Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Orc vs Nelf
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
qwelp - offline qwelp
05-01-2004 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Orc vs Nelf

У меня проблема я играю орками и восновном проигрываю эльфам Не могу не чего зделать потив Горных Великанов
мне вообще кажеться что эльфам дали слишком мощный щит
Кто нибудь дайте пару советов плз.

Joyman - offline Joyman
05-01-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наделай виверн доков и шаманов и героя мастер блэйда!

qwelp - offline qwelp
05-01-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем мне поможет мастер блэйд???

Joyman - offline Joyman
05-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwelp чтобы сделать невидимость и на его базе светлячков мочить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman ЛОЛ , строить виверн против эльфов?? потрясающе=) К тому же кто тебе даст время , чтобы наделать и доков и шаманов?

Joyman - offline Joyman
05-01-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm нуб а кто ему даст время настроить горных великанов!!!Читай внимательнее!!!!!!!!!

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman loool , причем здесь гв , виверны контрятся лучницами , какой смысл их строить против эльфа? лучницы строятся быстро , стоят дешево , и вив они сносят легко.

Joyman - offline Joyman
05-01-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm noooob а зачем мастер блэйд нужен(для непонятливых УНИЧТОЖЕНИЕ ВРАЖЕСКИХ СВЕТЛЯЧКОВ)!!!!а с шаманами и доками виверны твоим лучницам бошку только так сносят!!!!!

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman ЛОЛ ты не базарь давай нубак , можем сыграть если хочешь , посмотрим кто нуб

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman к тому же глупое ты ламо , светляков необязательно на базе вешать , их можно равзесить хоть по всей карте , и заебешься ты ламак бегать за ними , в то время эльф придет тебе на базу и ебнет ее.

Joyman - offline Joyman
05-01-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За мат и бан недалеко получить!Если нервы играют иди лечись!Не воспринимая это близко к сердцу здесь просто идёт обсуждение различных тактик у меня одна катит у тебя другая вот и всё!

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman нервы в порядке , не волнуйся.

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



r45*Storm наезды кстати ты начал

Joyman - offline Joyman
05-01-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm не не первый ты же меня лолом назвал!Мы же тут просто тактику обсуждали!Уж можно было корректно сказать без слов типо "лол"!Если у тебя есть тактика лучше напиши её а не критикуё других !!

r45*Storm - offline r45*Storm
05-01-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Joyman я лолом не называю)) и других не понимаю как можно лолом называть , потому что лол - это lot of loud - то есть много смеха , как человек может быть - много смеха , неизвестно... так что лол в моем посте означал смех , а не наезд =)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
05-01-2004 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



дэээээ....и всплывает в памяти масс ханты на масс арчерок...

qwelp - offline qwelp
06-01-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так раз померились подскажите как мне горных вилеканов мочить блэд мастер не поможет это точно

r45*Storm - offline r45*Storm
06-01-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Харас , мочи виспов =) Но это проходит не со всеми , некоторые особо умные эльфы виспов по всей карте вешают=)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-01-2004 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Я седня на чампе это пытался проделать...катило в 3 из 5
случаях...

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
20-01-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Постарайся вынести эльфа до того как у него появятся горные великаны

У меня есть ещё один вопрос: что орки могут противопоставить восьми химера, если врагу всёже удалось до них дожить?

r45*Storm - offline r45*Storm
20-01-2004 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Nesh reanimator несколько бэт райдеров , виверн

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
30-01-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал,но моих физических способностей не хватает для того,чтобы с такой скоростью долбать клавиатуру. 8 (!!!) химер за каждый дружный залп убивают одного более-менее сильного юнита.Я просто не усеваю перебить всех их до того как они перебъют всех моих!!! Добавить сюда этих долбаных лучниц, и практически любой стратегии с использованием бэтрайдеров приходит конец .Обидно,когда какой-то ламер выносит тебя из-за ,как мне кажется,дисбаланса. ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ надеюсь что я не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
30-01-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwelp
Наверное,тебе может помочь моя любимая тактика:
4 шамана с блудом,4 таурен-шамана,герой Охотник за тенью и штук 5-7 Тауренов. Если противник решил взять орка с такой тактикой-ему КОНЕЦ. Недостаток очевиден-ВОЗДУХ.Так что приходится разумно распределять еду между Тауренами и Бэтрайдерами. На шаманах экономить не советую!!!

farsir - offline farsir
Wink25-02-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо делать тролей в масс полный апгрей их и берсекеров они размочат эльфоф как нефиг делать но шаманы всегда нуны они саиые сильные маги в TFT

Текущее время: 07:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru