Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Black&White Creature Isle
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Unhappy18-05-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black&White Creature Isle

Кто знает как наколбасить носорога(джедая кусок, блин! )? И что делать в квесте с овцами?

psylooh - offline psylooh
20-05-2002 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про носорога не помню, а овец шукать надо и складывать тому перцу в загончик. Пониже к земле и ориентируйся на звук.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Smile20-05-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Носорога я и так уже забил, а вот на овец кричер не реагирует, да и с футболом бред какой-то...

Ded - offline Ded
23-05-2002 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не обращайте вы внимание на все эти квесты
ваще они все легкие и на ход игры не влияют
я когда проходил игру пробую квест пройти с налета - не получается иду дальше
а в самом начале ваще надо обращать внимание только на большое животное которое учит

psylooh - offline psylooh
24-05-2002 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня вся суть этой игры в квестах. Полетать спокойно, подумать, животную поучить, чтобы вырос из нее путний зверь.

Овец надо 10 штук собрать. Футбольное поле можно строить тоько после патча, который становится на ЛИЦЕНЗИОННУЮ английскую версию.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
24-05-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как этих овец собирать, если кричер с ними ничё не делает?!
Футбольное поле можно строить тоько после патча, который становится на ЛИЦЕНЗИОННУЮ английскую версию. - я вообще т имел в виду квест, где надо мяч в ворота мимо мандрилов закатить.

psylooh - offline psylooh
25-05-2002 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще т имел в виду квест, где надо мяч в ворота мимо мандрилов закатить.
Хм... Не помню. Эт какой уровень? А насчет овец - собираешь по острову 10 овец и дают кучку зерна. Так что если квест не получается, то не стоит и мучаться. А вот за другие квесты могу дать фиговины, на которых заклинания появляются (забыл как называются). А уже этим заклинаниям хорошо бы животную обучить.

psylooh - offline psylooh
25-05-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кричер с овцами ничего не делает, поскольку их меньше 10. Ты их в загончик складываешь?

Изменено: psylooh, 25-05-2002 в 02:57

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
25-05-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я б рад, но я их и взять-то не могу, там или ничё не происходит, или Х рядом с рукой светится!

psylooh - offline psylooh
30-05-2002 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно: не знаю че за фигня.

Shadowmask - offline Shadowmask
01-06-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB Возьми леопарда или тигра и он надерёт ему зад.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Talking02-06-2002 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ему и макакой своей у терц настрелял!

Flyann - offline Flyann
Exclamation21-02-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!! я купила black and white creature isle и не могу её установить!!!! он говорит, что не находит обычную версию B&W!!!! А она у меня установлена!!!! Я мучаюсь три недели и все без результатов!!!! Я уже 5 раз переустанавливала B&W- ничего!!!! помогите, если есть идеи!!!!

Зереша - offline Зереша
Wink23-02-2005 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Flyann
За три недели можно и почаще было переустанавливать :-) Сразу вопрос -- обычная версия это пиратка?

Текущее время: 05:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru