Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Любимые спеллы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NutCracker - offline NutCracker
Question22-10-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любимые спеллы

Собственно сабж...

Pako - offline Pako
22-10-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Fireball и Finger of Death

Seraphim - offline Seraphim
22-10-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"O.... Resilent Spere" - так, по-моему... Забегаешь вором в толпу вражин, бакстабишь самого вредного, а потом на вора эту прелесть кастуешь... И пока твари с "продвинутым" AI дружно пытаются его убить, кидаешь в самую гущу fireball'ы, cloudkill'ы, chain lightning'и и прочие массовые прелести!

Pako - offline Pako
23-10-2002 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Seraphim
Слушай ну ты и идею подсказал.А то я до сих пор делал тоже самое но надеясь на то что вор благодаря своим супер reflex спасброскам и evasion увернется.А со сферой классно получается.Я ее до сих пор на магов кастовал,когда спеллы закончились.

Изменено: Pako, 23-10-2002 в 12:20

Athena - offline Athena
23-10-2002 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариант - сорк с mirror image. Но сильно крутые монстры, конечно, быстро его снимают.
Вообще рулит комбинация Improved Invisibility (особ. до патча) + Fireball, позже + mirror image и вместо фаерболла Sunfire.
А Circle of Death или Souleater (или как он там называется) никто не посоветует брат?

PS Ну как же я забыла Chromatic Orb... Как он хорошо станнит...

Qwek - offline Qwek
23-10-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Animate Dead Не оригинально, зато про войну. Еще мне Symbol of Hoplessness нравится. Допатчевый Improve Invis не люблю - с ним не игра, а фигня какая-то получается.
А Circle of Death или Souleater (или как он там называется) никто не посоветует брат?
Ну лично я не посоветую.

Boоjum - offline Boоjum
24-10-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
Circle of Death - ваще у меня ни разу не сработал, а Souleater слишком слаб..

2all
А Deleyed Blast Fireball просто несравнимо лучше Fireball..

По топику: оркомя DBF очень нравятся Mass Domination и Wail Of The Banshi. Последний - просто чумв с раскачанными фокусом по некромантии и спел пенетрэйшеном

Asvas - offline Asvas
24-10-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Skull Trap (кажется так называется, 3 уровень, некромансия) кто-нибудь на высоких уровнях пробовал? Он ведь не имеет предела на рост повреждений с уровнем.

Sr. Serg de Djak - offline Sr. Serg de Djak
25-10-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. В финалной битве вражины кастуют какую-то пакость, которая обесдвиживает (спасы у всех, включая палада и мага-дроу отдыхают). Что ето за заклинание?

operf1 - offline operf1
25-10-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Symbol of Hopelessness

Athena - offline Athena
26-10-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
>А Deleyed Blast Fireball просто несравнимо лучше Fireball..
Ну, знаешь, его столько ждать еще надо... А что лучше, понятно - он и в БГ2 лучше был
Circle of Death взяла все-таки...работает, но все-таки не больно хорошо. Скажем, на янь-ти не действует в принципе. С рефлекс-сейвами у врагов ситуация намного хуже, чем с fortitude, это точно.

prodigy_ - offline prodigy_
Thumbs up13-11-2002 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый рулез это Disintegrate. Настолько, насколько в IWD и BG2 был отстой, настолько щас рулез. Как же приятно им майндголемов выносить в последней локации андердарка - просто офигительно. (Кстати фигня, что у монстров форт рулит - от дизинтегрейта они сейвятся максимум в 20% случаев.)

Animate Dead рулит и вообще выскоуровневые суммонинги. Славно когда за тебя другие страдают. :-)))

Improved Haste тоже хорошая штука.

Вот Resilent Sphere я не юзал как тут описывают и ваще по-моему это уже багюзерство.

Изменено: prodigy_, 14-11-2002 в 11:50

prodigy_ - offline prodigy_
13-11-2002 11:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Edit:] потерто

Изменено: prodigy_, 14-11-2002 в 12:04

Текущее время: 20:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru