Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim: скоро бета-тест!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tsume - offline Tsume
20-07-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:3

Изменено: Tsume, 20-07-2009 в 20:45

Ra1DeR - offline Ra1DeR
20-07-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все получили весточки от лидера БТ? Занимаемся (:


__________________
Play for life, Live for play!

MadBananaS - offline MadBananaS
21-07-2009 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



получили. только скачиваться будет еще сутки

Ranger-13 - offline Ranger-13
21-07-2009 05:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не получил ничего(

Waldfalke - offline Waldfalke
21-07-2009 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу напомнить, что целью бета-тестирования является тестирование, а не предоставление версии всем желающим. Количество ключей у нас достаточно скромное


__________________
<я ничего не говорил. вы ничего не слышали>

maza67 - offline maza67
21-07-2009 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Администраторы этого форума, не нашел форму обратной связи с вами. Будьте добры, отпишитесь куда нибудь в личку, например, нужно решить вопрос с паролем. Беда там у меня какая то.

Из бета-тестеров получил уже кто доступ к закрытой теме? Есть пара вопросов, а написать негде)).

Denwir - offline Denwir
21-07-2009 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылку и ключ получил. Доступ в закрытый раздел нет.
Уже тестирую во вовсю.

Chvolk - offline Chvolk
22-07-2009 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ни ссылки. ни ключа не получал :о(
договор направлял по факсу неделю назад

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
23-07-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я вот на день опаздал приехал а приём закончелся(((
там свободных ключей нету?

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
23-07-2009 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть то напишите в K-Mail

iamilich - offline iamilich
23-07-2009 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ссылку дали, а ключ и секретный раздел нет.. видимо, попал в разряд "лишних"...

MiJi - offline MiJi
24-07-2009 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где офис в москве??? где бету брать??? уже жве недели назад написал что хочу в офис приехать так как факса и цифро подписи у меня нету и не ответа ни привета!!!

covard_bk_ru - offline covard_bk_ru
25-07-2009 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче про сайт забылы на форуме не отвичают они чё там творят??
из беты не вылезают?)

Kn9zb90 - offline Kn9zb90
26-07-2009 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MiJi
Вот тоже самое=((
Видимо разрабам не нужно чтобы кто-то ехал в офис 1С.

ruRaIDeR - offline ruRaIDeR
26-07-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MiJi Kn9zb90
Всё в процессе, ждём.

dezintegration - offline dezintegration
26-07-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



в виду того, что прием заявок на бета-тест уже давно окончен, и "избранные" уже вовсю занимаются своим заданием, думаю, нет необходимости вести какое-либо обсуждение в данной теме, тем более что любое обсуждение закрытого бета-теста игры является крайне нежелательным. Поэтому, тему закрываю.

Остается только пожелать удачи всем тестерам в их нелегком и ответственном деле, а всем тем, кто не получил доступа к бета-тесту - пожелать удачи в дальнейшем.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Текущее время: 09:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru