Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM III - E3 demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Gabriel - offline Gabriel
08-11-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4indiana:а у меня 5.13.1.6043-эта версия вообще новее или старее версии 6.13.10.6193?

alrez - offline alrez
08-11-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Andrey_Pomidorov Для информации в 3DMark2001SE - 6101 попугаев.
шота мало.. проц чтоли слабый? у меня ~8500
Но это не важно, меня просто так раздражают ваши разговоры кто подо что и куда через какой .. .. .. оптимизировал. Выйдет игра, выйдет НВ30, выйдет обновленная версия Р300, потом эту кашу протестируют, и всё все поймут кто на что гаразд.
А вы не оперируете никакими фактами вносите неразбериху в ряды таких же ламеров.... и сплетни обрастаютттт....
По существу надо говорить! по существу.

timmotey - offline timmotey
08-11-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<<Кстати кто-нибудь знает что такое seta r_useGL2?>>

For Radeon only.

Indiana - offline Indiana
08-11-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriel Ну так даже по цифре видно что новее
timmotey Лучше задай этот вопрос на радеон2.ру

alrez - offline alrez
08-11-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



To all
У кого есть файлик с куском карты "ванной5"?
[email]alrez@mksat.net[/email]
Вышлите мне, а я вам рассылку ссылок на игры и фильмы устрою

Bandures - offline Bandures
08-11-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати кто-нибудь знает что такое seta r_useGL2?
Использовать OpenGL 2.0
Забей, тк его ещё официально нет, и в дровах появится не скоро.

2timmotey
Не знаешь - так молчал бы!


__________________
There are so many original ways to code up a black screen.

dj_kakoc - offline dj_kakoc
08-11-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2alrez
принимай письмо

alrez - offline alrez
08-11-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



dj_kakoc
Сенкс

DARKEN - offline DARKEN
08-11-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем,кто считает что ДУМ3 это очень красиво,советую посмотреть новые скрины к Unreal: The Awekening.И учитывая что движок нового анрила к тому времены как выйдет эта игра уже хорошо подлатают,то дум3 просто уходит,со своими замкнутыми пространствами,заоблычными требованиями и убогой анимацией!И заметьте новый анрил нормально бегает на том под что д3 показывает слайд шоу!Кармак масдай!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-11-2002 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN

Анрил 2 надо еще вживую поглядеть...На скринах я ничего сверхестественного не увидел.
Ну чуть покруче UT2003.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
09-11-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Анрил 2 надо еще вживую поглядеть...

Вот и гляди (UT2003) больших изменений не будет -- тот же движок только "добавят монстров и текстур "...

ЗЫ: между прочем их сравнивать то нельзя UT2003 -- сетевая по типу, а А2 будет сингловый хоть мультиплеер будет но кто в него будет играть ....

DARKEN - offline DARKEN
09-11-2002 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac в AWAKENING мультиплеера вообще не будет!(как и в дум3!)они для этого уже выпустили полноценный сетевой продукт UT2003 а AWAKENING как-раз и расчитан чтобы Кармак не заработал кучу бабок на всяком хмм.THE AWAKENING это реальный стимул для кармака начать думать головой а не карманом!Он имеет все шансы потерять потенциальных покупателей!Т.К Новый анрил тоже весьма и весьма сильный проект,во всех смыслах!

Jameson - offline Jameson
09-11-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глядя на скрины на ixbt, из doom3, получается, что на радике МЕНЬШЕ глюков, терминал в углу чего стоит..
http://www.ixbt.com/video/itogi-vid...doom32-1024.jpg
http://www.ixbt.com/video/itogi-vid...doom32-1024.jpg
можете там сами посмотреть. Радеоны следующих поколений тоже без глюка, а вот гф 4 - увы.. А как у вас? Я еще не скачал.

Indiana - offline Indiana
09-11-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson ссылка то не работает

Jameson - offline Jameson
09-11-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, ладно, на http://www.ixbt.com/video2/itogi-video-p1.shtml, галерею скриншотов найдете..

KXMEP - offline KXMEP
09-11-2002 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация к размышлению.

1. Это никакая даже не альфа, это версия 0.02. Вдумайтесь - 0.02!!!

2. Это кусок ГОДИЧНОЙ давности, который кармак крутил на выставке _ посмотрите на названия карт и сравните с названием выставки :-))))))))
В то время ни о каком NV30 речь ещё и близко не шла, так откуда же в конфиге вдруг взялось "r_useNV30" ???

3, Некоторые куски (напр, проход здорового монстра в конце первой мапы) относятся ещё к самой первой демонстрации, когда ещё даже GF3 не появились на прилавках лабазов - какая к чёрту заточенность под Родик???

4. Сам ЛИЧНО тестировал на 3 машинах:

- P4-2.533/512RDRAM/GF4-ti4600 (первый кореш)

- P4-2.000/512DDR-333/GF4-ti4200 (моя тачка)

- Cel1200/512SDRAM/GF4-ti4200 (второй кореш)

Игра идёт ОДИНАКОВО плохо. Так просто НЕ БЫВАЕТ.
Как хотите, а нам дурят голову. Причём, имею стойкое предубеждение, что дурит именно Кармак.

Breeze - offline Breeze
09-11-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А я третий день гоняю, пока так и не распробовал. Поставил анизотропию на 2, в 1280x1024/highdetails паршиво, но играбельно: 5-25 FPS, в среднем 12-15... Анимация пока никакая, тени реализованы на 4+. Графика отличная, шейдеры не везде, но там где есть - руль! Вобщем, ждем хит, камрады. ИМХО, конечно.
ЗЫ Если кому в Москве еще надо - в к-мыло или мыло.

Matrix1 как он будет бегать на P3850 256RAM TornadoM64 Думаю, никак.

Zeu$ - offline Zeu$
09-11-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



KXMEP
Это никакая даже не альфа, это версия 0.02. Вдумайтесь - 0.02!!!
А че вдумываться? Альфа - ежу понятно. Ну или если ты очень хочешь, то недоделанная бета. А вообще, версия, подготовленная для E3.

Игра идёт ОДИНАКОВО плохо. Так просто НЕ БЫВАЕТ.
Смотри предыдущие посты. Говорят же - А-Л-Ь-Ф-А. Тут, что GF3, что R9700.

Как хотите, а нам дурят голову. Причём, имею стойкое предубеждение, что дурит именно Кармак.
В чем выражается этот "дуреж"

Virl - offline Virl
09-11-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересную вещь я заметил:
в конце третьего уровня (там, где имп около стола из воздуха появляется) на шкафу лежит коробка с логотипом, очень похожим на логотип УЧУ (Game.EXE, журнал такой).

В УЧУ письмо отправил (ПэЖу).

Virl.

Virl - offline Virl
09-11-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё. Если в папке base\lights скопировать файл flashlight2.tga и новый файл переименовать во flashlight3.tga, то во время игры вы сможете включать/выключать фонарик (ранее он был вроде недоступен) командой flashlight. Т.е. например:
bind f flashlight

f - вкл/выкл фонарик.

SUKER - offline SUKER
09-11-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virl Слушай, поделись файликом, фонарь и до этого можно было включать, но без этой текстурки он решеткой светит... Кстати если кого интересует, могу выложить фикс, который активирует меню сингл гаме (не надо экзекать runact.cfg), дает возможность НОРМАЛЬНОГО перехода с уровня на уровень. Да еще там одна новая карта, но я ее еще не смотрел...

Zeu$ - offline Zeu$
09-11-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



SUKER
Это тот, что с реактора, что ли. Как называется файл или архив?

KXMEP - offline KXMEP
09-11-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$

Альфа - ежу понятно. Ну или если ты очень хочешь, то недоделанная бета

0.02 - это, как я понимаю, номер сборки. Как бывший слесарь, могу сказать, что любой мало-мальски рабочий механизЬм собирается с 10 раза :-))
То есть это даже не альфа. Про бету же вообще неприлично раговор заводить.

В чем выражается этот "дуреж"

Подозреваю специально организованную утечку. Доказать, естественно, ничего не могу, но очень настораживает, что всплыл именно этот е3-шный кусок, уже видимый многими на выставке... Спустя почти год - странно...

KXMEP - offline KXMEP
09-11-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SUKER

если кого интересует, могу выложить фикс, который активирует меню сингл гаме (не надо экзекать runact.cfg), дает возможность НОРМАЛЬНОГО перехода с уровня на уровень.

Меня интересует.
Заранее балгодарен :-)))

А я, дурак, экзешник в хекс-редакторе ковырял :-(((

SUKER - offline SUKER
09-11-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С реактора я качал только патч для екзешника, выкладываю...

Текущее время: 02:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru