Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 149-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Ботва - offline Ботва
27-04-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darth Schturmer

uncle reaper - offline uncle reaper
27-04-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Штурмер.................не, Штурмер пока не виновен, лично для меня конечно Ну а если мнение изменится, то мне даже голосования не нужно будет

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-04-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За регистрационным столиком крохотной гостиницы, внушавшей даже уважение своими допотопными викторианскими интерьерами, медлительный клерк тщетно пытался понять, что ему писать в конторскую книгу – огромный, пахнущий пылью том с желто-коричневыми страницами.

- Вы хотите сказать, что за вас заплатит университет города Мацатоньев? – осторожно переспросил он.

- Да, - терпеливо ответил необычный приезжий, чью внешность мы уже обсудили выше, - Но я одать вам деньгь фейчас же. – чем привел непонятливого служащего в состояние окончательной растерянности.

Надо сказать, что акцент странного профессора был совершенно необычным, его едва ли можно было передать словами.

- Я платить, но я вас удостоверить, что деньги Мазатонеффского университет потрачен есть на дело! – объяснил он.

- Ах, так вы сюда по делу? – обрадованно воскликнул портье. – Ну-у, можно иметь дело… Справку я вам дам…

Заполнив одну строчку в книге регистрации, он выпрямился и строго произнес:

- А вы по какому сюда делу?!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-04-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper - то мне даже голосования не нужно будет

Это прям как раньше "партия - наш рулевой", так и здесь - "uncle reaper - наш артиллерист!"

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-04-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




О! – важно произнес немец (а кто же он еще, если не немец?). – На этот остров мой отец, служивший на рейдер доблестные кригсмарине его величеств кайзера, сбежал на берег, прельстившись красотой здешней… (наморщив лоб) суфражистки?.. вольтижерки?.. А-а, туземки! С тех пор никто у нас не слышать о нем ничего. И я хочу! – неожиданно подытожил он, так что осталось непонятно, то ли он хотел так же, как свой отец, рассекать океаны на корабле доблестного флота его величества кайзера, то ли…

Но здесь слушатель неожиданно его прервал. Глаза у него расширились и стали круглыми, а уголки глаз – прищуренными. Он скривился в хитрой ухмылке, слегка наклонился своим грузным телом вперед, словно боялся, что его услышит кто-то посторонний, и спросил:

-А вы знаете, что в городе воюет мафия?

-О майн гатт! Я всегда знать, что цивилизованные страны не должен уходить из этот дикий край, они должен нести здесь свет истины и знаний! И давно так?..

Kopcap - offline Kopcap
27-04-2005 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Старый Корсар вышел из лачужки, дабы избавиться от бремени вчерашнего рома, выполнил свои обязательства пред организмом и с праздным любопытством огляделся. Группа людей куда-то тащила тело, в котором по непонятным причинам образовалась пара лишних дырок. "Стигматы, наверное" - подумал Корсар, вспоминая книгу, что вчера занём ему один старый знакомый. Книга кличилась "Практическая магия" некоего Паупюса, видать крутого и нереально модного мага.
Вернувшись в родную хату, Корсар вновь взял книжонку в руки. "Пройдёт ещё пару десятков лет и люди осознают, что учения Каббалы являются несомненной правдой". Вдохнул. Подумал. Выдохнул. Проверил дату издания - начало 20-го века. Вдохнул. Выкинул книгу в окно. Выдохнул.
- Ибо нефиг людёв обманывать! - вывел вполне адекватную сентенцию старый Корсар.
Так вот он и не стал никогда магом, а вся его ффеликая магическая энергия перепала двум совершенно случайным людям.
30 маны некроманту
24 маны комиссару на дабл

The Grey Owl - offline The Grey Owl
27-04-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



а я типа промолчу, т.е. голосовать не буду

Kamnerad - offline Kamnerad
27-04-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
а как же равновесие?

Kamnerad - offline Kamnerad
27-04-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Внимание!
продам голос за 2гп
сдам в аренду шмотье

Weoure - offline Weoure
27-04-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сводку бы, а то весь этот флуд влом читать

Weoure - offline Weoure
27-04-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Штурмер

Ботва - offline Ботва
27-04-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure флудеру влом флуд читать?

BlackMouse - offline BlackMouse
27-04-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
куплю голос

Weoure - offline Weoure
27-04-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ботва конечно, я же его пишу а не читаю обычно

Weoure - offline Weoure
27-04-2005 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse подарю 2 гп

Kamnerad - offline Kamnerad
27-04-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
куплю голос
возьми лучше ножик в аренду
или книгу из моей библиотеки

Ботва - offline Ботва
27-04-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse гражданочка, а вы собственно не играете в партии то

Weoure да уж писать это не читать, это точно

Ботва - offline Ботва
27-04-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad а этой самой книгой не хочешь получить?

Kopcap - offline Kopcap
27-04-2005 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Корсар угрюмо вынес широченный плакат, на которым маркером было выведено:"виновен uncle reaper".

М-Х - offline М-Х
27-04-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против uncle reaper (3)
Darth Schturmer (1); CagucT (1); Kopcap (1)

Против Ангел волков (1)
Ekaterina (1)

Против Ekaterina (1)
arhitroll (1)

Против Darth Schturmer (2)
Ботва (1); Weoure (1)

Воздержался от голосования - The Grey Owl (1)

Не голосовали:
Alexa (1); Darksoul (0,5); Guts (1); Kamnerad (1); McStar (1); strongpoint (0,5); uncle reaper (1); Ving (1); VorteX DrAgON (1); Ангел волков (1); Бизяка (1); Дантин (1); Реактор Захаров (1)
Всего: 12

М-Х - offline М-Х
27-04-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Щит некроманта:
Реактор Захаров 4
Kopcap 30
----------------
Всего 34 из 50


Даблстрайк комиссара:
Kopcap 24
----------------
Всего 24 из 60

Darksoul - offline Darksoul
27-04-2005 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Арендую Хаос.
Пишите.

Ving - offline Ving
27-04-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



и чего это я решил, чтоKopcap не играет?)))
а потому что ник другими буквами пишеться)
вот же отловился.

Ving - offline Ving
27-04-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
не мути народ

Ботва - offline Ботва
27-04-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комиссару на дабл всю свою ману сдаю

Текущее время: 08:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru