Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Объявлены в розыск » Программа - База
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-05-2006 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Программа - База

Добрый день, камрады, и камрадки.
Буду очень счастлив, если вы подскажите мне программу, для того, чтобы вести базу DVD. Дело в том, что у меня свыше 100 DVD, а при учете того, что на каждом DVD есть еще и несколько кино... количество фильмов в моей коллекции приблежается в 200 =)) А может и больше.
Все такое добро помнить - трудно.
Хотелось бы вашему товарищу, создать базу с фильмами. Что бы распечатать можно было. Галочкой пометить отданный фильм, обновлять итп.
Заранее спасибо, ваш тов.-друк.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

funky-killer - offline funky-killer
02-05-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я перепробывал несколько прог - мне пришла по душе MovieManager.v.2.31.
бесплатная, поддерживает чтение формата фильма (длительность,кодек,кол-во аудио дорожек и т.д.),обновление инфы по imdb.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Скачаю поставлю. Посмотрю.

funky-killer - offline funky-killer
03-05-2006 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще я находил сайт - там было 15-20 программ такого плана...но что-то я никак не могу вспомнить эту ссылочку...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Что-то я не могу скачать по твоей ссылке. По аналогии нашел еще прогу VideoCat. Правда с софтодрома что-то не качается...

funky-killer - offline funky-killer
03-05-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качай с домашней странички

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-05-2006 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Все качаю. Спасибо. А кракать ее не надо?

funky-killer - offline funky-killer
04-05-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бесплатная...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-05-2006 05:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Вчера она мне выдала, что не хватает Kava 1.4.2 и отказалась запускаться.

funky-killer - offline funky-killer
05-05-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой...память...
ей нужно ещё Java 2 Runtime Environment

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-05-2006 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



funky-killer Сразу бы =)))

Текущее время: 15:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru