Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ-65/2. Голосование по трассам в Чемпионате.
Выбери себе 16 трасс.
Голосование окончено.
Mosport 9 7.20%
Silverstone 9 7.20%
Watkins Glen 9 7.20%
Monza 9 7.20%
Snetterton 9 7.20%
Reims 8 6.40%
Zandvoort 8 6.40%
Rouen 8 6.40%
Kyalami 7 5.60%
Monaco 6 4.80%
Jops Siffert 6 4.80%
Vallelunga 5 4.00%
Interlagos 5 4.00%
Sandown 5 4.00%
Cadwell Park 5 4.00%
Albi 4 3.20%
Monsanto 4 3.20%
Neva Ring 3 2.40%
Sebring 3 2.40%
Buenos Aires 3 2.40%
Всего: 125 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
25-09-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ-65/2. Голосование по трассам в Чемпионате.

Вот вам 20 трасс. Выбирайте

В календарь войдут только 16 трасс. Так что, хоть выбор и мультяшный, прочекайте только 16 из предложенных 20.

Спасибо!

И побыстрее... 4 числа типа первая гонка


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

LICH_klava - offline LICH_klava
26-09-2007 09:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костик, а можно попросить включить в список еще канзас (лейк гарнетт) и Вествуд1990? Трассы идеальны для 65 и пока не опробованы. Конфы можно посмотреть на базе, отличные короткие трассцы типа жопса

Kokka - offline Kokka
28-09-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предварительно выбывают Невское Кольцо, Себринг и Буэнос-Айрес. При сохранении существующих голосов, будет организовано голосование Монсанто/Альби.

Саш, с 1 сентября по 25 сентября висела тема, где я просил всех высказать свои пожелания по трассам. Я ждал больше трех недель, чтобы все посмотрели, подумали и высказали свои пожелания.

Теперь, я не могу изменить список действующего голосования, прости.

З.Ы. Предупреждаю, что и это голосование - с окночательным сроком в среду. После среды, 3 октября сего года голосование будет остановлено, будет подведен список трасс, составлен календарь и запущен чемпионат. Первая гонка - в четверг, 4 октября. Старт гонки - в 21 час по GMT+3 (по Москве).

Прошу не тормозить, воизбежание последующих "я не видел" или "я не знал".

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-09-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставьте пожалуйста первым этапом Жопса, а то я 4 октября не смогу поехать с вероятностью 100%

Kokka - offline Kokka
29-09-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давай на недельку перенесем старт Чемпионата

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-09-2007 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы супер, но, думаю, не стоит ради меня одного идти на такое.

LICH_klava - offline LICH_klava
30-09-2007 11:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жумаю стОит А 4-го в качетсве подготовки к чемпионату проехать общий тест в канзасе или вествуде

Kokka - offline Kokka
01-10-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava, давай Тока с тебя сетупы на Лот, БРМ и ВТ11

самизнаетекто - offline самизнаетекто
01-10-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще бы ссылки на трассы (хотя я и не смогу в четверг поехать, но дабы были)

LICH_klava - offline LICH_klava
03-10-2007 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка-на них стандартные сеты пойдут На вествуд от занди можно попробовать, на канзас от глена или монцы... Вообщем нового крутить почти не придется, разве что где то коробку подогнать

LICH_klava - offline LICH_klava
03-10-2007 13:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lake Garnett Kansas - http://dixierunners.speedgeezers.net/mbtracks/
Westwood 1990 - http://gplmz.bcsims.com/index.php?s...=12&#entry22097

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Изучил "трассу" Валлелунга. Сорри, что с запозданием. Вопрос такой: все хотят ехать трассу с двумя прямыми и двумя поворотами?

Может и правда Канзас или Вествуд поставим?

Franchie - offline Franchie
28-12-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Это наверное был какойнить индианаполис По крайней мере та валлелунга, которую йа знаю имеет совсем не 2 поворота...

Kokka - offline Kokka
28-12-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, сорри Стормозил Хотя самая первая Валлелунга в списке - чистый овал!

Хорошо, а какой тогда вариант мы едем? 1971 или 1967 года?

Gaus - offline Gaus
28-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



67 однозначно, автор Ginetto

Текущее время: 11:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru