Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
mole - offline mole
18-10-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.
Сорри за дурной вопрос.
Только начал играть.
Как оглушенных по кустам таскать и прятать?
Заранее спасибо за ответ.

Grakov - offline Grakov
18-10-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Shift'ом наведи на труп, правой кнопкой бросать

Krogoth - offline Krogoth
18-10-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А прятать тоже с Shift'ом, наводишь курсор на куст, воду, бочку, ящик, окно и т.п. и значок на курсоре сменяется на обвисшего трупака, вот как увидел этот значок, значит можно туда тело прятать, оно при этом исчезает совсем (правда если в окно суешь, то частенько с другой стороны выпадает).

Grakov - offline Grakov
18-10-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, играл в "Мост через реку Квай" - момент был, убиваю я коммандосом одного охранника, но меня видят и поднимаются по тревоге и бегут за мной. Что мне понравилось - так это то, что можно было с этого самого моста спрыгнуть. Супер. Хотя на самом деле коммандос может и разбился бы, но не в этом дело.

Asmodeus | Loki Follower - offline Asmodeus | Loki Follower
19-10-2001 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может указать точный адрес FAQ'а или manual'а по Коммандосам? У меня тут непонятки. Pyro вроде как обещали привинтить опцию ручного zoom'a, но нигде не могу обнаружить ни намека на оного, ни hot keys'ов под него.

Grakov - offline Grakov
19-10-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ и - , если я правильно понял.

mole - offline mole
19-10-2001 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады спасибо.

MainCreator - offline MainCreator
20-10-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как взорвать танк во второй миссии? Я его 2мя гранатами, бочкой с бензином и одним молотовым - живет!!!

Grakov - offline Grakov
20-10-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В домике к углу есть ящик с минами

Dronny - offline Dronny
20-10-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема....8-я миссия.....Проходится без проблем.....НО!!!
4 дома, 6 кусков фотографии, нашел только 5..........устал от пиксельхантинга.........

Khabarik - offline Khabarik
21-10-2001 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Dronny
Хе-хе. Я тоже там застрял. Последний кусок лежит в _самолете_! На него можно проникнуть либо под водой, либо проварив отверстие в кабине (где-то там валяется blowtorch). А вообще, если камрады нуждаются, то могу запостить местонахождение _всех_ кусков из всех миссий - спасибо камраду с официального форума...

PaulD - offline PaulD
21-10-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кому пригодится

cheats
и
walkthrough

Grakov - offline Grakov
Exclamation21-10-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, зря здесь вывесили это. Если использовать коды в такой игре - весь смысл и интерес пропадает. Да и "прохождение" по-моему нафиг не нужно.

Khabarik - offline Khabarik
22-10-2001 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ну нет, так нет...

Grakov - offline Grakov
22-10-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, я насчет кодов и прохождения. А куски может кому и нужны. Пусть тебе на мыло шлют запросы :-) Вообщем сами решайте

Anton - offline Anton
22-10-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dronny
Пиксельхантинг? А F10 не пробовал нажимать?

{:$liz:} - offline {:$liz:}
Cool24-10-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... Поскорей бы третий Коммандос вышел. Так влом ждать до лета... Хочу Коммандос 3

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-10-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



{:$liz:}
3-я часть намечается на конец 2002 года... Жду - не дождусь уже...

slimshadyLp - offline slimshadyLp
Question15-07-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста,как пройти миссию"ночь волков"я всё почти выполнил мне осталось найти секретные документы

slimshadyLp - offline slimshadyLp
16-07-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bratok:надо зайти к этим чуваком в домик ну где 5 их взять этого мужика и оглушить их всех ,а потом ключ будет у помощника генерала ,то есть у мужика в белой форме

slimshadyLp - offline slimshadyLp
21-07-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста,как пройти миссию"ночь волков"я всё почти выполнил мне осталось найти секретные документы

slimshadyLp - offline slimshadyLp
Question22-07-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите как мне пройти миссию "ночь волков"я всё выполнил мне осталось найти секретные документы .Заранее спасибо

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru