Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » восстановление файлов после format и fdisk без копирования
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
китс - offline китс
Question10-04-2003 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



восстановление файлов после format и fdisk без копирования

Подскажите программу, которая восстанавливает файлы в NTFS после форматирования и переразбиения на разделы из ОС под FAT32 (например, Ме) на месте, без копирования.

программа, которой я воспользовался, восстановила файлы, но так как на подопытном винте было 120 Гб, а на рабочем - 60 Гб свободных, то все восстановить удалось долгой и нудной записью на диски
нужна программа, которая восстанjвила бы файлы на подопытном винте

повторюсь, программа должна запускаться под Ме, а восстанавливать должна NTFS

Neo - offline Neo
15-04-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



В партишен Маджик 8 есть чёто подобное....но не знаю я не пробывал =)

Timydjin - offline Timydjin
19-04-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для начала придется востановить старую таблицу разделов(если ты ее помнишь) ,затем можно пытаться кое-что востановить. Прога называется Тирамису или примерно так. Есть ее новая редакция от фирмы Ontrack . Называется EasyRecovery Professional 6

MaAask - offline MaAask
19-04-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Программа для восстановления данных практически в 100% случаев - при испорченной загрузочной области, таблице разделов или потерянном FAT. Также GetDataBack поможет после случайного удаления файлов. Софтина сможет восстановить данные даже после форматирования диска.
Это все о GetDataBack.
Для NTFS и Fat разные версии, работает под 95/98/ME/2К/XP

китс - offline китс
21-04-2003 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaAask Timydjin BlackneoForever
все, что вы перечислили, восстанавливает, но!
восстановленные файлы приходится копировать на другой диск! проблема в том, что у меня один диск 120, а второй - 20, соответственно скопировать все нельзя, хотелось бы восстановить на месте, без копирования.

Mazytus - offline Mazytus
30-05-2003 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй Partition Magic 2003 - на www.astalavista.com поищи.
Я им динамический диск от XP восстановил - там просто тип раздела меняется и все после перезагрузки два раздела нашлись!!

Текущее время: 21:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru