Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ДА !! Вышел Medal of Honor: Allied Assault Два диска!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-01-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Quicksteel
Первая игра, где такие перлы вылезли - MoH:AA. Возможно, теперь это будет и не только в нём. Винду надо переустанавливать... Раньше траблов не было точно. Но с другой стороны, я и DX 8.0 поставил недавно, а на DX 8.0a сменил его вообще только с MoH:AA вместе...

А 2000-ый мне не нужен... ХР - поставлю. С новым апгрейдом...


wHiTe
Поищи где я сказал, что я варезник...

WebLancer - offline WebLancer
16-01-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня лично сразу огорчила высадка плохо смазанных киборгов на пляж.
Дальше тренировки не прошёл. Но уже могу сказать, что снайперка сделана хуже.
В РТКВ "симулятор" снайперки самый лучший и реалистичный.

Quicksteel - offline Quicksteel
16-01-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WebLancer
Ты прав, но какой фан, какой геймплей- забываешь о корявости графики и требовательности к железу.....Это покруче CS будет(а вот графика , чё то не очень , рисовать чтоли не умеют)

WebLancer - offline WebLancer
16-01-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel
Лёг спать. Так что ещё толком не смотрел.
Сегодня повнимательнее разглядим.

Xtenzor - offline Xtenzor
16-01-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Za uroven' Omaha Beach vsjo mozhno prostit, RTCW javno etogo ne hvatalo.

Pain - offline Pain
16-01-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



WebLancer В РТКВ "симулятор" снайперки самый лучший и реалистичный. Там конечно тоже "косяк" был со снайперкой - бывалача прицел в сторону уходит (явно мимо), а стреляешь - и враг замертво падает, хотя по идее я должен был промахнуться на десяток сантиметров, но всё-таки действительно лучше, имхо. В МОН она опять жёстко закреплена.

WebLancer - offline WebLancer
16-01-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну мне на такой косяк не повезло =)

Pain - offline Pain
16-01-2002 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



WebLancer Да? Странно, но многие за это снайперку в игре обругали. Повезло тебе наверное . Очень заметно, когда второпях отстреливаешь кучку врагов и прицел сильно водит из стороны в сторону. Главное выстрелить в сторону противника - результат гарантирован .

WebLancer - offline WebLancer
16-01-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я из укрытия, аккуратно, не торопясь отстреливал по одному.
Вероятно, был увлечен процессом отстрела, что не заметил куда и как она попадает.

Pain - offline Pain
16-01-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



WebLancer Ну, када из укрытия и медленно - это другое дело, там стреляешь наверняка, потому и попадаешь куда надо .

PiNG - offline PiNG
16-01-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня тормозит на Омаха Бич, и в первой сценке, где я в грузовике с 4мя рейнджерами.
комп - атлон 1400, 512 оперативки, Гефорс 3....
пришлось поставить 800х600, но все осталольное - на максимуме. где можно max, где highest....

На медиуме не пройти Омаху Бич! Еле добрался до колючей проволки, а там меня сразу же послали хрен знает зачем вот и думаю, что им принести надо и откуда?

Enemy - offline Enemy
16-01-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Мдя ничего игруха.Вот купил сегодня включил... Ну не знаю прям радоваться или нет Толи РткВ толи Контр Страйк непойму.Движок Квейка,но хуже чем Рткв млин надо бы ещё поигрыть...Пока до меня дойтет руль это или не руль,но умирают они там ухх здоровоооо.

ESh - offline ESh
Arrow16-01-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



PiNG Во-первых, на компасе стрелка есть, куда ндо бежать, чтобы задание выполнить. А во-вторых, путь тебе к воронке, где пехотинца с какими-то трубками то ли разрывными, то ли подрывными убили. Эти-то трубки тебе и надо притащить...

rusfrise - offline rusfrise
Question16-01-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Извините конечно, но как в МЕшном експлоере отключить доступ в интернет? У меня в свойствах обозревателя всего два варианта - модем и локалка......
И еще, почему вовремя игры не войти в опции? Нажимаю ескейп, появляется заставка из которой ходы в видео и т.д. а курсор не активируется!

Impus - offline Impus
16-01-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain

бывалача прицел в сторону уходит (явно мимо), а стреляешь - и враг замертво падает

дык это огрехи движка q3, все моделки в игре находятся как бы в цилиндре разделенного на несколько частей (аля точечное попадание). Попробуй в RTCW стрельнуть рядом с ухом мирного жителя или чуть ниже чем "между ног" ....
Например в SOF i SINe было зделано здорово, пуля могла пролетать между ногами и даже под подмышкой , а если попадала в оружие то выбивало его.
В MOOHе не пробовал, но помоему так же как и в RTCW.

Pasha_TTP - offline Pasha_TTP
16-01-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы хотите прочитать ещё один обзорчик MOHAA то gamenet.ru (ещё не доделан)

Impus - offline Impus
16-01-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_TTP

Тому кто писал обзорчик на gamenet, советую почитать вот етот тред:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...1969#post321969

Quicksteel - offline Quicksteel
16-01-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiNG
nastroi ka mashinu svoju s takoi configuroi greh zhalovatsja

Quicksteel - offline Quicksteel
16-01-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Impus
V RTCW to zhe samoe tolko sdelano garazdo krasivee..... voobsche RTCW garazdo krasivee, no gameplay v MOHAA prosto ulet......davno tak nervishki ne igrali

WOLF CC - offline WOLF CC
16-01-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы даете графа в MOHAA на много лучше чем в RTCW оружие в MOHAA выглядит на много лучше чем в RTCW и все остальное тоже

графа MOHAA просто супер и лучшая на данный момент в 3d Action










таких игр по больше


__________________
с уважением WOLF CC

PiNG - offline PiNG
16-01-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенкс, забыл про компас совсем

Nazik - offline Nazik
16-01-2002 21:54 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, я опять лезу со своим заявлением.
Я уж представляю... вы думаете - "развыступался модератор", но даже если и так, то всё равно у меня тут есть сила. Поэтому вот моё очередное предложение - давайте обсуждать игру в теме-обсуждении, а не в теме о том, что игра появилась в продаже. " Это чтоб простой камрад, зайдя в тему, видел там ответы, соответствующие названию этой темы.

Pain - offline Pain
16-01-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Опять флейм, но извиняюсь

Nazik, а чего тут ещё обсуждать? Тема весьма "узконаправленная". Предлагаю её как-нить переименовать и продолжить разговор .

Quicksteel - offline Quicksteel
16-01-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
А ты посмотри не на количество трехмерных деталей , а на текстуры и обтягивание и все поймешь... в Вольфе люди старались шкуы делали , а тут...CS какой-то.ИМХО для меня этолон правильности текстур и шкур для ботов остается UT, хоя Вольф купил атмосферностью....а тут чистые америкосы бегают по чистым развалинам, чистенко так умирают без крови и главное не дай бог тебе отойти отглавной дороги там графика и детали кончаются ..ГЛУХИЕ камеры без мебели и света....это же ХАЛТУРА!!! Только не кидайте помидорами, лучше присмотритесь

WOLF CC - offline WOLF CC
16-01-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel ни чего подобного не замечал текстуры людей отличные получше чем в RTCW
нет крови ты и сам знаешь в связи с какими событиями
вообще планировался кровавый ад море крови оторваные конечности стоны умирающих но из за 11 сентября этого нет


кровь можно добавить скачав специальный pak

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru