Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Давайте делится мнениями, настройками и прочим в игре Colin McRae Rally 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Incognito - offline Incognito
Smile05-07-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня трабла с McRae Rally 2!
У меня стоит GeForce 2 MX-200 c новейшими дровами, с DirectX 8.0 eng.
Так вот когда запускаю игру, то вместо надписей - черные квадратики
Но сама игра идет нормально.
В чем проблема и как это лечится???
Кстати на Nvidia Riva TNT2 PRO - все OK!

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile05-07-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая версия игры? Если русская, то на них траблы. Попробуй поставить пачт для игрухи.

Tmyn - offline Tmyn
29-07-2001 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:41

Tmyn - offline Tmyn
30-07-2001 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:41

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile30-07-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребят действительно чё то вы тему забросили - а ну ка поактивнее, поживее.
Мои рекорды :
Фин-1 -- 2:14:60
Греция-1 -- 2:07:12

В дальнейшем буду ещё делиться своими рекордами.

To Я
Патчи эти я уже скачивал, но особой разницы не заметил.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А нет какого-нить скина(или ещё чего) чтоб вид из кабины был нормальный?А то обзор больно мал...так не должно быть на самом деле...

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile30-07-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Да, согласен с тобой - вид из кабины плохой, просто неудобно ездить. Там не видно куда заносит машину на поворотах. Я предпочитаю вид сверху.

Jazz - offline Jazz
Smile30-07-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Он там не то что плохой, он по-моему просто не правильный.В настоящей машине обзор куда лучше....

Кстати из скоро выходящих ралли-симов Rally Trophy выглядит многообещающе.У нас его будет Руссобит-м издавать.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile30-07-2001 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает можно ли в Макрее по Инету играть, если да то как?

Jazz
Насчёт Rally Trophy: А когда выйдет не знаешь и есть где-нибудь превью?

Jazz - offline Jazz
Smile31-07-2001 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



На русском по-моему нет.Некоторая инфа на www.russobit-m.ru. Выйти должна либо в августе, либо в сентябре.

На английском есть почти везде. Например на HighGear
А вообще это ретро-ралли...там кстати и Российская трасса будет...

P.S.Официальный сайт - www.rallytrophy.com

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile31-07-2001 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАК МОЖНО ЛИ В МАКРЕЕ ПО ИНЕТУ ИГРАТЬ???

Tmyn - offline Tmyn
31-07-2001 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 08:41

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile02-08-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня НОВЫЙ СУПЕР РЕКОРД на Фин-1 -- 2:06:52 !!!
Это на 205-ом Пыжике.

У кого лучше?

Jazz - offline Jazz
Post04-08-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



[D.K.] Freeman
Ты конечно крут с такими результатами, но советую ознакомиться вот с этит рекорадми http://www.rally.f-1.ru/cmrally/cha...eece/stage.html
или вот тут ещё www.hotlaps.de

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile04-08-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пора тему закрывать, а то никто ничё не рассказывает

Jazz - offline Jazz
Smile04-08-2001 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



[D.K.] Freeman
Так ты может всё-таки обьяснишь откуда ты в Греции 1 взял 2.07.?Или я где-то туплю...или твое время лучше мирового рекорда аж на 40 сек

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile04-08-2001 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я наверное ошибся - бывает - 3:07:12.
lol

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Во....это уже совсем другое дело

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile05-08-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на Фин-1 у меня уже 2:03:64 !!!
205-ый Пыжик РУЛИТ !!!

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



[D.K.] Freeman
Я опять сильно сомневаюсь....
Рекорд на Хотлапс.де - 2.02.77

Твоё время - было бы второе.Ты ничего не путаешь?Если нет, то можешь смело отсылать туда свой результат.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile05-08-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, на этот раз ничего не путаю (если мне не веришь у меня есть pps с этими данными) . Скоро надо будет попробовать поставить мировой рекорд на Фин-1. И потом я отошлю туда свои результаты.

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тогда молодец...ничего не скажешь...
А ты на руле или на клаве?
Ещё можешь сравнить своё время вот с этим чампом:
http://www.rally.f-1.ru/cmrally/calen.html

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile05-08-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Спасибо. Я на клаве гоняю.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile07-08-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Не хочешь принять участие в тренировке? Инфа лежит сдесь http://www.webboard.ru/mes.php?id=1...4145&lst=&arhv= . Мы на прошлых выходных проводили тренировку - 10 человек участвовало.

Jazz - offline Jazz
Smile07-08-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



[D.K.] Freeman
Не...я не большой ездок в CMRally 2 Я всё больше на болидах катаюсь

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru