Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 150 партия. День первый. Японские народные забавы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
17-05-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - 4 (лидирует): Kaineg, Sharlo, Ekaterina, Бизяка
Kaineg - 4: Kamnerad(2), McStar, Weoure

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
а у тебя тама monkey of freedom? зачем она тебе?
и кто из соклановцев тебе ее дал? Шарло?

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad а вот от всяких пытающихся меня парализовать умников а откуда тебе об этом известно?

Darksoul - offline Darksoul
17-05-2005 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Кто тут Ваню не слушает???
Weoure ВЕШАТЬ!!!

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
а вот от всяких пытающихся меня парализовать умников а откуда тебе об этом известно?
мне неизвестно. я просто так спросил. вдруг и в вправду есть

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сводки с фронтов:
Kaineg - 4: Kamnerad(2), McStar, Weoure
Kamnerad - 3: Kaineg, Sharlo, Ekaterina, Бизяка(0)

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad Ekaterina

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ночь через 15 минут при неизменнной ситуации

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот мне интересно, почему Камнерад так отчаянно пытается спасти свою задницу?

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
вот мне интересно, почему Камнерад так отчаянно пытается спасти свою задницу?
ну как это почему. нехорошо мертвым-то быть

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
кроме того, будет лучше, если повиснет мафояк, а не честный житель

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ночь через три минуты

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-- Я всегда говорил, что у честных шансов на победу нет и не предвидится! -- заявил Кац в своем последнем слове.

Повешен честный Kaineg
Ночь.

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax - offline Xirax
17-05-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро сегодня вечером

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad кроме того, будет лучше, если повиснет мафояк, а не честный житель угу! к бабке не ходи!

Ботва - offline Ботва
17-05-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





вот и нарисовались первые редиски

Ekaterina - offline Ekaterina
17-05-2005 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как комсомолка и вообще общественно-направленная личность, считаю, что комми не помешало бы проверить камнерада! потому что честные ТАК себя не спасают от повешания!

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
я как комсомолка и вообще общественно-направленная личность, считаю, что комми не помешало бы проверить камнерада! потому что честные ТАК себя не спасают от повешания!

нее. это не меня надо проверять
я думаю, комику будет интересней узнать, откуда вдруг у тебя макака появилася... или у тебя ее нет?

у тебя же денег нет, чтоб ее купить....

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ботва
вот и нарисовались первые редиски
это ты себя имеешь ввиду?

Ботва - offline Ботва
17-05-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad ты шел темным лесом, да? ну вот и иди дальше, не беспокой граждан понапрасну

Kamnerad - offline Kamnerad
17-05-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чей-то на меня все накинулись сегодня...к чему бы это?

Weoure - offline Weoure
17-05-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad это наверно к дождю

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кое от кого до сих пор нет внятной заявки.

Xirax - offline Xirax
17-05-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро через 15 минут

Текущее время: 13:50 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru