Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваш вопрос разработчикам "Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Данглар
Это тупиковый уровень, тоесть после победы необходимо выходить в том месте, где ты заходил на уровень.

Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Rainbow Dragon минимально 5600 видеокарта. С твоей, в принципе, даже если и поколдовать и попробовать запустить, то FPS скорее всего будет настолько низким, что играть будет нереально.

Данглар - offline Данглар
26-11-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, прошёл =)

ilmar - offline ilmar
26-11-2007 10:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, может вопрос уже тут был, игра будет издаваться зарубежом?

Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ilmar будет.

Порох - offline Порох
26-11-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра очень понравилась^___^ Респект разработчикам

Только возник вопрос про концовку.
Для того что бы получить хорошую концовку что нужно сделать?
Пройти игру ещё раз на сложном уровне или ещё что-нибуть

Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Порох пройти еще раз игру не используя Темную магию.

Nash_racer - offline Nash_racer
26-11-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Порох спасибо, но лучше об этом писать вот в эту тему: http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84588

Nogardin - offline Nogardin
Talking26-11-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё ладно пошутил ,больше не буду

B.F. - offline B.F.
27-11-2007 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю вопрос тут раз на него не ответили в теме по впечатлениям.

Кое какие уровни (насчитал минимум 2) из показанных в роликах не вошли в финальную версию.
Почему?

todace - offline todace
27-11-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. Точный ответ дать не могу про конкретные уровни.
Но общий принцип - убрали или переделали те, на которых неинтересно или неудобно играть, таких помоему было 4.

Aliot - offline Aliot
27-11-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F.
Несколько уровней из-за геймплея не вошли.
Один - из-за сюжета.

Это нормально. Готовая игра - вершина айсберга всегда.

GROBIHA - offline GROBIHA
28-11-2007 01:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошол игру на нормальном уровне сложности прохожу на сложном который открылся но так и не понял для чего нужны амулеты каторые я собираю из трех частей
по мне так они просто для кросоты что бы просто собирать хоть что то но ни какой функции сами не несут хотя их и 4 разных вида


да игруха класная уже часов 7 сижу отрорваца немогу правда спина затекла и пальзы болят

увеличение скорости тоесть темный режим или после прохождения игры далее светлый режим сами по себе ни к чему и применять их даже желания нет дляца не долго а то что ты носишся как угарелый смысла нету проще собрать толпу вокруг себя заморозить и землятрисением добивать

GROBIHA - offline GROBIHA
28-11-2007 01:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порох пройти еще раз игру не используя Темную магию.

тоесть то что я прохожу ее на второй раз ни чего не даст концовка будет та же самая??
если так то надо бы заранее предупреждать об этом так как магия тьмы довольно чаще испоьзуется чем огня по крайней мере у меня так вышло и проходить только с огнем будет тяжеловато на третий раз

B.F. - offline B.F.
28-11-2007 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GROBIHA
По мощности огонь и тьма практически не различаются. Элементалей света вроде в игре не встречается.

B.F. - offline B.F.
28-11-2007 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot
Понятно.
А какие трудности были в направлении рук при стрельбе в сторону цели?
А то на стрельбу поставлена простая зацикленная анимация с руками вперёд вне зависимости от того куда она на самом деле стреляет.

Данглар - offline Данглар
28-11-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В той же Blood Rayne руки прекрасно направлялись (в самой первой).
Патчем то такое не изменить, в сиквеле, надеюсь сделают?

Kness - offline Kness
28-11-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементалей света вроде в игре не встречается.
Если только учесть, что Светлый Лев на ура выносится шаром тьмы..

uHqpOPMaTuK - offline uHqpOPMaTuK
28-11-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой: а как мне закончить игру за сторону тьмы?))) Типа не юзать магию света или что то ещё?

GROBIHA - offline GROBIHA
29-11-2007 01:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но люди то не знают что нельзя юзать магию тьмы вы бы хоть в конце игры когда она говорит что хочет все исправить внесли чтонибудь что дало бы намек что ко тьме обращатся нельзя

Nash_racer - offline Nash_racer
29-11-2007 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



uHqpOPMaTuK просто играть и использовать всю доступную магию.

GROBIHA после первого прохождения игры (которая, в 99% случаях будет иметь "Темную" концовку), если игрок начнет играть заново, то при первой попытке использовать Темную магию, ему выпадет сообщение в духе "Вы уверены, что хотите использовать Темную магию". Ну собственно, это и есть намек на то, что если будем кастовать тьму, то хорошего финала нам не видать

Aliot - offline Aliot
29-11-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



GROBIHA
Светлую/Темную форму лучше использовать не сразу, а когда _все_ "листики" вокруг рейдж загорятся.
Тогда она длится очень долго.
Чем больше "листиков" - тем дольше.

Awe - offline Awe
29-11-2007 21:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, у меня технический вопрос. Инвертирование мыши по вертикали не предусмотрено в принципе или я просто плохо искал?

todace - offline todace
29-11-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Awe Действительно, не предусмотрено.
В принципе, во многих драйверах мышинах бывает можно инвертнуть мышь по любой оси, возможно поможет.

Awe - offline Awe
30-11-2007 00:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, несерьезно. По игровым менюшкам лазать неудобно. Если через драйвера, то оно как правило по всем параметрам наоборот начинает работать, а надо только на управление камерой. Я с ходу так не припомню ни одной игры из последних где нельзя инвертацию поставить. Оверлорд разве что только, но не уверен - играл в него несколько месяцев назад и тоже на камеру плевался. :-\

А вообще хорошо так получилось, мне нравится. Спасибо за игрушку.

PS Добавили бы вы инвертацию с каким-нибудь патчем. Не думаю, что там слишком сложно это реализуется. И имхо многие оценили бы - все-таки тяжело переучиваться на нормальную камеру, если до этого 10 лет с инвертированой везде играл.

Текущее время: 09:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru