Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Flanker_boy - offline Flanker_boy
07-09-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как оптимизировать игру или ОС чтобы мафия быстрее бегала?
10х

DeDimon - offline DeDimon
07-09-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
У меня сейчас 16 штук, мучаюсь на 17, где нужно самолет догнать.
Из тех, что ты написал, я только миссию с нло пока не проходил.

Jazz - offline Jazz
07-09-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я опять с вопросом.Как пройти 15ую миссию.Там, где нужно убить брата Морелло.Место-порт, когда я догнал его на машине.Так вот там просто куча злобных вражин, и что делать совершенно не понятно.Всех замочить не получается никак, очень сильно мешают те, что на вышках стоят.Может не надо всех мочить?И где искать этого братца?

Pako - offline Pako
07-09-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jazz
Да,эта миссия просто ужасна.Вторая по сложности после гонок.
Итак валим тех что окружили тебя на месте старта.Легко не потерять на этом ни одного процента.Забираем Томсон,далее заворачиваем направо и зачищаем поезд.Двигаемся к его машине вдоль железной дороги.С теми что на вышках можно справиться двумя способами.Первое - можно их запросто снять из пистолета слегка высунувшись из-за прикрытия.Второе - мимо них можно проехать на машине.Тем или иным образом проходим четыре вышки.Приходим к вагонам с топливом.Убиваем того что стерляет в нас из дальнего домика.Переводим стрелки так чтоб вагон врезался в то здание около которого стоит его машина.Выбиваем колодку и зачищаем склад с Морелло в конце.

DeDimon - offline DeDimon
07-09-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Недалеко от паровоза лежит ящик с гранатами, там их довольно много, могут пригодится.

Все, только что прошел freeride extreme
Список машин:
1) Crazy Horse - перегоняем по чекпоинтам Trautenber Racer 4wd с визуальными глюками
2) Flower Power - убиваем Speedy Gonzalesa.
3) Bolt Thrower - следим на человеком неведимкой.
4) Bob Mylan 4WD - разминируем взрывчатку в разных местах города.
5) Черный Caesar 8C Mostro - перегоняем и меняем местам 3 гоночные машины.
6) Masseur Taxy - перегонка полуторки - скорость не ниже 34 миль/ч.
7) Flamer - едем на ракетной тачке по чепоинтам - дымам.
8) Masseur - перегонка полуторки с нитроглицерином.
9) Blackmetall 4WD - от госпиталя под бомбежкой.
10) Manta Prototype - 3 снайпера.
11) Hillbilly 5.1 FWD - бегаем вокруг дома, несем ящик.
12) Disorder 4WD - перегонка мерседеса кабриолета под взрывами.
13) Hot Rod - спасаем тетку от чудовища.
14) Luciferion FWD - ищем звонящие телефоны.
15) Manta taxi FWD - топим 5 такси.
16) Black Dragon 4WD - перестрелка с ганстерами в подворотне.
17) Demoniac - едем за летящим самолетом на коричневом мерседесе кабриолете.
18) Spedee 4WD - перегоняем Trautenber Model J с мини-бензобаком aka "Вот я на нетралке с горочки спустился"
19) Mutager FWD - преследуем летающую тарелку.

Изменено: DeDimon, 07-09-2002 в 13:37

Jazz - offline Jazz
07-09-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Pako
Да, сложная, я уже с ней запарился.Может пришлешь сейв?Если я правильно понимаю, то это должен быть сейв с тем номером, что идет сразу после mafia000.380.
[email]jazz@kamrad.ru[/email]

Pako - offline Pako
07-09-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jazz
Отправил.
Извини,к первому я забыл его прикрепить так что смотри второе письмо.

Jazz - offline Jazz
07-09-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Всё спасибо, уже не надо, сам прошел.

Pako:
Все равно спасибо.

illbred - offline illbred
07-09-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть два вопроса по FREE RIDE EXTREME
1. Утопил все 5 такси. Где берется Manta Taxi FWD
2. Где находится тел. будка "pier on central island"
Все остальные тачки уже достал.

p.s. Всю игру прошел но во Free Ride так и не открылись
Silver Fletcher, а также у меня там почему то две
Trautenberg Model J. Одна открыта а другая нет.

Имееет ли смысл играть в просто FREE RIDE

DeDimon - offline DeDimon
07-09-2002 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



illbred
1) Manta Taxi FWD стоит под разводным мостом что в little italy ведет. Не на острове. Там еще грузовик из другой миссии (где надо было гоночные машины перегнать и поменять местами) с гоночной машиной в кузове стоит.
2) На пирсе в central island - это низ карты, там еще якорь нарисован. Если не путаю, под навесом в доме где вывеска Bad Guy.

Видимо Silver Fletcher только после прохождения экстрима отрывается. У меня он открыт. В сингле он у меня в гараже стоял, но угонять я его не мог. Я привез тот брошенный что в аэропорту стоял, когда мы самолет с дружками сбивали
Trautenberg Model J - у меня тоже их 2 и одна не открыта. Подозреваю, что вторая, это из миссии где у этой модели очень быстро бензин кончается. Видимо это спец-версия с мини-бензобаком

Мне обычный FREE RIDE не особо - нет никаких особых стимулов. Ну для души, покаться загородом, по лесным дорожкам и т.д, красиво у них там

Изменено: DeDimon, 07-09-2002 в 20:50

Balaton - offline Balaton
07-09-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз, помогите. Кажется в 19 миссии, где надо ограбить банк. Приходим мы, с напарником в банк, он чего-то лапочет и затем выходит на улицу. Что делать дальше незнаю.

DeDimon - offline DeDimon
07-09-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balaton

Поначалу он тебя в банк просто приводит и вы план ограбления обсуждаете. Потом выходите. Он тебе дает задание сьездить за оружием в магазинчик, что в районе Hoboken, там еще рядом стройка. (На магазинчике вывеска Twister, стучись в железную дверь с окошком, она сбоку дома) Потом надо достать машину (просто угоняешь любую, я лично Thor 810 брал), приехать к напарнику домой, а уже затем отправляться на дело.

Balaton - offline Balaton
07-09-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо DeDimon.

Pako - offline Pako
08-09-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



DeDimon
Хм,а за машиной можно вроде к Лукасу зайти?

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я опять застрял Причем капитально.20 миссия - The Grand Finale.

Pako
Можешь выслать сейв после этой миссии?Этот тот, что должен идти после Mafia000.570. То есть это или 580...или что-то в этом роде.Кстати, сколько всего миссий в игре?

Pako - offline Pako
08-09-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jazz
После 20-й? Нет я еще не дошел до нее.Сейчас только банк граблю.

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А...повезло тебе, что не дошел.По мне так она самая сложная из всех.Кстати, она сразу после банка по-моему идет.

DeDimon - offline DeDimon
08-09-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
Точно, а я проглядел этот момент с машиной у Лукаса для ограбления банка. Спасибо за наводку, обязательно пройду эту миссию.

Jazz
The Grand Finale это 20.05
А последняя - Sam 20.06.
Я на неё пришел с 1% здоровья Пришлось переиграть Grand Finale заново, иначе никак. Вообще действительно, довольно сложная миссия, в основном из-за того, что я там всего одну лечилку смог найти.

Pako - offline Pako
08-09-2002 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Jazz
А читы поискать не пробовал?
Хотя вряд ли они есть.
В любом случае сегодня я до нее дойду и отпишу.

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DeDimon
Может вышлешь сейв последний?

Pako
Попробую конечно, н по-моему рано ещё, наверное нету их.

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нашел читы на http://dlh.net/english.html
Там и все сейв геймы есть.

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Трейнер - http://gamedata.box.sk/_ggcheats/mafiatrn3.zip

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Трейнер по ходу не работает, так что можете не качать.

Вот рабочий, если кому надо:
http://gamedata.box.sk/_ggcheats/mafia_trn19.zip

Изменено: Jazz, 08-09-2002 в 17:02

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
08-09-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narod nafig vam 4ity i trenery ili seivy... Igru nado samim prohodit potom zato takoe udovletvorenie ispytaesh....nu neinteresno ze 4to to ostavljat neproidennoe samim saboi IMHO

Jazz - offline Jazz
08-09-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



-={CCCP}=-Avrora
Согласен, но просто бывает так, что заткнешься капитально и удовльствия больше от игры не получаешь.Вот в таких случаях по-моему можно чуть похитрить.

Текущее время: 19:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru