Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn X - новая игра от фирмы Phenomedia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Dark Huhn - offline Dark Huhn
11-06-2003 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз! Ну ребята, ну заделитесь вы рабочей ссылкой!

ftp://games.surguttel.ru/games/moor...rhuhn_X-XXL.exe

yoromashka - offline yoromashka
11-06-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще бы пароль сказал на этот фтп и логин и совсем бы хорошо было...

moorh96 - offline moorh96
12-06-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже набрала 2295! Хотя может это еще и не предел...

EvilTERROR - offline EvilTERROR
12-06-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moorh96
Вообще-то рекорд где-то около 3000 =)))

Dark Huhn - offline Dark Huhn
12-06-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот! И опять я пролетаю! Мне больше 1500 не суждено набрать!

EvilTERROR - offline EvilTERROR
12-06-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Да ладно тебе - 2000 набрать вполне реально !!!

Mad Den XP - offline Mad Den XP
12-06-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набрал 2400
Люди скажите плиз
А вообще можно эти два сейфа взломать?

Dark Huhn - offline Dark Huhn
12-06-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Den XP один - да.
EvilTERROR Для вас - может быть и реально.
А у меня щас вообще и 1000 набрать не получается... надо значит тактику сменить...

Mad Den XP - offline Mad Den XP
12-06-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Один - как ?

Я только что набрал 2830 и она повисла ((((((((

EvilTERROR - offline EvilTERROR
13-06-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Den XP
Ну ты типа крут - бывает =)))))

EvilTERROR - offline EvilTERROR
13-06-2003 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Den XP
Кстати - тогда зарегься и отправь резалт - глядишь, и на приз заработаешь =)))

EvilTERROR - offline EvilTERROR
13-06-2003 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Den XP
По-поводу сейфов - форум внимательнее почитай =)))

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Exclamation13-06-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad Den XP
Плиииз! Расскажи как!

З.Ы. http://www.kantor-vj.narod.ru

EvilTERROR - offline EvilTERROR
13-06-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Чего-то я сомневаюсь по-поводу ТАКОГО резалта !!!

moorh96 - offline moorh96
13-06-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте, народ, а для чего патч 1.1 нужен? Кто-нибудь его установил уже?
У немцев написано, что что-то там с on-line higscores связано и еще с некторыми видеокартами.
Может кто установил, так напишите, что этот патч дал реально?

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Exclamation14-06-2003 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvilTERROR Вот поэтому пусть расскжет "как" . А мы поймем: правда это или цитата из фантастической книжки...

moorh96 Я вот тоже этим интересуюсь. Поставить и глянуть не могу и поэтому у других спрашиваю. Так что присоединяюсь к твоему вопросу " Что этот патч дал реально?".


Dark Huhn - offline Dark Huhn
Exclamation14-06-2003 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут давно написал инфу об игре и многое уже устарело, но в ней все еще есть итересные обзацы:
http://www.kantor-vj.narod.ru/moorhuhn_x.html


Dark Huhn - offline Dark Huhn
14-06-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается Moorhuhn-Adventure, можете заглянуть сюда:
http://kantor-vj.narod.ru/Moorhuhn-Adventure.doc
или
Сюда:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=50666

Dark Huhn - offline Dark Huhn
14-06-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, EvilTERROR , Mad Den XP мог просто привыкнуть к быстрейшей скорости мыши, да, возможно, и удачно пользоваться супер оружием (Licue Skycleaner Pro)... Да и никто не спорит, что он мог ежей обиграть без существенной потери времени.... короче пусть он сам расскажет дальше...

Joyman - offline Joyman
14-06-2003 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Скачал я по твоей ссылке Moorhuhn X-XXL! Но , черт его побери, при инсталляции ( после прописания игры в определенную директорию) пишет вот такую байду - Broken or corrupt data file.Setup failed!(CalcCopySize decoder)! А ты сам пробовал качать с этой ссылки? Или я чего не так делаю? Подскажи, плз, а то блин 2 часа качал - а так охота в нее рубануться!

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Question14-06-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По какой? (я не одну давал)

Joyman - offline Joyman
14-06-2003 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По какой? (я не одну давал)

Вот по этой я качал:
ftp://games.surguttel.ru/games/moor...rhuhn_X-XXL.exe

Dark Huhn - offline Dark Huhn
14-06-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту ссылку я в одном поисковике находил и работоспособность не гарантирую!
А сколько у тебя сам файл весит? (в свойствах глянь)


wHiTe - offline wHiTe
14-06-2003 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Всем привет,

В Мулле набираем поиск
и без проблем находим полные IMG DE версии.

Конвертируем в ISO ( если у кого проблемы с
дисковым простаранством на СД
и получаем:

Moorhuhn X-XXL.ISO 136,847,360 bytes
Moorhuhn Kart XXL.ISO 94,222,336 bytes

Кстати,
гонки на машинах, мне очень понравились

Dark Huhn - offline Dark Huhn
14-06-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот если нет возможности поставить eMule?
( могу дать ссылку тем кто не знает )

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru