Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Два или больше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Хоммер - offline Хоммер
05-04-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm у варваров мало шансов на картах больше small.

Вполне даже может быть. Но это дело чести - играть за слабые расы. В хмм2 за варлоков любая домохозяйка сыграет - а ты за людей попробуй. Так и тут. Да ещё и непонятно, так ли варвары слабы.

777 - offline 777
08-04-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что комповские противники очень часто комплектуют бригаду из двух разноплановых героев.
Остальные слоты заполнены монстрами.
Больше двух героев в бригаде я не встречал.
Значит ли это, что два героя - универсальный оптимум?

китс - offline китс
08-04-2002 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OLMER-Z

скажи, как это ты прошел без магии одними лучниками на 2 уровне 1 кампании найтмаров?
я пришел к ним на 12 день, и то их было 100 медуз, 30 кошмаров, 85 минотавров и 40 ифритов. с магией-то нефиг делать, но лучниками?!

BAG - offline BAG
08-04-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ может кто знает можно ли как уволить героя или избавиться от него каким нить способом навсегда?

VVOr - offline VVOr
08-04-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дай его убить монстрам.

BAG - offline BAG
09-04-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так он же не полностью умрет будет мозолить глаза

2 Хоммер: еще неизвестно кто в хмм2 сильнее варлоки или люди пока первые будут дракош отстраивать люди уже наплодят паладинов и устроят rush

Khabarik - offline Khabarik
09-04-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



BAG
Буковкой D.

Хоммер - offline Хоммер
09-04-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG пока первые будут дракош отстраивать люди уже наплодят паладинов и устроят rush

А про трежери ты там забыл? Покуда людишки по 1250 копеек стипон имеют, дракоши почти 2к гребут. У людишек только два бонуса - первый ход у кавалерии и повышенная ОЖИВЛЯЕМОСТЬ паладинов. Не выпал ресуррект - обломися, одноглазый.

BAG - offline BAG
10-04-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага я ще помню сколько там надо на черных то дракош потратить? по мойму около тысченок сорока пяти плюс каждый из животных по четыре куска а людям на паладинов 5 штук и каждый паладин если не ошибаюсь по 650 коп итого прямая выгода

Kaineg - offline Kaineg
10-04-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



BAG по мойму около тысченок сорока пяти плюс каждый из животных по четыре куска а
Путаешь. Восемь тыщ не хотел?
/off
Хех, у меня герой 20го уровня с Grandmaster Combat & Grandmaster Melee, вооруженный алебардой of Swiftness, выносил по 2-3 дракона за ход без потерь, ибо означенная алебарда дает возможность бить издалека.
В соседней теме кто-то спрашивал, в чем преимущество копейщиков, бьющих за две клетки от врага -- вот оно: фактически получается no retaliate. Т.е. враг ответный удар не наносит.

ESh - offline ESh
Arrow10-04-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ещё по поводу варваров.. Прокаченный герой с Грандом в тактике и комбате у меня то ли в 3-ей, то ли в 4-й миссии 2 кампании бегал под прикрытием полутора-двух десятков КЕНТАВРОВ и выносил всех монстров на карте. ВСЕХ! А вы говорите

Хоммер - offline Хоммер
10-04-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg Путаешь. Восемь тыщ не хотел?

В хмм2 - точно 4 тыщи.

Кампании - не повод для гордости. В сценарии получить гранда хоть в чём-то - почти подвиг.

777 - offline 777
15-04-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кто на знает в 5-ой мапе дерёшься только главным героем без войск!!

Вот на пятой карте у меня вор терроризировал тылы всех трех противников. А одного даже совсем извел.
Варвар пришел, когда надо было уже заканчивать миссию.

wdw - offline wdw
15-04-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В начале 1-й компании дают Lycandera и рыцаря с магом.
Я сначала обчиссчаю сундуки рядом с замком , закупаюсь по мах войсками (особенно лучниками), соединяю все войска в одну армию, кроме 3-го героя и вперед с песнями. Ходят обычно Lycander с магом-друидом. К моменту освобождения Протеро у меня друид уже круче его.

777 - offline 777
16-04-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой кампании я заценил магию Order. К концу кампании у меня эту магию кастовали уже два мага.

Roj - offline Roj
30-04-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Esh

А зачем ты кентавров с собой таскал. Для замедления собственного передвижения? Лучше уж в одиночку выносить противника, чем таскать каких-то задохликов. Толку с них ни какого, а неприятностей от лишнего юнита масса. Если ты один, то противник кучкуется. Тогда их легче закастовать, да и просто стрелять удобнее. Каких-нибудь 150 медуз + плюс 150 минотавров для меня не были сложными в одиночной битве ближе к концу шестой компании. А как берешь армию в придачу, обязательно кого-нибудь потеряешь. Вот такой парадокс.

Atlau - offline Atlau
30-04-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roj
ох похоже это на гон, хотя прошу простить, если неправ, но 150 медуз накладывают окаменение почти 100-пудово, все герой мертв, очень жаль всем спасибо, все свободны

AndyGorC - offline AndyGorC
01-05-2002 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Опыт показывает, что на одну армию нужно ровно два героя, а на всю миссию лучше иметь четыре, дабы объединить их в критический момент.

Первый герой грандмастер в тактике и вторичных умениях; грандмастер в одном из видов магии (лучше Life) и вторичных умениях; грандмастер в комбате без вторичных умений (чтобы не завалили).
Второй герой грандмастер в двух видах магии (лучше Order и Chaos) и вторичных умениях; грандмастер в комбате без вторичных умений (чтобы не завалили); более 5 навыков (чтобы перебить грандмастера в Комбате) в третьем виде магии (лучше Death) для получения статуса Архимага (+20% эффективность заклинаний)

Troll - offline Troll
01-05-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а не знаете, как сделать в 4 можно усыплять героя или войска, как это было в 3?
А насчет героев, то, 2 героя-маг и воин. К уровню 13 всех выносят.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-05-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Народ, а не знаете, как сделать в 4 можно усыплять героя или войска, как это было в 3?

кнопка "z"

Troll - offline Troll
02-05-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о пасибо большое!

Roj - offline Roj
08-05-2002 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Altau
Resistance, раскачанный по гранду и медузы бессильны. Это не гон, а личный опыт. К тому же есть всякие приятные стрелы в инвентори.

Текущее время: 08:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru