Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Отключение ЛАН в ХР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hoha - offline Hoha
Question09-10-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отключение ЛАН в ХР

Мне надо чтобы Локалка работала тока на одной учетной записи. На всех остальных мне ее вааще надо вырубить. Как это сделать???

Neo - offline Neo
10-10-2003 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Hoha

Не как.

Вин ХР так постороена что там на всех юзерах ностройки сети одинаковые.....

Hoha - offline Hoha
10-10-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно не как так не как...........
Тогда мне нужно отключить отображение входящих сообщений с помощью команды "net send". Но чтобы у админа (тобишь меня) сообщения были видны.

LazyFox - offline LazyFox
10-10-2003 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



войти админом.
В списке сервисов (ControlPanel\AdministrativeTools\ComputerManagement) перевести "Службу сообщений" (Messenger) из автоматического запуска в ручной (Manual).

запуск:
- В ключе (через regedit) HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\CurrentVersion\Run\ создать строковое значение с любым (напр. StartMessenger) именем и содержимым "net start Messenger"
- или сделать cmd-файл с тем же содержимым и положить его на десктоп (запускать ручками) или в стартап (автоматически).

остановить:
- сделать cmd-файл со строкой "net stop Messenger" и положить его на стол, щелкать по нему при выходе из администраторского сеанса..

Neo - offline Neo
11-10-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



LazyFox

А причём месенджер и локалка??

LazyFox - offline LazyFox
13-10-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever
А причём месенджер и локалка??
А это ответ на доп.вопрос: Тогда мне нужно отключить отображение входящих сообщений с помощью команды "net send". Но чтобы у админа (тобишь меня) сообщения были видны.
Ты не только топики читай

Текущее время: 15:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru