Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » DVD Video: Разделение Аудио от Видео
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Civil - offline Civil
17-03-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD Video: Разделение Аудио от Видео

Есть DVD диск. Нужно разделить аудио и видео (видио - не нужно. А аудио хотелось-бы переконвертировать в WAV или MP3(что-бы потом слушать и заниматься своим делом. А то бывает нужно устройство, CD-RW не очень хочется гонять(уже 1 сломался от такой работы...) и отвлекаться на вынимание диска, выключение WinDVD и вставление диска не очень хочется.). Пожалуйста помогите это осуществить. (Хотя есть мысля запустить диск на проигрывание, запустить Sound Forge и нажать Record, потом с полученной вавкой делать то, что мне нужно. Но уж очень не удобно.)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-03-2003 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню... FlaskMpeg позволяет данную вещь
делать - видео отсекаешь (вот это точно не помню), указываешь кодек для преобразования AC-3 в любой
другой формат - и вперед.
Указываешь еще как писать: avi-файл или отдельно видео и аудио.
Потом никаких преобразований не надо.

Civil - offline Civil
20-03-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знать бы только где найти. А то нашёл только версию 0.595, которая видео только в AVI или Mpeg2, а аудио только в AC3

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
21-03-2003 07:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Неправда. Даже в этой версии (насколько я помню, естественно),
выбор кодека для преобразования звука есть. И для видео (в том числе и DivX).
Да и какой смысл записывать из AC-3 в AC-3...
Разберись, переустанови MP4 и MP3 кодеки...
Если будет срочно нужно и захочешь - вышлю версию проги, с которой я в свое время работал...

Civil - offline Civil
21-03-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Можно выслать эту прогу(потому что я вроде переустановил всё. Результат 0). В разделе выбор только 1 пункт PCM, притом, что настроек сжатия нету. Только для видио и то Mpeg 2(на DivX всё время ошибку выдаёт.) на [email]swr@email.ru[/email] ?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
23-03-2003 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Я посмотрел свою версию - 0.594 .
Соответственно, у тебя уже есть и лучше.
Дело, значит, только в том, что у тебя криво установлены кодеки MP3 и MP4.
Серьезно.
Если не можешь справиться с переустановкой кодеков (правкой реестра и т.д.) - переустанови систему.

Civil - offline Civil
29-03-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
Я по др. решил проблему... Всё-равно места у меня даже на 10 мин. видео не хватит (всего-то 1.5 ГБ свободно на 1 диске, 900МБ на др. и 400МБ на 3-ем)

Текущее время: 18:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru