Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Советы по прохождению ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Stem84 Хз, мне пох. Я сцуко злой!!! ТРИАЛ УБИЛ МЕНЯ!!! ЕСЛИ НАХ В ПАТЧЕ НЕ ПОЯВИТСЯ ФУНКЦИЯ ОСТАНОВКИ ВРЕМЕНИ ИЛИ ПРИКЛЕИАПНИЯ МАШИНЫ ВО ВРЕМЯ ЮЗАНЬЯ ЛЕБЁДКИ, ТО Я НАХ ВСЕХ УБЬЮ И САМ УБЬЮСЯ!!!!!! Немогу больше, заболбало уже!


__________________


drcham - offline drcham
17-03-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы проходите триалы на урале? Я замучался лебедится уже.

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM У меня реально трабла появлялась только в 5ой последней части урала. Там только траблы были жестокие.
А так советую бери триальный трак и меньше траблов будет.

Stem84 - offline Stem84
17-03-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham До 5ого всё легко но лебёдка триальная тачка 38 тракторные шины пониженая первая и вперед )))

drcham - offline drcham
17-03-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! На обычном хантере без обвеса и далеко не с последним тюненгом ( 22тыс очков ) и 38 резиной прошел. 130 штраф очков.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-03-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM учись играть)


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
17-03-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Stem84 чекпоинт не последний, там надо ещё к самому началу переть!


__________________



BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Угу, тем самым ты косвенно намекаешь что я нуп? Обьясняю почему я так резко выразил своё мнение: Триал на новой земле, есть такое место где какбы канава, а наверху камни, и там в отдалении стоит камень за который можо залебёдиццо, перед канавой, я изорвал всю лебёдку и мне не хватило одного метра чтоб зацепиться перед канавой, а из канавы лебёдкой сквозь землю не зацепишься, када высовываю нос на поверхность, и пытаюсь зацепиться то машину постоянно начинает колбасить в разные стороны и попасть крючком никак немогу, вот такие пироги.


__________________


Elizzovo - offline Elizzovo
17-03-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Насчёт льдин! На том скрине всё правильно нарисовано! Это верный путь! Я со второго раза его нашёл! Последний чекпоинт почти на старте!

На Урале замялся только на последнем триале, так как времени на прохождение СУ, который короткий и весь сплошная грязь, совсем не хватает... 17 секунд там надо, у меня мин за 31 получалось... Дальше даже не ехал... 300 очков штрафа даже не второе место...

Key One - offline Key One
17-03-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



да с льдинами всё просто,просто нужно их заметить я сам не сразу увидел те льдины но патом пасарел где машина и поинт стоят и пасматрел что они стоят на темной льдине вот я и папёр по темной льдине...

DEMON85 - offline DEMON85
17-03-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Кстати кто знает как к этим льдинам побыстрее подъехать? Дороги туда вроде нету, я от чекпоинта напрямую через сугроб ползу. Расстояние небольшое, а времени много уходит.

Korvin У меня вроде льдины всегда на одном и том же месте стоят, не заметил чтобы они перемещались

Key One - offline Key One
17-03-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



DEMON85 дркгого пути нет тока если ползти по сугробу в 2 раза дольше а может и есть дорога только ночью её не видно..

yA3oBop - offline yA3oBop
17-03-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Key One,DEMON85,я на УАЗе 469 Триальном ползу на понижайке по снегу.Скорость около 13 км/ч...

5zigenX - offline 5zigenX
17-03-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Блин, кто-нибудь проходил триал в тайге? отпишитесь как, я не могу пройти (шутка...ха ха)

Блин, чёж это за триал такой, триал должен быть сложным, а не таким как в тайге


__________________



Elizzovo - offline Elizzovo
17-03-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5zigenX, ничего ничего, скоро всё наладится На Урале там... Или ещё где

DEMON85 - offline DEMON85
17-03-2008 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



5zigenX Да, тайга жееесть зато бабло халявное

Korvin - offline Korvin
18-03-2008 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Со следующим патчем, уберем сложность на минимум. Все холмы выравняем.. все заасфальтируем.. так что не волнуйтесь.. скоро средяя скорость будет 200км/ч )я про машины..


__________________
****************

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-03-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin Что такая маленькая? Нужно раз в 10 больше!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

drcham - offline drcham
18-03-2008 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin В аракде делайте что хотите

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
18-03-2008 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin НЕЕЕЕТТ!!! "Ну я так не играю!"(с) Карлсон.
Нада всеголишь сделать патч индивидуально для меня! Чтоб машина не дёргалась када пользуешь лебёдку, ато пока по дереву попадёшь машина уже в кувет укатиццо, и скволь землю ничё не зацепиццо.


__________________


-Ламер- - offline -Ламер-
18-03-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



уменьшить сложность запросто залей текстуру New_Land_tt каричневым или зелёным и ездий спакойно незастревая в снегу)))))

3dclips - offline 3dclips
18-03-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Покупайте триального головаста. Машина вещь. Проблем с прохождением на ней почти нет.


__________________


dok11 - offline dok11
19-03-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так пошол я заказывать игру!
или подождать кагда все не дотелки уберут?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
19-03-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 недоделки остануться т.к. игра уже вышла. А уберут их в патчах. Так что заказывай 28-го числа сразу УАЗ2 и Хаммер ЕЕ


__________________

drcham - offline drcham
20-03-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы проходите в последнем триале спуск и подъем в гору? Нефига в 15 сек не уложиться. В наверх в гору только на лебеде... Че делать?!

Текущее время: 16:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru