Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваш вопрос разработчикам "Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
todace - offline todace
07-12-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



noxtester Возможно всего понемножку тоже.
Ведь команда разработчиков это не один человек. У каждого из них может быть свое виденье ситуации, в нюансах отличаться от мнения других, и это нормально.
Но скорее чтото межну 1-2-3. Это несомненно эксперимент, с точки зрения маркетинга.
Это несомненно авторский проект Александра Кулагина и Алексея Волынскова в первую очередь (если мы говорим "авторский", значит есть авторы). Ну и делали эту игру практически до того момента, что улучшать было не то что нечего, а просто "улучшения" ее уже бы меняли (возможно кроме пары мелочей). Както так.

beebl - offline beebl
07-12-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли загрузиться как-нибудь в консольном режиме? : )

saibot - offline saibot
07-12-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуй дорогой друг!! Попробовал по твоему совету прятаться в темных углах на арене и спрыгивал с круга в дальние углы прятался везде где только можно и где нельзя,но гребаный ураган,нечеловеческой силы все равно берет свое!!!!!!!!! Может у меня игра какая то неправильная,но сегодня я пошел на принцип-купил еще один точно такой же диск и сейчас его опробовал,скажу честно,точно такая же печальная история... Честно говоря устал....

torik - offline torik
08-12-2007 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saibot как я прятался... сбегал с арены и прятался под мостом который собственно ведёт на эту арену вставал у дальней стенки и ваще не парился...

torik - offline torik
08-12-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня правда своя проблемма есть, вызвавшая возмкщение! я прошёл всю игру заново без использования тёмной магии, даже не покупал её, и убив последнего босса нихрена не получил хорошую концовку!!!! вы уверены что для хорошой концовки нужно всего-лишь не пользоваться тёмной магией?
хэлп плз....

noxtester - offline noxtester
08-12-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несовсем обычный вопрос:

Разработчики Ониблэйд, это не просто профессионалы, но и опытные геймеры, знающие толк в хороших играх (Final Fantasy 8, Devil My Cry и др.). Предположу, что они хотябы один раз прошли эту игру до конца. Если ненадолго забыть об официальности Gaijin Entertainment, могли бы они как независимые игроки просто оставить отзыв об этой игре? Максимально откровенно, примерно как участники в теме "Ваши впечатления от "Ониблэйд". Высказать замечания и своё личное отношение. У всех оно может быть немного разным, как было сказано - каждый в создании видел игру немного по-своему. Также, скорее всего, и личное отношение к игре получилось немного разным.
Если это возможно, скажите, как вы оцениваете игру не в роли разработчиков, а просто как играющие в неё Без тени официальности

beebl - offline beebl
08-12-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saibot, жаль что у вас не получается пройти босса : ( очень странно что он вас таки сдувает своим ураганом

Blacknote - offline Blacknote
08-12-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot
Спасибо большое помогло!!! Графика ещё круче!
А что в патче будет?

Blacknote - offline Blacknote
08-12-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
А по-моему, Ониблэйд 16 лет на вид, не думаете?
А костюмы кто-то из разработчиков обещал! Я прекрасно помню .
Можете на форуме поискать!

Blacknote - offline Blacknote
08-12-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly
написал такое e-dog ^_^

Aliot - offline Aliot
08-12-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Blacknote
Ты вот про это:
"Насчёт костюмов - возможно, в качестве дополнения." ??
Как-то не похоже на обещание.
Больше того, ясно сказано, что если и будет, то в качестве дополнения.
Не привирай

saibot - offline saibot
09-12-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребята,так печально осознавать что у тебя игруха ведет себя не так как у всех нормальных людей,а так как будто у нее свой собственный интелект и ни под каким соусом она не хочет с тобой дружить и сотрудничать!!!! Может мне обратиться непосредственно к создателям этого шедевра Ониблэйд и,чтоб не быть голословным послать им кусочек видео--мою битву с этим Темным гадом,игру с ним в прятки и плачевное ее завершение--купание моего зада в смертельном океане?? Что посоветуете други????

Daroy - offline Daroy
09-12-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте! Вчера прибрел лицензионную копию игрушки ( стоимость, рег. карточка,да и сам магазин вроде не оставляют сомнений...), благополучно установил, запустил, и неслаждался геймплеем аж до ледяных элементалей (или как они там, поправьте)) и все. прыгая в колодец и добегая до перехода на другой уровень я получаю экран загрузки, вопль системы о критической ошибке и ничего более...Т.е игра падает напрочь, не выдавая никакого сообшения.... Я не спец по копьютерам, это видно сразу
На что поставлена:
ноут Acer 5672 Intel CDuo 1,4
Ram 2gb
Видео ATI Radeon x1600 128mb
з.ы. скачал обновления, не помогло...

ваши комментарии

todace - offline todace
09-12-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Для начала стандартные вещи:
1. попробовать поставить свежие драйвера для видеокарты (ошибка скорее всего все равно в видео, судя по сообщению)
2. Установить также и последний директХ.
3. Попробовать поиграть с настройками (для начала поставить минимальные, и\или в оконном режиме)

Если все это не поможет, то тогда надо будет больше узнавать про систему, директХ, драйвера и тд.
Но думаю, поможет.

todace - offline todace
09-12-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



saibot Попробуем тебе помочь. Завтра спрошу у ребят.

saibot - offline saibot
09-12-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даю тебе ссовет дружище,как крупный специалист по аномалиям в Ониблэйд,возьми свой диск с игрой и установи его на другой комп.попробуй дойти на нем до этого проблемного места. Если будет такой же исход,значит битые архивы на диске и его надо возвращать как брак. Удачи!!

saibot - offline saibot
09-12-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо тебе todace, надеюсь всем миром мы игруху одолеем,а я пока подготовлю видеоблог своего боя с этим боссом,как своего рода пособие и доказательство!

beebl - offline beebl
09-12-2007 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос разработчикам:
Как мне можно убрать одно из свойств главной героини, а именно мне хочется убрать её реакцию на удары врагов. В идеале хотелось бы сделать так что бы она только незначительно замедлялась при повреждениях. Без этого survival режим не представляется сделать сбалансированным.
Не смог найти этого события в скриптах. наверное плохо искал? : )

saibot
ваша противоборство с боссом продолжается! : )
скоро можно будет слагать о нём эпические саги : )
вашему терпению воистину можно только позавидовать : )

saibot - offline saibot
09-12-2007 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это уж точно beebl и каюсь что имел несчастье влюбиться в эту игрушку с первого взгляда,а может и в саму героиню,за что собственно и расплачиваюсь! Ну ничего,не такие крепости брали,в моем легионе ваше братство и сила!!!!!!!!!!!!

beebl - offline beebl
09-12-2007 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saibot
но разве несчастье в неё влюбиться?
я солидарен с вами на счет игры и героини : ) мне кажется что если скрестить ее с Chaos Legion некоторыми частями, то получится игра моей мечты! : )

saibot - offline saibot
09-12-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да beebl, воистину так!!! Не знаю как весь мир,а я бы точно закричал от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

beebl - offline beebl
09-12-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



beebl
может я параноик и циничный скот, но было бы воистину былинно если бы она хоть раз за игру голосом сказала "nya! ^^"

torik - offline torik
11-12-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! неужели никто ешё не прошёл на добрую концовку???

Blacknote - offline Blacknote
11-12-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



torik
А ты как проходил?

Blacknote - offline Blacknote
11-12-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



torik
Тёмную магию покупал или нет?torik

Текущее время: 04:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru