Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Рекордсмены и "Плюшкины"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
16-02-2004 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Второй страж выглядит как даедрическая перчатка, что очень плохо.....
это особенность перевода Акеллы. в оригинале перчатка выглядит нормально (симметрично второй).
странно, что всякие разные "улучшения" шмоток в GFM сделали, а модель восстановить не захотели...

Artman - offline Artman
17-02-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Я когда ето первый раз проделал, я думал что Ягрум тот страж себе заберает, а мне просто перчатку зачаренную даёт..........

MonsterWheel - offline MonsterWheel
17-02-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Я не выполнил последний или два последних квеста в Садрит Море, ето они ?
Они самые, только чего-же ты не захотел лазить по шахтам, если все равно туда приперся, уже по собственной инициативе?

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
17-02-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ехехехе хорошо я попробую....
Атызнаеш глюк которои недает тебе повишение вранге в доме Телвани?
Когда я был мастер в Телвани и хотел повишение Арион сказал чтото типа:You have foresworn the title of magister and you canno't be named now.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2004 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Merlin(Vova)
Это не глюк, а особенность телваннской иерархии. После визарда можно стать мастером, а можно магистером. И если выбрал мастера, то дальше уже не продвинешься. И об этом Арион честно предупреждает...

Аауи - offline Аауи
17-02-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Кто-нибуть хочет со мной посп ....... всё абсолютная правда - ручаюсь головой.
Чистая правда. Раз у тебя на хвохе так есть. Я тоже его обнаружил, но подумал, что это всего лишь последствия глюкавого плагина.

Artman - offline Artman
17-02-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
ГЫ. Я второе Криперу подарил, пусть порадуетца.......
Атызнаеш глюк которои недает тебе повишение вранге в доме Телвани?
Более того --- я с ним сталкивался Потом начал проходить за них заново и обошёл етото глюк.

Изменено: Artman, 17-02-2004 в 19:32

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2004 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
О неединственных уникальных шмотках: еще у Нибани Маэсы пропилоновые индексы плодятся . Не знаю, всегда ли, но нарывалась дважды. Безобидный глючок, но смешной

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
17-02-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Меленис тхе Хаарвену[/б]

Чевото я неприпомню что он предупреждал меня.Ну хорошо попробую обоити его.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2004 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Merlin(Vova)
Он не всегда предупреждает. Точных условий не знаю. Зависит от числа квестов, которое ты ему наделал перед тем, как просить повышения. Если сделать минимум, то молчком сделает мастером и обрадует задним числом, а если потерпеть и вытрясти из него квестов побольше, то предлагает выбор и объясняет разницу. И, возможно, еще может повлиять, если у тебя скиллы впритык, т. е. на мастера хватает, а на магистера нет.

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
17-02-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо спосибо учту на будушие.

Аауи - offline Аауи
Smile17-02-2004 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Melenis the Haarvenu
Индексы плодятся - т.е. в одном месте появляются много раз?
Это скорее всего значит, что кто-то изменил их структуру в плагине...

Artman
Кольцо, кстати, даже с первого взгляда, кажется неуникальным. Вообще временный эффект - ...
Тоже мне, подарок императора.


Merlin(Vova)
Научись, плз, транслиту, и бери пример с Artman`a.

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
17-02-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонял?Ты имееш введу что я плохо перевожу или плохо говорю по русски?
И что ты имееш введу когда говориш брать пример от Artman'a?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2004 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Кто ее менял? У меня плагины только официальные. Так что если там кто-то что-то понаваял, то это явно была Бетешда
Плодится только один - тот, что у Нибани. Приходишь к ней, у нее на столе на бумажке лежит индекс. Она его продает за 25 рублей. Покупаешь - исчезает с бумажки, как положено. А потом в другой раз к ней приходишь, а у нее снова на бумажке индекс лежит . Не знаю, всегда ли повторяется, но у меня повторилось два раза. В процессе игры никаких плагинов не отключала и не подключала, все как было с самого начала, так и оставалось. Надо будет поглядеть, продается ли у нее этот второй, и если да, то купить и посмотреть, не вырастет ли еще

Artman - offline Artman
17-02-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ты имееш введу когда говориш брать пример от Artman'a?
Посмотри в мой профиль, на моё место жительства Я тоже пользуюсь переводчиком
А на елдерскролсе я написал "Россия" чтобы найти там русских приятелей

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
17-02-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа понятно.так вчом проблема?втом как я перевожу?

Аауи - offline Аауи
18-02-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Melenis the Haarvenu
МмМмМ... Незнаю в чем дело... Ну, если хоть раз выскакивало сообщение "Плагины не совпадают" при загрузке сейва, тогда так и должно быть. Ну а если нет - __

Merlin(Vova)
Сам в свое время парился с транслитом.
Главное - сперва писать то, что надо перевести на латинский, а затем то, а после перевода то, что необходимо оставить в английском виде.
Ну, небуду тут тебя учить, короче.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Merlin(Vova) - offline Merlin(Vova)
18-02-2004 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спосибо я посижу потом над етим.
ПС:я плохо пишу на русском потому что живу в израиле более 9 лет так что не ожидаите от меня многово.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-02-2004 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кысь
Ничего такого не было.

Artman - offline Artman
19-02-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я сёдня kакое кАльцо замечательное смастерил:
Damage Attribute: Силу 100% на 2 секунды на таргета - работает как перманентная парализация Даже на Клиффрейсерах работает, они св0и же перья поднять не могут - вот и застывают в воздухе

Аауи - offline Аауи
19-02-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да ну, разве это от силы зависит?
А я на них парализацию колдовал. Они, после этого, камнем падали на землю.

Melenis the Haarvenu
Сдаюсь. Незнаю в чем дело.

Artman - offline Artman
19-02-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Если к ним только вплотную подойти. В игре у каждого НПСа хоть что-нибуть есть в инвентаре, а с силой = 0 они даже с пустяковской одёжкой бегать не cмогут.

Аауи - offline Аауи
20-02-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А, ты имел ввиду - перья свои клиффрайсер не поднимает?

Artman - offline Artman
20-02-2004 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Ага. По крайней мере в какого клифрейсера я не попадал, все застывали как каменные

Текущее время: 12:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru