Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 149-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
03-05-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina arhitroll
что вы будете делать, если придется играть за одну команду?

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-05-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



не трогайте Бобруйск. Это славный город в братской Белорусии

Ekaterina - offline Ekaterina
03-05-2005 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad что вы будете делать, если придется играть за одну команду? я повешусь

Ekaterina - offline Ekaterina
03-05-2005 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, из достоверных - это Архитролль завербовался

Kamnerad - offline Kamnerad
03-05-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.

Изменено: Kamnerad, 03-05-2005 в 09:55

М-Х - offline М-Х
03-05-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Побушевать чтоль...

Ekaterina - offline Ekaterina
03-05-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

1. : spy:


2. .
Изменено: Kamnerad, 03-05-2005 в 13:55


arhitroll - offline arhitroll
03-05-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Екатерина

Kamnerad что вы будете делать, если придется играть за одну команду? я повешусь

Ловлю на слово! Как только оба чижи - сразу вешайся !!! А седня ты редиска, поэтому ВЕШАЙТЕ ЕКАТЕРИНУ !!! ОНА СОЗНАЛАСЬ !!!

Ekaterina - offline Ekaterina
03-05-2005 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
ОНА СОЗНАЛАСЬ
ну достал уже! чесслово!

BlackMouse - offline BlackMouse
03-05-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



М-Х
мочи всех

М-Х - offline М-Х
03-05-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




За то время, что он провел здесь, приезжий успел привыкнуть к ленивому ритму жизни этого южного города.

Очнувшись от послеобеденного сна, он подумал, что проспал, наверное, не меньше двух дней. Однако, раскрыв окно и поболтав с зеваками на улице, убедился, что ошибается - город занимался теми же делами, что и ранее.

Дело в том, что количество новостей в рубрике «Преступления и происшествия» не уменьшалось. Горожане не находили себе места. Зато находили себе место их подозрения! Профессор помнил, как вчера разъяренная толпа изуверским способом линчевала местного архивариуса и по совместительству некроманта. Он успел познакомиться с этим чудаковатым джентльменом, работая в местной библиотеке над документами из архива полицейского управления.

Сегодня линчеватели уже не были так уверены в своем выборе. Некоторые прямо в лицо обвиняли во всех бедах друг друга, кто-то рассказывал небылицы о нечисти, прячущейся за углом, один товарищ громко, что поскольку у мафии день рождения, она сегодня никого не тронет.

В окончательном выборе сыграло свою роль то, что жители города недолюбливали волков. Не то, чтобы волков на острове было много - точнее сказать, их там вообще не было. Но вот защитники у волков среди горожан имелись, и все об этом хорошо знали. Так что кандидатуру Ангела Волков назвали одной из первых. Как вы, наверное, знаете, соединение ангелов с волками в одной армии ведет к понижению морали - это оказалось справедливым и здесь, жертва не сопротивлялась, а только смотрела на всех большими грустными черными глазами. Покончив с этим неприятным делом, жители удовлетворенно разошлись по домам, надеясь, что теперь бесчинствам наконец-то положен конец.

...И никто не заметил, что сегодня впервые с начала событий был реализован великий и мудрый принцип - выбор повешиваемого по а л ф а в и т у.

С огромным перевесом, казнена киллер Ангел волков.

Ночь.

М-Х - offline М-Х
03-05-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Заявки пишите, да.

Ekaterina - offline Ekaterina
03-05-2005 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну блиииин!

Kamnerad - offline Kamnerad
03-05-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж писал, что низя Ангела вешать

arhitroll - offline arhitroll
03-05-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жалко киллера, хотел заказ подкинуть....

arhitroll - offline arhitroll
03-05-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошайте камрады, до утра не дотянуть мне....

Kamnerad - offline Kamnerad
03-05-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll
прошайте камрады, до утра не дотянуть мне....
с чего ты это взял?

arhitroll - offline arhitroll
03-05-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kamnerad

Комиссар проверит и застрелит

2 EkaterЫна

Ты и я - сегодня ночью !

Ekaterina - offline Ekaterina
03-05-2005 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



arhitroll Ты и я - сегодня ночью у меня не выйдет. ася помер
Комиссар проверит и застрелит это ли не есть признание в мафоячестве?

М-Х - offline М-Х
03-05-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




утро.

Текущее время: 01:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru