Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » наши домашние животные
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Key One - offline Key One
Smile03-03-2008 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



наши домашние животные

сдесь предлагаю выкладывать фотки наших животных ну пажалуй начну вот фотки маего кота:






yA3oBop - offline yA3oBop
03-03-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Key One,великолепно=)Я потом своих котов фотки выложу.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-03-2008 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Key One баян) Тема такая в Баре уже поднималась) И ваще эта тема для Бара)


__________________

Key One - offline Key One
03-03-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Seventeen ну да ладноо пусть отдельная будет...тока без всемит нами любимого флууууда

SD-Racer - offline SD-Racer
03-03-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А у меня кот боевой, уже весь нос ободран, ухо откусано кем-то, голова тоже покоцанная Вот что с котами весна делает. Фотку выложить не могу - фотик в ремонте

Key One - offline Key One
03-03-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



SD-Racer хахахахаха ппц жееесть...у нас таких в деревне много продит....ну тэк ты тему не закроеш и не удалиш?

analitic07 - offline analitic07
03-03-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



гыы.. жаль, но из домашних животных у нас только тарканы, и то все после долгой продолжительной войны на истощение обиделись и ушли к соседям

genesizz - offline genesizz
03-03-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ыыы темка ))) а у мну котятина а точнее сказать кот, я его по разному называю, официальное имя у него Кузя, но я зову его кошкой, котишшь, кот, пушистый, )))) ну вообщем ещё много выриантов и почти на все откликаеццо ))) но вредный привредный фоты выложу потом


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
04-03-2008 02:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Key One А зачем закрывать - пусть народ развлекается

Ledorub - offline Ledorub
04-03-2008 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, у нас тоже обиделись и ушли - видать, с прошлого лета, когда один жил и лишь покупал продукты, которые сразу съедал...)))


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
04-03-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



-А вы знаете,как у программиста мурлычет кот??
-Нет,а как??
-URL,URL,URL

NeFOuND - offline NeFOuND
05-03-2008 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Вот мой котяра...



__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Ledorub - offline Ledorub
05-03-2008 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ты уверен что это не рысь??


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
05-03-2008 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



NeFOuND Ой у него из спины человеческая рука растёт! ))))


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
05-03-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ledorub Вахаха. Все, когда его впервые видят, первым делом спрашивают что-то подобное

BE$$ENIM А это чтоб все о**евали


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-03-2008 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Мой кот:


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
05-03-2008 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



NeFOuND, ну просто я частенько бываю в зоопраке и поэтому рыси для меня не в диковинку... да и на "кыс-кыс" они уже не отзываются - каждый их так к себе подзывает))


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
05-03-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub че ит ты туда частишь? высматриваешь новую рысь)))))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
05-03-2008 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



с девушками, гостями города, с родственниками... да и вообще там классно!


__________________
******************************

alex 31519 - offline alex 31519
05-03-2008 13:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой волкодав


RUSlan92 - offline RUSlan92
05-03-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



alex 31519


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

alex 31519 - offline alex 31519
05-03-2008 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2


MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-03-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



alex 31519 Это он наверное очень большого волка увидел


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
05-03-2008 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



это аосле того, как загрыз...)))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-03-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Пригладись... ЭТОТ УЖАС В ЕГО ГЛАЗАХ!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 09:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru