Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Физика (физическая модель) игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Chester Hayes - offline Chester Hayes
10-12-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ваще нефиг меня слушать, я некомпетентен - ни разу под раздолбанным запорожцем даже не лежал весь в масле

Jaxick - offline Jaxick
13-12-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажу одно - ЛФС С2 рулит. ну во всяком случае будет рулить!

Chester Hayes - offline Chester Hayes
14-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маладца, и ты "в тему"

WG2004 - offline WG2004
15-12-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика я думаю нас не удивит. Сложной физики как в ЛФС, или РБР, или ГПЛ мы не увидим сто процентов. Даже тысяча процентов. Иначе игру не приобретёт основная масса покупателей.
мне бы не хотелось кого-то обидеть, но сайт zubil.net очень наглядно показівает Реальных Пацанофф.

Freddie - offline Freddie
16-12-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes Маладца, и ты "в тему"

Кекекекеке... Ты просто не про ту физику начал. Тут главная физика, которая людЯм нужна - синие пИсалки = +5 л.с., тюненый привод спидометра = +10 км/ч, ну и шоб стеклы всякие вылетали, шоб можно было кромированные диски в магазе купить и на афту надрючить (= +1g боковой перегрузки), ну турбу там, нитру всякую...

Chester Hayes - offline Chester Hayes
16-12-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще КиШа и Красную плесень саундтреком Я просто чувствую как растет рейтинг в какойнибудь там Играмании!

Jaxick - offline Jaxick
16-12-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет степеней свободы - то что их 22 совсем не факт что физика будет крутой.
В НФСУ2 16 степеней свободы а в ЛФС С1(в С2 их будет намного больше за счет аеродинамики) всего 14 - но зато какая разница...

Freddie - offline Freddie
17-12-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мичта настаящщива пацана!!!!

http://www.zubil.net/images/konkurs23/12.jpg

Chester Hayes - offline Chester Hayes
17-12-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь бонус-каром в Lada Racing Club!!!

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
30-12-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Почему такая ужасная физика?? машина на развороте как по льду катается!(хотя она на асфальте) Я недавно пытался для интереса сделать тоже самое, у меня даже на грунте такое близко не получилось....
2) Почему удалили мой пост?

Chester Hayes - offline Chester Hayes
30-12-2004 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)прочти пост с начала и ты поймешь для кого делается игра
2)как вариант - ты слишком умный для этого форума

Grisha - offline Grisha
30-12-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



to -AspiD[UFA]-

Я что-то не видел ролика показывающего физику, может дашь ссылочку?!

уже писалось что физика будет показанна позже, в демке

а то что ты не умеешь пускать машину в занос, ну тут прости, могу научить...
или сними ролик и выложи тут как ты катаешься, а мы посмотрим

Freddie - offline Freddie
30-12-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha а то что ты не умеешь пускать машину в занос, ну тут прости, могу научить...

Гриш, не надо, а? Он ведь с нами по одним дорогам-то ездить будет...

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
30-12-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
не умею? Странно, вы даже не знаете как я вожу и уже делаете какие-то выводы...
http://www.ladarace.ru/files/files/...lrc_zanosi1.zip - скачайте вот этот ролик и посмотрите какая у машины скорость и какой у нее занос! Посмотрите как в этой демке ведет себя машина на 8 и на 20 секундах! Такое возможно сделать только на хорошо укатанном снеге или на льду при этой скорости! И крутящего момента не хватит

Storm_2112 - offline Storm_2112
30-12-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- Тебе же русским языком сказали, что ФИЗИКА В ЭТИХ РОЛИКАХ НЕ ПОКАЗАНА!!!!

Jaxick - offline Jaxick
30-12-2004 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то в таких вещах как заносы крутящий момент не нужен....
Дык - я лично я замерял - на десятке на кмавской 170 резине при развороте с ручником(без дестабилизации) при скорости 57+-2 км\ч машина разворачивается ровно на 90* +-3*!
Реально ли проверить - в игре так же будет?

RazzoR - offline RazzoR
31-12-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick Чего ты там замерял? Чушь Опять мафынку у папы брал, расер, блин.
Крутящий момент - важен, ещё как, так же как и сцепные свойства шин.
Grisha Freddie Вы про какой привод и какой занос говорите? Если перед и занос управляемый, то это трудно, а вот задний - без проблем.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
31-12-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Storm_2112
Не кипятись ты так, просто не заметил строчку.
А насчет того что GRISHA говорит о том что я не умею пускать машину в занос - мне это не понятно

novichok-UA - offline novichok-UA
31-12-2004 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А машыны будут разбиваться?

Storm_2112 - offline Storm_2112
01-01-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



novichok-UA Да, будут!
-AspiD[UFA]- Извини, если обидел, просто FAQ-вопрос был =0)) А насчёт управляемых заносов - кто его знает. Мне лично летом резину жалко. А вот зимой - дело другое. Частенько паркуюсь с ручником и выезжаю с парковки с ручником (что особенно эффективно при движении задним ходом). Да и повороты с ручником тоже удобно проходить, особенно на небольших улочках. А вообще, када появятся деньги на новую резину, то буду жёстко убивать свою Каму =0)) или возьму у знакомых "Бл-85" на 13-х дисках (резина полулысая) и буду творить дрифтинг и летом =0)) Помнится, в прошлом году пулял на 21043. Так там спереди стояли Пирелли П400, а сзади - почти лысые "Бл-85". Так там заносы с газом делались только так! Даже зимой проблем с выезжанием не было из любых сугробов. Один раз на месте на 140 выехал =0)) Вот и в игре хотелось бы видеть разницу между резиной! И между приводом! И между тормозами! Вот!

RazzoR - offline RazzoR
02-01-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в горку по траве мокрой заезжал. На 2-ой 80 км\ч, а она на месте стоит Правда резиной потом воняло...

Freddie - offline Freddie
03-01-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaxick Вообще то в таких вещах как заносы крутящий момент не нужен....
Дык - я лично я замерял - на десятке на кмавской 170 резине при развороте с ручником(без дестабилизации) при скорости 57+-2 км\ч машина разворачивается ровно на 90* +-3*!


Стандартное зубило на 185-й резине на асфальте разворачивается ручником на 180° при скорости начала маневра ~40 км/ч. Только уметь нужно...

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
05-01-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Надо было включать 5 передачу и движок до упора крутить =)))

RazzoR - offline RazzoR
05-01-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-AspiD[UFA]- Было бы интересно Машинка боевая была. Инжекторная 2108 из ОПП. 1995 г.в. Правда тахометра не было. Но отсечка по оборотам была.

-AspiD[UFA]- - offline -AspiD[UFA]-
05-01-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
Ага))
И еще нецепить наждачку на колесо, и ножи точить на даче =))))

Текущее время: 09:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru