Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-01-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub В частности ты среди них числишься )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-01-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, числиться и действовать - разные вещи)))
до окончания сегодняшнего этапа на Дакаре я делать ниче не буду))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
14-01-2009 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так ну мне по ATI никто и не ответил толком что делать. Летом я еду в деревню, ноут как следствие со мной... Во что я буду гамать там?)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

story - offline story
16-01-2009 13:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже как-то задавал вопрос, напомню еще раз: будет ли что-то типа gold версии ПП2 в которой есть все игры дополнения этой серии?

yA3oBop - offline yA3oBop
16-01-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



story, когда кончится кризис-так сразу всё будет.

electrod - offline electrod
17-01-2009 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, помогите, подскажите что мне делать!!! Гамаю в пп2 уаз, почти всё прошёл и на одной карте машинку угробил( не посмотрел продал её в таком состоянии, а денег новую купить нет! Не охото всё заново проходить! Есть ли выход?

Ledorub - offline Ledorub
17-01-2009 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



electrod, найти бэкап профиля, который ты само собой не делал и пройти заново трассу..))


__________________
******************************

den4x4 - offline den4x4
17-01-2009 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



electrod, выход всегда есть из любой (почти любой) ситуации!
Лично в твоей есть хороший повод вновь, с самого начала, с радостной улыбкой, сесть и пройти!


__________________



Сердитый мух - offline Сердитый мух
17-01-2009 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хааа моя сестра так сёня лохонулась))) только машину она купить новую всётки смогла...1$ остался xDDD... Впредь надо быть осторожным. есть несколько советов от меня в данной ситуации
СОВЕТ ПЕРВЫЙ: При черезмерных повреждениях НЕ НАЖИМАТЬ кнопку "продолжить"!!! Не подумав хорошенько.
СОВЕТ ВТОРОЙ: Если такое всё же случилось то нужно перед продажей совершить несколько манипуляций в следующей экономической последовательности: зайти в тюнинг, навесить на машину(это бесплатно уже-с пометкой "установить" а не "купить") предыдущие модификации машины которые ты покупал. Они соответственно будут более лучшего состояния. Потом починить все детали которые не поддались замене, но лучше этого не делать так как стоимость остаточного ремонта не сильно скажется на цене продажи автомобиля.
НУ И НАКОНЕЦ СОВЕТ ТРЕТИЙ: Всегда иметь в гараже вторую машину, в том числе и "на всякий случай" =)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
17-01-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, СОВЕТ ОСНОВНОЙ: делать БЭКАП!)))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
17-01-2009 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йа несовсем понимаю сей термин) профиль чтоль копировать?


__________________
Не я такой, жизнь такая...

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-01-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Сердитый мух ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D0%BA%D0%B0%D0%BF


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

yA3oBop - offline yA3oBop
17-01-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Сердитый мух, да, копировать папку с профилем куда-нить в надёжное место.

Сердитый мух - offline Сердитый мух
18-01-2009 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О мой бог! Ну хотябы исходя из того что я сумел воспользоваться данным форумом можно было избавить меня от этой ссылки) читал через слово ту муть нубскую)(но за старание и проявленное желание помочь всё равно спс))). Хочу единственно уточнить, есть проги для автоматического бэкапа? ну типа выбор, автоматическое копирование и сохранение какогото файла/папки при запуске/выходе приложения.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
18-01-2009 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, к примеру, есть программа Exiland Backup... стоимость программы от 310 рублей...


__________________
******************************

electrod - offline electrod
18-01-2009 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... спасибо, придётся заново всё проходить)

Сердитый мух - offline Сердитый мух
18-01-2009 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



electrod нзч, Ledorub я пользуюсь платным софтом Очень и очень редко и только когда программа действительно стоющая. Вот например я полный сборник неро 7 пкупал - эт даа... А так прога эта мне вообщем без надобности, просто уточнил)спс


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
18-01-2009 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, мой комп вообще не знает слова ПЛАТНЫЙ
просто раз уж руки не доходят до создания бэкапа -то можно и заплатить...


__________________
******************************

patriot31512 - offline patriot31512
18-01-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Ledorub значит и за ПП ты не платил?

yA3oBop - offline yA3oBop
18-01-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



patriot31512, не придирайся к словам)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-01-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



patriot31512 Конечно не платил ))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-01-2009 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



patriot31512 ему на халяву выслали)


__________________

Сердитый мух - offline Сердитый мух
18-01-2009 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub ну эт полезно только на "общественных" компах, в компьютерном классе например, когда до всех компов руки не доходят и нужно как можно больше автономности.


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Ledorub - offline Ledorub
18-01-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Сердитый мух, судя по большинству камрадов и по БОРу - руки больше доходят до чужих компов, нежели до сових))


__________________
******************************

Сердитый мух - offline Сердитый мух
18-01-2009 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто или что бор?
Ну да, ну да... здесь прям все такие специалисты))) а у самих себя винду поправить не можем)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

Текущее время: 04:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru