Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Street Legal Redline
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxtron-S - offline Maxtron-S
24-07-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Street Legal Redline

Все фанаты SLR в одну кучку гоп! Есть тут вообще такие?
В этой теме будем обсуждать все, что касается игры: тюнинг, советы по прохождению и решение возникших проблем.


__________________
Racing Legend - сливки автогоночного жанра

Jazz - offline Jazz
24-07-2005 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В симуляторы тебе.

FRacer - offline FRacer
10-08-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эта игра ка-нибудь связана с английским тюнинг-ателье Redline? Я думаю,да...

CrusherPR - offline CrusherPR
12-09-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maxtron-S
Может ты как фанат слышал чего-нить о продолжении?.. А то Рэдлайн в свое время я уже замучал вдоль и поперек, но по новой начинать уже не тянет. )

Kokka - offline Kokka
05-12-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрацтво!

Эта... Пособите со стрит легал-редлайном.
Купил тут сие творение некогда любимого Activision'a и столкнулся с удивительными вещами.
Вот список моих вопросов:
1) На чем лучче ездить? На руле или на кнопах?
2) Как правильно откалибровать руль для плавного поворота колес? Сколько не мучалсо - эффект один. Ща опишу. колеса стоят прямо. начинаем поворачивать руль - колеса не двигаются. Еще поворачиваем - ноль реакции. И где-то в р-не 45 градусов поворота колеса вдруг весело выворачиваются на максимум. Все. Не побеждается ничем из того, что у меня доступно...

Оч хочетцо повозиться в гараже - научите как оно едед?

Olegk89 - offline Olegk89
08-12-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Ездить естестно лучше на руле (На Камаро на кнопках особо не поездить).
2) Пропатч игру до 2.21

Zylon - offline Zylon
15-12-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



народ плиз...выложите здесь ссылки где можно скачать патчи для етой игры...желательно все которые есть...или кинте мне на мыло [email]Zylon_5@mail.ru[/email]

Far02 - offline Far02
15-12-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zylon: Советую зайти в ветку http://forums.ag.ru/?board=simulato...24983&start=775 и ознакомиться с написанным. Патчи тебе никто не вышлет - ибо их объем в сумме (если суммировать все патчи какие к ней вышли) почти равен объему игры Если лень читать - то иди сюда http://www.jeepxj.com/streetlegal22/redlinemain.htm

SerGiant2 - offline SerGiant2
15-12-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



как патч поставить 2.21 на 2.19R5 с новыми машинами?

SerGiant2 - offline SerGiant2
15-12-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



FRacer эта игра никак не связана с тюнинг ателье..

Maxtron-S - offline Maxtron-S
16-12-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все патчи есть у меня. Качал с одного сайта, который зыкрыли.
Zylon
Хотя, есть один сайт. Могу сказать, где скачать все патчи.
SerGiant2
Никак. Ставится только на версию 2.1.8, причем без всяких апгрейдов и дополнений (машины делаются под каждую конкретную версию игры).
CrusherPR
Я говорил с разработчиками. Они щас дорабатывают японскую версию CRC, потом примуться за Insane 2. Потом у них еще какие-то планы... Но в общем, они 100% будут делать продолжение, только еще не скоро мы его увидим (к самой разработке игры подойдут еще через год-два). И делать его будут под другим названием (это отобрала Activision), так что будьте внимательны
Kokka
Я езжу на мыши, ничем не хуже чем на руле.

Kokka - offline Kokka
16-12-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olegk89
Ээээ... Накачал патчей на 200 мегабайт - ни один не встает

Maxtron-S
Я езжу на мыши, ничем не хуже чем на руле.
Не, ездить на мыши - для меня экстремализм

Zylon - offline Zylon
16-12-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maxtron-S дай плиз ссылочки на ети сайты....

Maxtron-S - offline Maxtron-S
16-12-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Zylon
Скачать патчи можно на racer.gamenavigator.ru

Zylon - offline Zylon
17-12-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



народ..у кого есть тачки для LRC желательно для патча 2.1.9r5
или для 2.2.1 плиз на мыло киньте [email]Zylon_5@mail.ru[/email]...
или ссылочку дайте...

Maxtron-S - offline Maxtron-S
18-12-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zylon
У меня есть несколько машин для версии 2.2.1 (успел скачать с одного портала до того, как его закрыли. Жаль, раньше этот портал был единственным приютом SLR в сети, а теперь - фиг что найдешь).
Но 8 мб проблематично будет передать по мылу.
К тому же не все тестил.

Zylon - offline Zylon
19-12-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maxtron-S cкажи какие у тебя машины..!!!плз
а их по отдельности нельзя кинуть???

Maxtron-S - offline Maxtron-S
19-12-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Opel Calibra (без двигателя)
Alfa Romeo 33
Furrano
Dodge Charger
Naxas
И еще какие-то две.
Вроде не вылетают, но пробовал только Калибру.
Игру уже удалил, так что не могу проверить.

Kokka
Патчи ставить - надо кое-что знать. Ты как ставишь?

nO_g0od - offline nO_g0od
15-01-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать омега патч ????????????

Lil D' - offline Lil D'
18-01-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Где можно скачать дополнения для SLR:Redline??? Подскажите плиз!!!

timer - offline timer
24-01-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gom-team.com
rullezzzzzz

Текущее время: 21:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru