Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А кто остался?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
19-10-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бегемот он тоже хочет любви.

Xoxol - offline Xoxol
Red face20-10-2009 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



И я вот заглянул случайно, хотя в давние-кхкхкхкх-давние времена тоже тут торчал долго и часто Автора топика помню, GRRR помню, да и смотрю - администрация не очень поменялась


__________________
Уже практически, но еще не так, как я бы хотел, чтобы вы думали, чтобы я делал...

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2009 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



придут новые люди и будут новые времена а старое отойдёт в небытие. за ненужностью.

Xoxol - offline Xoxol
20-10-2009 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро. Эйнштейн А.


__________________
Уже практически, но еще не так, как я бы хотел, чтобы вы думали, чтобы я делал...

Ща укушу - offline Ща укушу
20-10-2009 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xoxol ай блин, будущее на ногу наступило....

Xoxol - offline Xoxol
23-10-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-салоед



Ща укушу Главное, чтобы не укусило :Р


__________________
Уже практически, но еще не так, как я бы хотел, чтобы вы думали, чтобы я делал...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-10-2009 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



<медленно вынимая из ноздри несработавший карандаш> - Всем привет!


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Major Pronin - offline Major Pronin
23-10-2009 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Mad_dog[SW]


__________________
--------------------
Вольно!

UFO - offline UFO
28-10-2009 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Старых пердунов принимают?


__________________
уловимое нечто

GRRR - offline GRRR
28-10-2009 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
тут некоторое время назад хорошая традиция возникла - штрафную тему заводить


__________________
я теперь человек без подписи

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-10-2009 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO Старых пердунов принимают?

Ты бы еще спросил "а когда состоится продвижение новых пердунов в категорию "старые"?"

GRRR тут некоторое время назад хорошая традиция возникла - штрафную тему заводить

Штрафною, тема назначается после того, как все ее участники рессуректируют либо после избанивния плюсометательным банхаммером , либо от иной любой неестественной форумной смерти. Как то:
- отморожения толчкового печатающего указательного пальца основной руки; субъект должен отрастить новый печатающий орган
- злонамеренного перепутывания (методом квадратно-гнездового выковырявывания) кнопок клавиатуры коллегами или домочадцами; перед заменой клавиатуры следует избавится от обидчиков любым противоестественным способом
- полной или частичной дисфункцией отдела органа заменяющего мозг, ответственного за распознавание зрительных галлюцинаций образов; субъект должен регенерировать пораженный орган, либо использовать вместо него другой подходящий
- удачно исполненным автокарандашированием; функция пребывания на форуме обычно восстанавливается после полного рассасывания и интегрирования карандаша в коре древесине головного мозга. Однако в некоторых случаях карандаш может отторгаться, что вызывает неконтролируемо быстрое восстановление субъекта на форуме


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

GRRR - offline GRRR
28-10-2009 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а длительная неявка на рабочее место, что, теперь не в счет?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-10-2009 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



GRRR Длительная неявка на рабочее место приравнивается к дезертирству и должна караться карандашированием пачкой цветных карандашей. Слабый пол может воспользоваться специально придуманным для этих целей карандашом для глаз. Нерешительные могут воспользоваться услугами опытных экзекуторов.



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2009 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
На фотке - кисточка...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-10-2009 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Panzerkater

Кисточкой даже гламурнее... Хотя, глазной карандаш вотъ:



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Отец родной - offline Отец родной
28-10-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, кто ту безобразитя нарушает? Быстро спать всем!

Злой колдун - offline Злой колдун
28-10-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Отец родной, папаша, не волнуйтесь, выпейте лучше валидолу. И карандашом закусите. А то, знаете ли, лорики-ёрики...

Astrodroid - offline Astrodroid
29-10-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого. я вижу эти самые "старые пердуны" не только выползли из бункеров а ещё и вспомнили свои старые альтер-эги. супер! щенячий восторг!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
29-10-2009 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и объясните мне тупому дроиду про карандаш над которым вы тут все глумитесь или сцылу дайте почитать. а то у нас в нашем славном городе это уголовный жаргон и наверно совсем смысл другой имеет.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2009 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
объясните мне тупому дроиду про карандаш
Знаешь такую фразу - два пальца в нос и об асфальт? Так вот, совсем непохоже


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
глазной карандаш вотъ
Подари дроиду парочку таких... Пусть опробует


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

UFO - offline UFO
30-10-2009 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Mad_dog[SW] "все ее участники рессуре"-чего? Ни в одном словаге не нашел


__________________
уловимое нечто

Astrodroid - offline Astrodroid
30-10-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Так вот, совсем непохоже
слушай брат-новгородец я тебя совсем не понял.

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
брат-новгородец
Хм... Нашёл родственника...
Нет, камрад, предки у нас разные, татары до Новгорода не дошли


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-10-2009 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



UFO Ну ашипса я... не ту букву удвоил. Впрочем, жаль, что я не видел, как ты ночь напролет мучился, перелопачивая тысячи словарей

resurrection


__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru