного Голема я убил скинув на него камень.
Как убить второго ???

SergIS - offline SergIS
11-12-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руками. У меня три перса. Один ходит со slashing, второй с blunt третий с piercing. Общими усилиями и завалили. Обычно на големов электричество хорошо действует.

energy - offline energy
11-12-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я в этого урода все скинул, что у меня было. Паладин с файтером его мечами и топорами рюхали, без повреждений. Магия на него тоже не действовала.

Текущее время: 08:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru