Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. День седьмой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ангел волков - offline Ангел волков
30-03-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выходят чудеса молчания...

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ангел волков
повесят того, кто первым набрал 0 голосов

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse по списку. На букву "А"

Ving - offline Ving
30-03-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



мда. ну не маф я, не маф.
повесите чижа - шансов на победу ноль.

Maerd - offline Maerd
30-03-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну что, голосовать будем? День будет длиться сутки. Если никто ничего не родит до этого - игра заканчивается, премии отменяются, а траты экспы остаются в силе.

2 BlackMouse
повесят того, кто первым набрал 0 голосов
Совершенно верно. Причем я серьёзно, но для этого нужен хотя бы один живой проголосовавший.

Ангел волков - offline Ангел волков
30-03-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse, ну мне это уже не грозит... Хотя мысль оригинальная.

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving не надо вешать нам на уши лапшу.

Ангел волков - offline Ангел волков
30-03-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd, а что будет если таковые не появятся. Ведь тогда партия приобретёт бесконечное состояние.

Maerd - offline Maerd
30-03-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ангел волков
Тогда я уже написал, что будет.

Xirax - offline Xirax
30-03-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для интересовавшихся
1. Не врать про свой статус
2. Не спрашивать других про их статусы
3. Комиссару и сержанту не играть за мафояков, мафоякам не играть за честных
4. Выполнять все договоренности
5. Дрейном дрейнить только тех, у кого >=20 эксп, и не более раза за партию
6. Цена украденных кроликами шмоток не должна привышать цену затраченных на это кроликов более чем в два раза

Разрешено нарушение в ответ на нарушение, например нарушение п.1 в ответ на нарушение п.2

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если вдруг осталась мана, то отдаю ее на мановый голос трупов против винга

Maerd - offline Maerd
30-03-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Для интересовавшихся:
Это неофициальная вещь, просто Xirax принял на себя обязательство обогащаться за счёт тех, кто это не выполняет. Предлог, так сказать.
Лично я не считаю пункты 1 и 6 правильными, хотя и не люблю "кроликов" в правилах М-А как класс.

Xirax - offline Xirax
30-03-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для интересовавшихся:
Maerd совершенно прав

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуй, я буду обогащаться за счет тех, кто говорит правду о своем статусе

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax Maerd

Kamnerad в приватных беседах или на форуме?

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
в приватных беседах или на форуме?
прежде всего на форуме, конечно

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Разрешено нарушение в ответ на нарушение, например нарушение п.1 в ответ на нарушение п.2
Представь, что кто-то отдрейнил тебя несколько раз и украл все шмотки..
В ответ ты нарушаешь п.1. и п.2.
Например, так: "А ты не мафояк случайна? Вот я - редиска!"

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad //вспоминаю прошлую партию//
Ну, удачи

Бизяка - offline Бизяка
30-03-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всю оставшуюся ману даю на повешение Ving

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2005 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а если кому интересно мое мнение - то я считаю неправильным п. 3, а точнее вторую его часть. комми - один надежда честных, а вот мафояков - вагон и маленькая тележка, могут честным и помочь

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
.....не согласен. сейчас мафояком играть очень тяжело

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Kamnerad просто, не в обиду будет сказано, не умеет у нас никто из последних мафов играть.

Kamnerad - offline Kamnerad
30-03-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю единственно правильным п.4. Договоренности выполнять надо.

BlackMouse - offline BlackMouse
30-03-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
ну неправда это

Weoure - offline Weoure
30-03-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse ну и кто умеет? Укажи

Текущее время: 14:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru