Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 207-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Xirax - offline Xirax
13-01-2009 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
Какого надо, смерд...унья?холопка!

LenivecA - offline LenivecA
13-01-2009 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз роль Екатерины дружна отдана Xiraxу, то я буду ведьмой Честной ленивой ведьмой

LenivecA - offline LenivecA
13-01-2009 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Не буянь! А то знаешь ли женская солидарность..

Xirax - offline Xirax
13-01-2009 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LenivecA
Всех казню

Weoure - offline Weoure
13-01-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я кажется догадываюсь кто комиссар

Нирадин - offline Нирадин
13-01-2009 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, что виноваты все. По этому каждый комрад должен сделать себе сипуку через нос (кроме Комика)... кто за?

LenivecA - offline LenivecA
13-01-2009 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А я ведьма, мя ниизя :Р Улечу на метле, а на тя сглаз наведу :Р
Weoure
И кто?

Буча - offline Буча
14-01-2009 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Нирадин
чё-то у меня тока странные вещи приходят на ум связанные с сипуку через нос


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
14-01-2009 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча от страшных вещей есть лекарство: попробовать сипуку через нос.

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



а голосовать будет кто-нибудь?
ночь в 20:00 MSK

Alexa - offline Alexa
14-01-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
фи, Ваше Величество, как вы неизящны тем более, что я собиралась выбрать роль белочки на плече у автора сего бардака или вовсе тихой украинской ночи
а про размерчик лучше у Вакулы спросите. Но т.к. заказ был на черевички самой царицы... то Оксану может ждать неприятный сюрприз хотя лыжи тоже в хозяйстве вещь полезная

Weoure - offline Weoure
14-01-2009 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ну шо, добри паны, вважаю я, шо треба богатиев трухануты

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
14-01-2009 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Приму во временное пользование бронемакаку. Обещаю ее любить и беречь как родную.


__________________
Стучите...

BlackMouse - offline BlackMouse
14-01-2009 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



По поводу передач на рупор - я считаю, их надо упразднить
А то вот сковороду передать не дали как-то раз...

Xirax - offline Xirax
14-01-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А фик его знает кто виновен. Предлагаю вешать молчушников. Или М-Х

Xirax - offline Xirax
14-01-2009 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьму нож без маны в аренду
За 1 гп. Больше нету

Weoure - offline Weoure
14-01-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Як не подывысь, то Ving винен бо стикы грабуваты як зараз бильш никому!

Xirax - offline Xirax
14-01-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
кмыл

LenivecA - offline LenivecA
14-01-2009 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Не понимаю украинской мовы Почему винен-то? Причины есть?
Xirax
Откуда у тя 1гп? Мне тож хоцца!

Weoure - offline Weoure
14-01-2009 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



LenivecA

тю, панно, хиба то украинська мова? Це у нас в Дыканьке так вси балакають

Много очень ограблений, а у Винга есть макака и много денег, потому и подозреваю его в редисячестве-ограблячестве

Ving - offline Ving
14-01-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Weoure
дада, одной макакой всех ограбил )
это кролиководов развелось.

LenivecA
у тебя есть овердрафт на 1гп.
премия за учатие в партии. если доиграешь до конца.

P.S. да, я невиновен.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
14-01-2009 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, с такой царицей черевички лучше уже не заказывать. Валенки в хозяйстве и так имеються.

Сдаю 4 маны в щит

М-Х - offline М-Х
14-01-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch - offline YScratch
14-01-2009 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



О! давно день на дворе, а никто не голосует. к чему бы это?....


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

LenivecA - offline LenivecA
14-01-2009 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
А, значит у нас, у ведьм образованности не хватает Нет, ну зачем божий дар с яичницей не путать. Одно дело, если пограбил - нехорошо, но вешать за это как-то.. А вот если мафояк, тогда другое дело
Ving
А если не доиграю, но его уже использую? :> Эт как бы в долг получается..
Говори честно, как ты к мафоякскому сообществу относишься?
YScratch
Дык было б за кого..

Текущее время: 11:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru