Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM III - E3 demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-11-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Скрины вроде в поряде... Но вот что-то меня требования слегка смущают... Хоть и комп вроде не тормозной.

Zeu$ - offline Zeu$
02-11-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Lacrimosa
Я это прекрасно понимаю, поэтому и спрашиваю какие конкретно
X(iks)
У меня он тоже долго крутился, потом я понажимал на кнопочки и постепенно (в течении 2-3 сек) пропал, а мультик дальше покатил, хотя тоже потом какую то бурду выкинул
installer
Монстр пожрающий есть.
Первые впечатления - выпавшая челюсть и язык, выкатившийся на километр. После включения счетчика fps все вернулось на место

AToM - offline AToM
Lightbulb02-11-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lacrimosa
Слушай,а вы случайно продавать демку не собираитесь
А то я покааааа эти 360 мегов на своём галимом диалапе солью-больше бабок уйдёт
А посмотреть очень хоца А то до релиза ещё почти год-а там ,не дай бог конечно ,ещё и перенесут

Idol - offline Idol
02-11-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AToM

Они ее продают, подъезжай к часу дня в Новогиреево, первый вагон из центра, выйдешь на улицу и сразу за цветами у строящегося рынка палатка. Прикоснись к будующему.

installer
Физика выглядит калекой, что естественно и простительно. Самый интерес вызывают коробки, стрельба по ним очень познавательна.
Из монстров более-менее приличной "пластикой" наделили лишь толстого дядьку-зомби. Смотри например момент как он будет скатыватся с лестницы и т.д. Имп, заманеный с аналогичной целью, просто лежал никак не сообразуясь с поверхностью на ступеньке и ручки его виновато торчали насквозь перил. Вобщем рассказывать можно долго. Лучше увидеть самому.

[R.B.M.]CG_St - offline [R.B.M.]CG_St
02-11-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После ваших рассказов мне как-то не хочеться скачивать ЭТО,
т.к. на моём Amd1000 чувствую будет максимум-послайдовое шоу. Да ещё по телефонной линии долго качаться будет: когда выйдет на CD???

SYStemAlex - offline SYStemAlex
02-11-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда настращяли параметрами
зы
а линк помоему здох..

Indiana - offline Indiana
02-11-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да простят меня модераторы
http://www.divxhome.ru/~~doom-iii~~/

SYStemAlex - offline SYStemAlex
02-11-2002 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта ссылка есть ГУД
модеры небудьте жестоки плс...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-11-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет 14 штук, если надо берите. По 50 р. накручивать ничего не буду.

AToM - offline AToM
02-11-2002 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Idol
Snx за инфу конечно ,но дело в том что я живу как раз рядом и поетому у Лакримозы отавариваюсь постояноо(там ребята правильные и я вас чисто по человечески люблю) Ж)
Так что завтра вернее уже сёдня приду

Neo - offline Neo
03-11-2002 02:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Indiana
И что это?

DemonGloom - offline DemonGloom
03-11-2002 04:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец и в мои руки попало наконец, мною долгожданное чудо-юдо, а именно дум 3 альфа, с нее говорят; скриншоты делают, а потом на всяких сайтах "об играх выкладывают". Не удивил размер меня этой альфы - 1.2 гига, если учесть что альфа Unreal2 весила около того размера....

На момент запуска игры у меня стояла следующая конфигурация компьютера:
Pentium 3 1000 Mhz, 512 RAM, Geforce 4 MX 440 64 RAM, то есть параметры не самые плюгавенькие, что бы всякие альфы запускать.
Приятно удивило (навеяло воспоминание о кваке) дебаговое окошко с синим фоном, в котором быстренько прошмыгнуло десяток надписей на английском о загрузке игры... ничего не напоминает?

В окошке игры (640х480) показалась выполненная в техногенном стиле новая заставка от ID`а. Этакое биомеханическое сердце посреди завода. Шум агрегатов, пар, движения и дрожь механизмов.....

Просто и стильно. Никаких сверх заумных наворотов. В альфе в меню есть только 2 работоспособные опции - Новая игра и выход.
Видим бирюзоватого цвета фон с логотипом UAC - Union Aerospace, а затем простенькое окошечко со следующим содержанием: "...Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства..."

У меня ощущение досады и злости... но не тут то было. Перезагрузка игры (не забудьте ctrl+alt+del , и убивание процесса дума, иначе не запустится) и вывод консоли заставило меня вспомнить заветную команду, врезавшуюся мне в память еще со времен quake 2 - cmdlist. Введя команду, я получил весьма объемистый список команд, среди которых и была нужная мне команда - playdemo, поскольку в папочке demos я обнаружил весьма объемистый файл (160 мег) который являлся демо-роликом на движке. И вот я приступил к просмотру демки.

Конечно, я все понимаю, но при 640х480 на неизвестное кол-во бит около 10-20 кадров в секунду уж слишком. Звук решил тоже не по детски тормозить, растягивая миллисекунды звука до размера секунд. Высоко детализированный мужик (даже уши торчат!) вышел из не менее детализованного лифта, осмотрелся, что-то пробормотал, одел шлем и пошел по направлению к двери, держа в руках пистолетик. Мрак, ржавые трубы, слабый свет шатающейся лампочки и дверь с затеками застывшей крови. Подойдя к ней, дверь с шипением (если оно было) открылась, впереди был еще более темный коридор, с единственным пятном желтоватого цвета на полу, в котором кружились тени от лопастей вентилятора. Резкий поворот назад и лицезрение падающих коробок. Потом поворот обратно, резкий взгляд на красную коробку со светящимися зеленым светом лампочками и продолжение движения. Трубы с решетками, мрак, первый зомби. Он на меня движется! Его бледное бездумное лицо с выражением зомби из фильма resident evil меня не пугает, я хладнокровно начинаю стрелять. Пиииииффффф-паффффф, растягивает звуковая карточка. Кол-во fps упало до 2-5 кадров, чтобы я мог помедленнее рассмотреть мощный торс врага. На нем темно зеленая одежда и тупое выражение лица. Пара выстрелов, шаги назад и о черт! оно меня цапнуло! какой то урод в пиджаке цвета ржавчины дотянулся до меня своими руками. Я и ему пустил пару маслин в дыню. Решил двигаться дальше. Пройдя по темному коридору, я увидел вырывающийся сине-фиолетовым цветом газ, а затем еще одного недобитка в пиджаке, цвета ржавчины. Выстрелы и еще один труп на полу в мрачном коридоре. Проход через дверь и блуждание в хитросплетениях решеток в комнате, затем я услышал что-то и присел в теньке посреди тусклого света. Огромный мутант прошагал впереди меня…

Map e3/e3_2. Коридор. Консоль, GOD. Я не боюсь смерти, я хочу дойти до конца коридора живым, поскольку стрелять, когда кол-во кадров на экране равно нулю бессмысленно, а мне очень интересно, что же там, в конце. Попытался сменить оружие. Получилось. Замес-то пистолета у меня появилось ружье. Выстрельнул, понравилось. Посмотрел что дальше у меня в рюкзачке. Автомат. Удобная система просмотра кол-ва патронов. Теперь этот простой счетчик находиться не где нибудь сбоку автомата, а сразу на виду, наверху и с большим дисплеем. Кроме простой функции показа кол-ва патронов, дисплей может ярко мигать оранжевым, сообщая хозяину "low ammo". Ознакомившись с оружием, я пошел дальше. Обратил внимание на сменившийся свет коридорного освещения, теперь он ярче и отражается от стен не ржавчиной, а стальным светом. Дойдя до двери, я потерял контроль над собой. Меня понесло в неизвестно какую сторону. На моем экране все стало размытым и даже HUD который всегда стабилен в своем положении размылся и затрясся (!). это была тварь, с большой пастью и с не менее большим намерением меня слопать на завтрак/обед/ужин. Но я так не считал, начал стрелять куда попало. Спасло меня большой запас патронов и GOD. Рядом с тварью лежал еще один труп. Я его бегло осмотрел. Так себе, труп с железными "кирзачами" на ногах… Подъем наверх. На меня с видом грузина, который в подъезде встретил одинокую блондинку, попер еще один "мудак в оранжевом". Дело выиграл я. У меня ведь есть три матерных слова и автомат с надписью "low ammo". За трупом я обнаружил кодовый замок. Никаких резких движений на клавиатуре, все до тошноты просто, навел автомат на замок и у тебя замес-то прицела курсор. Нажимаешь трех цифровой пароль и вот вся задумка. Но поскольку пароля я не знал, то пришлось возращаться обратно. По пути я обнаружил комнату, со столом, на котором было три монитора вещающих о "system failure", банка пива/колы и все… quit и получасовое написание впечатлений об альфе версии дума 3.


__________________
[ made by demongloom.brains ]

Killa b33z - offline Killa b33z
03-11-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 14й партии



У меня просто отлично побежал.Даже когда монстры валят ФПС не сильно падает и все это при P4 1,6 GF2 TI64 MB,256 MB.Играл в 640x480 при максимальной деталихации.

Изменено: Killa b33z, 03-11-2002 в 07:17

Flanker_boy - offline Flanker_boy
03-11-2002 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так тормозило, что я всё стер сразу (архив остался)

Изменено: Flanker_boy, 03-11-2002 в 07:23

Flanker_boy - offline Flanker_boy
03-11-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dj_kakoc
Заливаю тебе! 210КБ\сек

AxeL - offline AxeL
Exclamation03-11-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скатал. Indiana - огромный тебе thanks за линку. Я тож поглядел-поглядел... У меня P4-2.27 GF4-Ti600 512RIMM
Нда... Max настройки, кроме того что я не нашел где включить бамп... 30fps - при особо активныхх стычках с монстрами - до нуля, а так 2-5..
Атмосферно...до чего же атмосферно...бум ждать

Mefistofel - offline Mefistofel
03-11-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так может тормоза из-за того что это альфа не оптимизированный движок, я помню Quake 3 альфа тоже не блестал?

Zeu$ - offline Zeu$
03-11-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Камрады! помогите бедному, мало игравшему в Каку с консольной командой, выставляющей качество графики

Com - offline Com
03-11-2002 09:34 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть подозрение, что игру не выпустят, пока не появятся в продаже компы, на которых это более-менее пойдет...как (по слухам) было с Unreal-ом, который держали до выхода VooDoo II.....

Mefistofel - offline Mefistofel
03-11-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и какой комп по слухам должен быть?

Zeu$ - offline Zeu$
03-11-2002 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Mefistofel
Ну, как тебе сказать, Pentium 10, Geforce 10 подойдет.
Если же на самом деле, то у меня на P4 2400, Ti4400, альфа работает не очень хорошо, но это альфа. По идее, как писали, на GF4 должна работать приемлемо.
Для лучшего качества понадобится или Radeon 9700 или новая, еще официально не объявленная карточка от Nvidia (nv30).
Процессор лучше, где то 2.8 или выше. Хотя на более слабых тоже будет хорошо работать.
И лучше еще киллограмм мозгов

Zeu$ - offline Zeu$
03-11-2002 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



ZOMBIE
Со вторым кастратом лучше не соваться

Biker - offline Biker
03-11-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



В общем, игруха порадовала... Doom и этим все сказано. Самое потрясное - конечно же тени. Таких теней я нигде еще не видел. Трубы и прочие коммуникации РЕАЛЬНО круглые. Однако, недоработанность видна, причем отчетливо. Уровни долго грузятся итп...

Кстати, для всех! Биндить кнопки можно в файле DoomConfig.cfg

ZOMBIE - offline ZOMBIE
03-11-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если качество понизить до минимума?

Biker - offline Biker
03-11-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



ZOMBIE, его негде понижать. Настроек, как таковых, нет.

Текущее время: 14:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru