Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Путин создал UAC.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
26-02-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Мда... Может ещё Dendy-версию Super Mario будем обсуждать?

multivak - offline multivak
26-02-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
не было такого зверя как dendy версия. это была запираченная программа от nintendo nes.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-02-2006 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ну, насколько знаю, Стиплер имел какую-то лицензию от Нинтендо (кажется, европейского отделения). Туда и некий пакет игр входил («Супер Марио — наверняка). Во всяком случае, утверждалось, что в фирменных магазинах «Денди» все сугубо лицензионное.
И, конечно, никаких специальных "версий" не делалось, потому что не надо было.

Derek - offline Derek
26-02-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Был таклй зверь,я его сам видел.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-02-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



что в фирменных магазинах «Денди» все сугубо лицензионное

Митчел, а помнишь как барыги с картриджами стояли возле этих двух магазинов, на улице Петровка и в переходе м. Театральная-ГУМ ? я там бывало и сам картриджи менял, правда рисковое это было дело. Валки позорные, впаривали малолетнему Отто нерабочие картриджи раз, или два. С тех пор я зарекся менять картриджи у барыганов без проверки. хотя, я помню некоторые особо ушлые типаны заходили в магазин "денди" и просили воткнуть в приставку... ) тваю медь !
золотое время. Просторное метро... светлый город Москва.

... а еще, граждане камерады, я тогда увидел панасоник 3 ДО... как я был поражен !!! ТАм было у них запущено один раз вроде, авиалеталка типа Top Gun, а другой раз Mad Dog McGree...

Tomcat Alley


а также некое подобие ужастика под названием Night Trap

-- правда, на момент увидения последней, я уже был счастливым обладателем 16 битной приставки...

но всё равно. ! такое не забыватеся, .. .. оказывается.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikS*urban* Full Throttle. Мог скрины и не выкладывать - признайсо ты угадал потому что Рипбургера невозможно неугадлать !

multivak Господа камрады прошу отметить что отто не знаком с трейсером тонгом - =))) дада господа товарищи камрады, отметьте этот факт.

Отметки ставьте пожалуйста на камрада мультивака. Я потом посчитаю , как чего..

а еще у меня неприятность. у меня права отобрали

Alexvn - offline Alexvn
27-02-2006 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



еще у меня неприятность. у меня права отобрали - неужели ЛКН-ы?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-02-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn нет камрад ))) не поверишь ! ))
Хохлы !!!

Derek - offline Derek
27-02-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
Хохлы !!!
западные или восточные?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-02-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



юго-восточные. такие, в синей одежде ходють. имеют явное отношение к астрономическим культам. - т.е. сектанты.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-02-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog а за что отобрали?

Derek - offline Derek
28-02-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog
А в самом деле за что?

multivak - offline multivak
28-02-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



известно за что - флуд оффтопик оверквотинг...

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2006 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



хамил наверное, за что ж еще то

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-02-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



если бы западные - то всё сразу ясно было бы, а вот юго-восточные - неясно...

Derek - offline Derek
28-02-2006 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И ещё вопрос-как они выглядили?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-02-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



за пьянку которой не было.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-03-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog что поделаешь? Кто как может, тот так себе на жизнь и зарабатывает...
Вопрос в другом - как теперь права вернуть?

Derek - offline Derek
01-03-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Отто-зачем тебе права,ходи пешком.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-03-2006 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer cудилище будет. я материалы готовлю. с понятыми работу провожу. Консультируюсь с юристами. По результатам судилища есть шанс, что действия с.м. признают неправомерными, или протокол признают неправильно составленным

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2006 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



старые старые.

А кто помнит, кто такие: Боббин Тредбэйр, Сонни Бонд, Роджер Вилко? Началом чему послужил инцендент в системе Ясона? Что за город такой Ватердип? Ну а про Lode Runner или там Bushido видимо и спрашивать бесполезно, многие из присутствующих ещё на горшок тогда не ходили даже.

multivak - offline multivak
05-03-2006 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
с вотердипом ты лажанулся в полный рост.

LazyFox - offline LazyFox
05-03-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer видишь, как надо?
если для того, чтобы подтвердить, что "пьянки не было", достаточно пройти альтернативную экспертизу, то когда рыльце-то на самом деле в пуху - можно напрячь юристов на всякие неправомерности и неправильности составления протокола и проч.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2006 10:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak "waterdeep", а что с ним не так?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
05-03-2006 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++









Вот это вот действительно можно считать старыми играми. Причём, думаю, что старички должны признать их сразу и без ошибок.

Текущее время: 21:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru