Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Ghost (автор - STALKER Sanek)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
LaMagra - offline LaMagra
25-06-2003 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek если радиация изменила его, то делай изменения пропорционально, т.е. если с одной стороны уровнения духовный аспект, то с другой физический, и если с одной стороны убыло, то с другой прибыло. (увеличивая силу помутняй рассудок, а то он и сильный и умный, прям первый парень на деревне)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-06-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Прочитай пункт 4, у него еще и до возрождения, рассудок помутнел. Изменения уже произошли, в будущем они не менялись. Каким он стал, таким он и остался. У него убыла человечность, на ее место пришла агресия. (ну не первый парень)

DarkSet - offline DarkSet
26-06-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, скрины меня не убеждают...) Когда разработчики дадут скрин с лесом тогда соглашусь, а это.. слева 3 дерева, стправа 2 и кусты...) Это лес??? Дальше я вижу что нет леса... ) так, деревца...

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-06-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet Я уверен, что в Сталкере будет лес, и довольно таки неплохой. Не будут же там одни пустыри и военные базы.

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek а пусть он будет жрать убиенных СТАЛКЕРОВ? не может же он всю жизнь на хвое и шишечках прожить, а так отбивные котлеты хоть сделает.

Dim_Walker - offline Dim_Walker
27-06-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сама концепция мне не очень нравится, аргуменитровать не могу - просто душа лежит к более "монстрячим" монстрам
я хочу по поводу его вида пройтись... Может как-нибудь разнообразить всё-таки, а то получается что это одна из моделей сталкеров с другим скином.
Как минимум ему недостаёт природного камуфляжа - веток, листиков, пучков травы на одежду и т.п.

вобщем мнение таково:
уникальный НПЦ - да
монстр - пока нет

lefty - offline lefty
27-06-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dim_Walker
Что такое НПЦ?
STALKER Sanek
А уникальных умений ему действительно недостаёт. Ну, например, рентгеновского видения, или маскировки "а-ля Хищник".
А ещё неплохо бы Гостов размножить. А то один как перст. Скучно ему там должно быть.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Возможно, но мертвячиной не очень то полакомишься. Не так ли? Есть другие идеи?

Dim_Walker Ну почему? Камуфляж есть - невидимый плащ. Да возможно с внешним видом можно провести доработку. А монстрячий у меня Guard. Хотелось второго сделать более человечным на вид.
Даа...а что такое НПЦ?

lefty Хищник в начале был тоже один. Поживем увидим Может будет размножаться. Только не знаю как Ренгеновское видение - это мысль! Спасибо.

lefty - offline lefty
27-06-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невидимый плащ - это стильно. То есть Ghost может его запросто потерять.

Dim_Walker - offline Dim_Walker
27-06-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty
STALKER Sanek
НПЦ - значит что мне было лень на английский переключаться 8)
NPC - Not Playable Character, тобишь неигровой персонаж

Невидимый плащ ИМХО, больно уж фэнтэзийно. Если же считать что это напротив - хай тэк, то значит технология производства давно известна и такой же плащ будет у каждого второго сталкера.
Если уж авторы играют с реалистичностью, значит нужно на неё иногда оглядываться, а сделать объект невидимым практически невозможно(разве что если ослепить наблюдателя), то что мы в ДЖеймсе Бонде видели - болщет тот ещё, сказка для не любящих думать.
Из-за всего этого я плащ как камуфляж и не рассматривал.
О! Ещё причина - плащ будет мешать при лазанье по деревьям и кустам.
В самый неподходящий для гоуста момент плащ начнёт колыхаться на ветру, распахиваться, путаться в ногах. Вобщем для мобильного верхолаза - сплошная обуза.

Кстати, я же не говорю :"Брось его!!!", а пытаюсь конструктивно критиковать. В конечном же итоге, монстр твой - решать тебе.

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
"Возможно, но мертвячиной не очень то полакомишься. Не так ли? Есть другие идеи?"

а ты, по сути, дома тоже трупы ешь, только животных, а не человека. А так разницы практически никакой(для ополоумевшего СТАЛКЕРА-аутсайдера, а не для обычного человека, конечно)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lefty Не потеряет

Dim_Walker А что ты скажешь на счет костюма делающего его невидимым? Вместо плаща. Потому что ты прав, за ветки он цеплятся будет, что может привести к преждевременной гибели Госта И можно сделать его не совсем видимым, тобишь типа хамелеона!?

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
можно сделать его ловким и гибким, а не неуклюжим, это имхо больше будет на правду походить.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Не ну ковыряться в полусгнившем теле Сталкера, тоже как-то не очень Будет у меня на обезумившего психа смахивать, только что бежавшего с псих лечебницы, этакий ганнибал

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
"Не ну ковыряться в полусгнившем теле Сталкера, тоже как-то не очень"

а зачем ему ждать пока тот сгниет.(убил и сразу освеживать)

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Теперь можно будет сделать его и ловким и гибким, а то когда плащ цепляется за все подряд, тут уже не гибкости Будет у него супер-костюм!

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
а как насчет трофеев(СТАЛКЕРу)?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra А вдруг кушать захочется, а поблизости никого нет, а тут еще рядом кладбище Сталкеров, свеже закопанная могила... очень будет привлекать его Tomb Rider Foreva!

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra А что на счет трофеев? Будет или головы им резать и коллекционировать или другие части тела

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
"А вдруг кушать захочется, а поблизости никого нет, а тут еще рядом кладбище Сталкеров, свеже закопанная могила... очень будет привлекать его"

ну и замечательно. раскопает и съест, если не сильно воняет.

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
"Будет или головы им резать и коллекционировать"

я не про это. если сталкер его(госта) убъет, можно будет костюм-неведимку снять?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Да конечно. Почему бы и нет.

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
27-06-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LaMagra Если бы еще размер подошел

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
кстати драться с этим монстряком будет весело. При попадании в костюм пули последний, конечно, порвется и будет видно мясо и кровь.

LaMagra - offline LaMagra
27-06-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STALKER Sanek
"Да конечно. Почему бы и нет."
потому что костюм(при "неаккуратной" стрельбе) порвется.

Текущее время: 04:27 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru