Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Ваш вопрос разработчикам "Ониблэйд"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
14-10-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нетерпением ждем "скоро". ^_^

B.F. - offline B.F.
15-10-2007 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliot
Не только в слоу-мо.
Основная проблема в некоторой неровности исполнения анимации.
Некоторые анимации очень даже ничего, а некоторые не очень.
Из последнего ролика не сильно понравилась анимация лёгкого бега из самого начала ролика. Сама по себе анимация неплохая, но почему то опять забыли про парочку здоровых ганблейдов в руках и героиня размахивает руками как будто в них ничего нет.

Va1zor - offline Va1zor
15-10-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Shai Khulud
Я меня есть четкое обоснования...я все по полочкам раcкладывал...надо внимательней быть...
как сложно с удод...
PS Можешь не отвечать, ибо на твой глупый пост потом время тратить, что б тебе хоть что вразумить...

Nash_racer - offline Nash_racer
15-10-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F. нет, ну давай тогда еще зададимся вопросом, что магии не место в реальной жизни, раз уж мы начинаем говорить про вес ганблэйдов А если посмотреть на сложение довольно хрупкой ГГ, то и вообще не понятно, как она может сражаться с демонами, ведь визуально она далеко не "качок"... откуда силенки-то?

Nash_racer - offline Nash_racer
15-10-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor дружище, давай не будет разводить ругань. Разработчики твои точку зрения поняли и приняли. Ждем лучше релиз, а потом пишем и делаем выводы.

geyser - offline geyser
15-10-2007 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если посмотреть на сложение довольно хрупкой ГГ, то и вообще не понятно, как она может сражаться с демонами, ведь визуально она далеко не "качок"... откуда силенки-то?
Точно. "У нас" в Они то же самое. А в Они 2 и покруче будет

Меня пока напрягают только перемещения при стрельбе.
Быстрее двигаться за счет пониженной точности нельзя?

А с "лишним" слоу-мо вы разберитесь...
А то мультиплэйер не покатит никогда.
Мы же уже хотим мультиплэйер, правда?

Aliot - offline Aliot
15-10-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Jack38
Много раз говорили - не будет расчлененки.

Aliot - offline Aliot
15-10-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



geyser
В Ониблейд-1 - мультиплеера не будет.
Хотя я тоже хочу МП!

Был бы МП - проблема с сло-мо была бы заметно острее, конечно

Aliot - offline Aliot
15-10-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



B.F.
Согласен - ганблейды не ощущаются как "тяжелые".
Но это не про дерганость.

geyser - offline geyser
15-10-2007 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ Aliot
Я понял уже, что МП только в сиквеле светит.
Просто хотел проверить, что вы этого хотите.
Онимуша-кооп - это ведь хит всех времён
Короче, рад, что вы, разрабы, "feel the force".

@ B.F.
А про дёрганость уже всё сказано. Компромисс.
Если слишком плавные переходы сделать - плохо.
Будет "заносить" на поворотах и при торможении.
Конечно, Банжи в Они как-то с этим справились.
Но если ДоводитьНекогда(ТМ), то резче - лучше.
Абсолютный контроль при терпимой "дёрганости".

Ну, а "реализм" анимаций - это из той же серии, что трусики.
Всё это утрировано-переутрировано, потому что так надо


Кстати, мне не ответили насчёт бега при стрельбе...
Пятиться со скоростью манекенщицы как-то странно.
Я понимаю, что точно стрелять можно только стоя смирно.
Но при всём остальном "реализме" - а почему собственно?
Повторюсь, перемещения при стрельбе меня напрягают.
Неужели нет "второй передачи"? Для бега ведь есть.

Изменено: geyser, 16-10-2007 в 10:29

Samatron - offline Samatron
Talking17-10-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда будет точная дата. Я недаждусь "2 сталкера". Вот мне интересно если вас напрягают как они держит пистолеты то нечего вобще играть.

geyser - offline geyser
17-10-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пистолеты уже никого не напрягают. Напрягает медленное перемещение при стрельбе.
Знаете вот этого человека? http://www.youtube.com/watch?v=mY5qJHZCz2I
Так он со своей суперпуперпушкой быстрее ползает вроде, чем ОБ когда стреляет.

Vladcasl - offline Vladcasl
19-10-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А там можа будет тюнить главную героиню??(одежда,мечи,помада)

geyser - offline geyser
19-10-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж цвет волос-то наверняка можно тюнить?

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
19-10-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есно можно - вскрываешь архивы, ищешь текстуры, фотошоп в руки и вперед.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
19-10-2007 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: будет ли ониблейд на ИгроМире 2007?

если да, то только в виде роликов \ прочей презентации, или можно будет пощупать геймплей?

Aliot - offline Aliot
20-10-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



XAMeLeoN
Второе.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



XAMeLeoN все будет и даже больше, об этом мы подробно расскажем на грядущей неделе.

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Блин плохо шо я посмотреть не смогу

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl да там не только посмотреть, скажу по секрету, будет много халявы и.... живая ониблэйд

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer ну я еще сильне растроился а по телеку хотяб можа будет заценить?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl думаю, пара видеозаписей точно будет, по телеку - не знаю.

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Nash_racer а халюва эт типа футболки или демо версии?

Nash_racer - offline Nash_racer
20-10-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl все скоро узнаешь

Vladcasl - offline Vladcasl
20-10-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Угу я вообщето на краю земли можеш даже на карте посмотретьмаксимум эт увидеть по телеку или по инету

Текущее время: 06:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru