Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Логотипы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Serega_GTua - offline Serega_GTua
Post25-02-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логотипы

Дабы не скакать из ветки в ветку, предлагаю логотипы обсуждать здесь
На данный момент мы имеем 3 более-менее на что то похожих логотипа


Serega_GTua - offline Serega_GTua
25-02-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот из последних, не знаю что то в них не хватает


skillz - offline skillz
25-02-2004 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя мне нравится

Serega_GTua - offline Serega_GTua
25-02-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот старт гп Британии


Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще парочка, дедал ради дальнейшего изучения Фотошопа


Dewrat - offline Dewrat
28-02-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Второй из этих мне нравится. Только вот чуть-чуть номер 6 напрягает - не очень привычно, что ли. Но всё равно - отлично!

Serega_GTua - offline Serega_GTua
28-02-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



номер уберем- хорошо что сказал

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-02-2004 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А мне самая самая первая картинка понравилась

Serega_GTua - offline Serega_GTua
31-03-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что с логотипами, делать еще или один из этих подойдет ???

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2004 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Да, в принципе, самый последний, но с другим номером подойдёт.

Gaus - offline Gaus
31-03-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Да, последний. Сделай его в виде баннера на сайт РУГПЛ и отошли skillz-у. И будет у нас новый логотип

Serega_GTua - offline Serega_GTua
31-03-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номер я уберу, а какого размера баннер сделать ???

Dewrat - offline Dewrat
31-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Номер я уберу, а какого размера баннер сделать ???
Не убери, а поменяй - без номера вообще фигня будет. А по размеру - это вопрос лично к админам.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
15-04-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как такой баннер ?


Dewrat - offline Dewrat
15-04-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Я-я, зер гут!

Swift - offline Swift
16-04-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Serega_GTua баннер неплох, только весит очень много и от этого грузится долго что не есть гут!
Надпись ИМХО стоит сменить на более лаконичную - RUGPL Online League или типа того... давайте здесь обсудим возможные варианты надписи в общем.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
16-04-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



70 с копейками килобайт, не мало, скажите сколько надо, да и надо бы надписи всем вместе подобрать..................

Gaus - offline Gaus
16-04-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua Swift

ИМО, чего тут подбирать RUGPL он и в Африке RUGPL. Можно расшифровать Russian league of GPL или Russian GPL.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
29-09-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, что решаем с логотипами, какие и кому залить, какие доработать и какие новые сделать ???

Kokka - offline Kokka
29-09-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серо-зеленый круглый с машинкой во втором посте афуенный!

Lookeron - offline Lookeron
29-09-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень хорош тот что с 6-кой (нормально заменить на 4 - все с этим номером ездили ). Можно еще подумать над тем, чтобы организовать изготовление из него значков. Есть фирмы, которые этим занимаются, несколько лет назад брали вполне умеренно.
2-й и 3-й варианты (divisions) я бы далеко не убирал, могут пригодиться.
В 4-м буквы может не стальные сделать (слишком много отражений), а более матовые?
Круглый черно-зеленый вариант тоже не стоит совсем рубить. Может в нем машинку сделать менее контрастной?
И очень хочется где-нибудь иметь "страт ГП Британии" или еще какой реальный кадр из гонок в подобном оформлении.

А баннер хорошо бы разместить на каком-нибудь макете старнички и посмотреть, насколько он реально будет тормозить загрузку. Здесь-то он вместе с кучей картинок грузился... А смотрится симпатично.

opiwan - offline opiwan
30-09-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рискну добавить на рассмотрение свой вариант логотипа.


Tsar - offline Tsar
30-09-2004 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мне первый во втором посте понравился больше остальных.

Serega_GTua
Пора для GTR лого делать Чемпионат не за горами

opiwan - offline opiwan
30-09-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, соглашусь с Царем, овальный логотип со стартом гонки на фоне правильно передает смысл RuGPL - соревнование, чемпионат.

Изменено: opiwan, 30-09-2004 в 09:54

opiwan - offline opiwan
30-09-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До кучи еще добавлю, дабы поддержать народное творчество!


Текущее время: 09:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru