Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Моменты, что впечатлили игрока.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Stalker from NN - offline Stalker from NN
01-04-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати,никто не знает что за музыка звучит у Сидорыча и бармена? Наверно какая-то украинская группа?А то я в этом не силён..

Scorpi - offline Scorpi
01-04-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не говои, что тебе понравилась музыка ... Кстати, музыка, меня как раз не очень впечатлила.

Stalker _Svoboda_ - offline Stalker _Svoboda_
01-04-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я прямо обкакался когда шол по дому который выглядит как коридор,а по бокам маленькие комнатки.Так вот ....иду,темно,вдруг резко из-за угла вылетели две плоти с какимто резким ревом, я выстрелил с обреза по потолку и как ошпаренный вылетел на улицу, только потом понял в чём дело!А я так напрежонно играл, что от неожиданности подпрыгнул на кресле!!!

Stalker _Svoboda_ - offline Stalker _Svoboda_
01-04-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на счет музыки ты прав такая ж.....

Stalker from NN - offline Stalker from NN
02-04-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не впечатлила меня музыка,просто интересно откуда ее откопали

Scorpi - offline Scorpi
02-04-2007 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато теперь понятно почему диск с музыкой в коллекционную версию не вошёл

Xenom - offline Xenom
04-04-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня впечатлило когда я пошел отключать "вижигателя", взял с собой ~500 патронов до калаша и на остальной вес аптечек ^^
Так вот уже когда убил контроллера последнего (Возле тела призрака).
У меня осталось ровно 26 патронов, 4 гранати и гдето 12 аптечек армейских =)

Я бил захвачен полностью когда пробегал мимо зомби и тикал ножом снорков, а когда за мной бежал псевдо гигант я чуть не вырвал клавиатуру из стола ^^
Самое главное что у меня небыло мисли какие разработчики падли, что задание такое длинное и что мне нехватило 500 патронов!
Мне ето понравилось просто атас!

aabbcc91 - offline aabbcc91
05-04-2007 05:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenom
500 патронов в сталкере - это семечки. Я меньше штуки старался не брать никогда.

Bruce Lee - offline Bruce Lee
05-04-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с 500 9х39 и ГРОЗОЙ патронов прошел не малую часть игры

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
05-04-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xenom
да. тоже на эту миссию не запасся патронами. =)
но тогда я ещё очередями стрелял =)

Xenom - offline Xenom
05-04-2007 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnut_or_Snake
Вот когда патронов стает <150 тогда враги начинают умирать с двох-трех выстрелов ^^
Когда их много (Патронов) про ето не думаешь ))

Xenom - offline Xenom
06-04-2007 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще мне очень понравилось что гаус ружье очень похожее на гаус ружье из Fallout'а ^^

Я аж прослезился когда держал его в руках (руках ГГ кончено) =)

sergy173 - offline sergy173
08-04-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6aJI6ec
ты тестер сталкера?
если так, то есть несколько технических вопросов.
могу дать аську

Марвел Рич - offline Марвел Рич
08-04-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня очень впечатлил реактор, когда я вышел после отказа присоединится к ученым. красотища то какая! громадина! в полной мере ощущается величие ТОЙ страны. это один из наиболее понравившихся моментов. а второй - в самом начале, вышел от Сидоровича, стою на холме... осматриваюсь.. где-то вдалеке пробежал слепой пёс.. солнце садится.. впереди - целая игра. позади - целая жизнь ожидания

Duzer - offline Duzer
26-04-2007 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марвел Рич
Да, ЧАЭС очень впечатлила, жаль что нельзя пройтись по всему уровню, а только по крышам. На этом же уровне была офигительная перестрелка с монолитовцами. Двоих я убил, а третий спрятался. Крадучись пошел его искать (помню что они сцуки ныкаются и ждут в засаде). Дошел до того места где он сидел, выскочил - нету его!!! Пошел дальше, смотрю, а он уже в том месте где я раньше был тоже потихоньку крадется... Ощущения офигительные просто.

Prehistorik - offline Prehistorik
26-04-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Лаборотории и подземки - просто улет...

2. Разбои - просто лапы...

3. долговская база у ста рентген тоже чума....

4. книжка по сталкеру - приятненький бонус ))

Levran - offline Levran
26-04-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марвел Рич
Прочитал твой пост и только сейчас понял... я когда докторов послал и вышел... Я красотами не любовался я шкерелся по углам в надежде выжить Вот что значит игра захватила...

M.C. - offline M.C.
04-05-2007 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, подземелья рулят, вот только почему даже на 9ом рендере у меня не та графика, что на видео, которым 2-3 года, я так и не пойму (карта у меня 8800GTX)
а так, действительно МИР! пусть со своими глюками и убрали фичи (пусть такие маленькие как крысы, одуванчики и сбить ворону, хотя и жалко), но блин, КРАСИВО! уже наделал столько скриншотов.... да думаю у любого их есть!

m0dya - offline m0dya
05-05-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Впечатлили перестрелки с очень таки симпатичным АИ,а так же первая встреча с кровососом и контролером.А так же графика,хоть местами смотрится не очень,зато другимим местами дизайн и качество заставляют клацать на кнопку скриншот =)

J13x4 - offline J13x4
05-05-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравилась атмосфера, просто тащит и плющит, она съедает все минусы. Ни в какой игруле я еще не говорил себе: "да вот именно так оно и должно быть" атут через два шага. Ну собсна подписываюсь под всем написанным)
Разрабам спасибо, ждем модов )
ЗЫ чуть не забыл фримана в подземном переезде/переходе, ржалкакконь ) так его! мать его !

PAZZAKEN - offline PAZZAKEN
11-05-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня в печетлила атмосфеа игры

heleo - offline heleo
12-05-2007 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатлило все и многое вотдельности а вот 2 дня за которые прошел игру с первого раза на мастере не очень впечатлили.

З.Ы. А еще один баг очень порадовал когда на ЧАЭС перед моим носом чуть ли не вспахивая брюхом дорогу промчался вертолет

crist2000a - offline crist2000a
Talking14-05-2007 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть и баг, но меня он повеселил.

Припять. Гостиница. Комната с декодером. Так вот, окна этой комнаты выходят на крышу. Решил слазить. Вылезаю из окна оборачиваюсь и ОПА! на окне через которое я только-что прошел оказывается решетка стоит.

alekssan - offline alekssan
21-05-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороша озвучка боя - крики, предсмертные вопли, мат не прикрытый цензурой такого в играх не встречал раньше.

Prehistorik - offline Prehistorik
22-05-2007 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan Первый раз банданов мочил когда - рядом племяш трехлетний крутился. А он, зараза, что слышит, то и повторяет... Теперь в сталкера играю только в закрытой комнате...

Текущее время: 20:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru