Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваш вопрос разработчикам "Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Insame - offline Insame
20-10-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladcasl +1 -))

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Insame ????=????**+-

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня держит природная лень.
Фото и видео пожалуйста. Особенно живой Ониблэйд! ^_^

Insame - offline Insame
20-10-2007 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladcasl
Не грузись =)
Я с канкулятора сижу xD

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Insame ок

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
20-10-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> да там не только посмотреть, скажу по секрету, будет много халявы и.... живая ониблэйд

чудесно, чудесно
*протирает микрофиброй объектив*

а девушка случайно будет не та же, что и в прошлом году?

2 Equilibrium Keeper, Vladcasl и др.:
постараюсь сделать побольше хороших фоток с выставки вообще и со стенда ониблейд в частности, только не уверен, что успею пыху прикупить до выставки (((

Insame - offline Insame
20-10-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём пфоток =))Надеемя что ты всё успеешь и всё будет у тя отлична =)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плюс адын. Ждем. Кстати, когда оно?

Insame - offline Insame
20-10-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-4 ноября 2007 года =)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно, пасиб.

Insame - offline Insame
20-10-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати я "ониблэйд" среди игр-участников выставки не нашёл 0о

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
20-10-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я нашёл))

почти что в конце списка игр-участников, до перечисления компаний и их расположения на этажах
примерно вот в этом месте..

"FORMULA-O2" www.fo2.ru
"Colopolis"

Gaijin Entertainment:

Oniblade


Gravity CIS:

"Рагнарок Онлайн"
"Реквием"

Int - offline Int
26-10-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коничива миннасан.

хочу добавить несколько пожеланий, если не к самой игре, т.к. она скорее всего уже не будет переделываться то к патчам, модам, пакам, называйте как хотите:

1. понимаю что уже обсуждалось, но всеже.
Былобы неплохо добавить как можно больше различных нарядов, аксесуаров, или Скинов для персонажа (пригодится в будущем мультиплеере, я на него надеюсь), всеже игра в аниме стиле и часть анимешников (отаку), причем немалая очень любит КОСПЛЕЙ, так что тематические костюмы аля медсестра, космовоин, официантка, полицейский и тп (даже в онимуше после проходжения открывался костюм панды - для тех кто не знал, забавно очень)

2. собственно мультиплеер, понимаю что впихнуть кооператив невозможно на этой стадии разработки, но можно выпустить пак с режимами каждый за себя, команда на команду, и захват флага, защита ВИП, выживание проитв монстров и тп (халфлайфу не имеющему мультиплеера, такой мод пошел на пользу)

3. можно (нужно) добавить минимоды открывающиеся о прохождении игры типа операции шакал в обители зла 3, и различные миниигры (пример портал в халфлайф 2, хотя я еще не играл в него , но уж очень хвалят), опятьже в ФФ с которой вы позиционируюте игру, были карты в любой части игры, многие переигрывали игру только изза них (собирали коллекцию)

П.С. реализация всего этого может стать для вас дополнительной гарантией покупки лицензионного диска вашей игры, как, сейчас поясню, вышедшее дополнение мод, пак, или еще чтонибудь весомое (изза мелочи народ возиться не будет) можно будет скачать с вашего официального сайта игры, но только при наличии оригинального лицензионного ключа и вставленного диска с игрой, соответственно с одного ключа с сазных дисков копий нельзя будет скачать обновления, придется покупать лицензию (может коряво обьяснил, но смысл думаю уловили)
надеюсь вы обратите внимание на пункты 1 2 и 3)))


__________________
КРАСОТА СПАСЕТ МИР



Изменено: Int, 26-10-2007 в 18:41

geyser - offline geyser
29-10-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) по-моему, не надо путать cosplay и fan service
(хотя и то и другое, как правило, отстой - IMHO)
Отдельные приколы типа панды и воблы я бы одобрил. Но медсестры - чур меня!
Тут скорее нужны многочисленные фэнтэзийниые прикиды как в FF-X и FF-X2

2) и 3) присоединяюсь. Мини-игры рулили в Beyond Good & Evil. Порталы рулили в Serious Sam 1.
Бонусы, которые надо разыскать, чтобы открыть дополнительные уровни, рулили в Nightshade.

Прошу учесть на будущее:
И в Shinobi, и в Nightshade есть элемент, отсутствующий в других слэшерах.
А именно - возможность использовать врагов как платформы для серии прыжков.
В Ониблэйд уже есть одна необходимая для этого компонента: "target locking".
Будет круто, если в ОБ2 можно будет достигать новых высот по головам врагов.

Изменено: geyser, 29-10-2007 в 11:50

Hoffmann - offline Hoffmann
29-10-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во второй Бладрейн был костюм школьницы - вроде народу понравилось Хотя лучше, если костюмы не будут выпадать из стиля.

Хотя, насколько я понимаю, вообще не факт, что в Онибэйд будут дополнительные костюмы. Подождем. Надеюсь, будут. Хотя, если у разрабов стоит выбор - делать бонусные костюмы или, к примеру, дорабатывать анимацию, то они будут дорабатывать анимацию и правильно сделают...

Изменено: Hoffmann, 29-10-2007 в 15:05

DupaVpz - offline DupaVpz
31-10-2007 00:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а, к костюмам тут особое отношение... По-моему, абсолютно все высказались по этому поводу. И все одинаково.

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
31-10-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DupaVpz
Хм... очень информативно... Зачем писал? ^_-
Люди. Все что вы не хотели узнать, а хотели сказать - сюда:
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84422

DupaVpz - offline DupaVpz
31-10-2007 23:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информативно. Подытожил, что все товарищи были "за" доп-костюмы. Что это, пожалуй, самая частая просьба. Писал именно для этого.

Int - offline Int
02-11-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ вы или невнимательно читаете или не поняли меня, яж говорю что это былобы для дополнений ибо в игру это уже никто не встроит, а для мультиплеера как раз много много разных обликов пригодилисьбы, не обязательно даже костюмы на одного перса, а чисто разные скины, в том числе и лицо, прическа, телосложение и тп. То что вам не нравится косплей я уже понял, но это не значит что он не нравиться всем, игра анимешная или как, так что советую всеже подумать авторам над этим, часть анимешников настаивает)))


__________________
КРАСОТА СПАСЕТ МИР



Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
Post02-11-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать, будет ли реализирована "повышенная система подвижности и комбо" наподобие "забежал на стену, закрутил лихое сальто, всех обстрелял" или "брейкданс/капоера со стрельбой и размашистыми ударами". Всё выше перечислиенное я наблюдал только в неслькоких играх: Total Overdose; Star Wars - Jedi Academy и Prince of Persia 1/2/3. Если нет - оч. прошу запомнить и впихнуть в сиквел!

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
02-11-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jack38
А ты так хочешь посмотреть на чле... расчлененных призраков? Уже говорили - не будет. (За исключением "маленьких кусочков плоти" отлетающих при ударе).

Insame - offline Insame
04-11-2007 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sonic the Hedgehog
Забавно будет выглядить брэйкданс или капоэра,учитывая что в обе руки героини заняты)))

vwf - offline vwf
04-11-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а в Gaijin играли в Heavenly sword?Ибо игры очень похожи, но сейчас HS выглядит в 100 раз круче

Sonic the Hedgehog - offline Sonic the Hedgehog
04-11-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Insame

А ты в принца персии 2 не играл? Не так уж и забавно... У него тоже руки были заняты но он же как-то с этим справился)

Rainbow Dragon - offline Rainbow Dragon
05-11-2007 01:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал. Оценил. И у мя всего один вопрос: "КОГДА???"

Текущее время: 08:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru