Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Загадки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Джей - offline Джей
09-12-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загадки

На выборах их несколько, а в степях почти не осталось.

Что это такое?

Этот вопрос попался в интернете, у меня в дневнике в комментариях есть ссылка. Но я ума не приложу, какой тут ответ!

Antonet - offline Antonet
09-12-2002 17:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел её в лесу, долго я её искал, я принес её домой, потому что не нашел.
Может знаешь кто или что это? Кто знает просьба сразу не отвечать.

Antonet - offline Antonet
09-12-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крик какой птицы заставил камень заплакать.

Подсказка: это из Библии.

Кто знает сразу не отвечайте.

Джей - offline Джей
10-12-2002 01:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antonet
Я нашел её в лесу, долго я её искал, я принес её домой, потому что не нашел.
Если бы было в мужском роде, "нашёл его", я бы сказала, что это клещ.
А так, может, букашка какая-нибудь. Нашёл, в смысле подцепил, потом долго искал на себе, но не смог найти, и так с ней и пришёл домой.

Джей - offline Джей
10-12-2002 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может еще быть заноза, колючка.

Antonet - offline Antonet
10-12-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей правильно это заноза, но букашка тоже подойдет.

Katya - offline Katya
10-12-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
про степь варианты:
перекати-поле
козлы

Джей - offline Джей
13-12-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На выборах их несколько, а в степях почти не осталось.

Дошло наконец: туры!

Ланиста - offline Ланиста
13-12-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Дошло наконец: туры!

Супер! :)

Gina_777 - offline Gina_777
06-10-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем приветик!
Помогите разгадать загадку:
Жили три царевича и решили они женится. Нашли царство, где три царевны, старшая, средняя и младшая. Когда они приехали в это царство, им предложили три кубка, золотой, серебряный и бронзовый. Соответственно, каждый кубок принадлежит определенной сестре, золотой - старшая, сер - средняя и бронзовый - младшая. Когда нужно было отпить, все потянулись к бронзовому. ПОЧЕМУ?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
06-10-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Gina_777
Мне почему-то первым делом подумалось, что следующий анекдот-загадка из той же серии:
Решил чукча себе жену выбрать. Было у него три кандидатуры. Он задал девушкам-кандидаткам вопрос "сколько будет 2*2?".
Первая "невеста" ответила, что 4.
"Эта девушка - математик" решил чукча.
Вторая ответила, что 5.
"Эта девушка - филосов" подумал чукча.
Третья ответила "а сколько ты хочешь?" и чукча понял, что она - дипломат.
Вопрос, на которой из трёх он женился?

Antonet - offline Antonet
06-10-2006 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, и я думаю, в чем же здесь подвох?
Младшая, наверное, самая красивая была.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
07-10-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Antonet
Или, возможно, старшая царевичам в матери годилась...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-10-2006 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Первые две уже умерли от старости.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
09-10-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бронзовый кубок был самый большой?

Romeo4755 - offline Romeo4755
21-10-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, на которой из трёх он женился?
Я ж говорила уже: на той, у которой самые большие сиськи.
Только это в другой теме, когда мужиков обсуждали, какие они безыдейные.

ПОЧЕМУ?

О господи, всегда одно и то же. Потому что у младшей самые большие... (и т.д.)

Clech - offline Clech
29-10-2006 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загадка:
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать!
П.С. Не пошлая!

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
29-10-2006 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Clech абсолютно пошлая. Во всех смыслах этого слова.

Strelkin - offline Strelkin
29-10-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Clech счас догадаюсь...
наклейка?

Clech - offline Clech
31-10-2006 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Пошляк...

Strelkin
Нет, но близко....

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
31-10-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Clech
Марка...

Clech - offline Clech
01-11-2006 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
угадал =)

Clech - offline Clech
01-11-2006 05:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё одна, но уже с пошлинкой =)

Крылья есть, а не летает,
Кровь сосёт, а не вампир!

Что это?

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
01-11-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Clech
Я не угадал, я точно знал. Старенькая загадка...

Да. Эту загадку я не знал, но три минуты подумал и понял. Не, не буду угадывать. Это точно то, отсутсвие рекламы чего так обрадовало героя книги А. Белянина "Меч без имени" после того как тот ощутил себя в другом мире...

Tira - offline Tira
03-11-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДамТеррион Лимарский
Нда, чтоб я помнила - трилогию про ландграфа в нежном отрочестве читала... это какой-то продукт или бытовой предмет?

Текущее время: 20:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru