Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бригады гражданской обороны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Squint - offline Squint
23-11-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
уж не твоя ли ?

Не, не моя...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну а тада и не переживай особо за русских. Разберемся сами... вчера ехал с мужиком, разговорились. Затронули \"тему ЛКНов\". Я в очередной раз убедился, что люди разных совершенно социальных уровней, воспринимают ЛКнов одинаково. Слова - неприязнь, страх, раздражение - очень верные слова.

Но. Всех же не запишешь в фашисты ...

Московские камрады, я надеюсь, в трудный час , подобный событиям во Франции , этот ресурс Рунета поможет нам объединиться и дать отпор бандитам.

если че случится.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-11-2005 07:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog В ближайшие лет 10 не случится. Т.е. их громить могут начать (в том числе и с твоей подачи), они — очень маловероятно.

Squint - offline Squint
24-11-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



объединиться и дать отпор бандитам

да пора бы дать отпор бандитам с лысыми головами и славянским лицами...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo я бы не был так уверен насчет сроков. Кстати, слышали тему новую. Рогозин отрабатывает заказ грузинской мафии против азербайджанцев !

necros - offline necros
24-11-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
В ближайшие лет 10 не случится
Не зарекайся.

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog Веришь, складывается ощущение, что русских туристов в середине 90х тоже воспринимали везде совершенно одинаково

GRRR - offline GRRR
24-11-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, слышали тему новую. Рогозин отрабатывает заказ грузинской мафии против азербайджанцев !
про этого мармудона - верю сразу и безоговорочно

necros - offline necros
25-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
http://dpni.org

Metal Fist - offline Metal Fist
25-11-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Интервью с нацистом послушай,ты оценишь,что это за люди

UFO - offline UFO
26-11-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Metal Fist Интервью с нацистом послушай

Это не люди. Это пидерасты.Пидорасы, Гомики, и т.д.и т.п....


PS: Хотел осправить. Не исправил. Оставить как ессть. Пусть меня банят....


__________________
уловимое нечто

Metal Fist - offline Metal Fist
26-11-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Уровень интеллекта подопытного просто поражает, как сказал один чел, кошка и та 2 слова связать может Когда первый раз услышал про Глинку, так чуть под стол от смеха не упал, а потом подумал и стало грустно что таких идиотов в нашей стране дофига

UFO - offline UFO
26-11-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Metal Fist Т.е. Я савсем дурак?

Metal Fist - offline Metal Fist
26-11-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO Ха, извини я про нациста

necros - offline necros
27-11-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Аналогичную запись можно сделать про кого угодно. Про нациста, про пацифиста, про демократа, про дядю Васю... понимаешь?

Metal Fist - offline Metal Fist
27-11-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Понравилось?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-11-2005 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros А чего так засуетилсо то?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
27-11-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] а тебе какое дело до некроса? ты знай себе, латвийские шпроты уплетай да американской курочкой закусывай. И не забудь кокаколой запить.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-11-2005 00:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Шпротики хрустящие, прибалтейские золотистого отлива я люблю... потому, что не расползаются в сопли если их подцепить вилкой, как наши. А вот с курочкой и колой ты ошибся. Курятину я просто не люблю, а кокаколе предпочитаю кофе и сок. Но (о бальзам на твою рану) и кофе и сок, ясен перец, не местного изготовления. Бо, кроме кофейного жмыха и лимоной кислоты с красителем от отечественного "производителя" хрен чего дождёсся. Себя уважать надо, и не жрать всякое г. , лишь бы дешево. Что в этом плохого? Не патритично? А травить меня гнилыми местными шпротами - это патриотично?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-11-2005 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] потому, что не расползаются в сопли если их подцепить вилкой, я уже это слышал, не повторяйся Отдельный вопрос. Откуда ж знать, как расползаются сопли ? ...

Бо, кроме кофейного жмыха ? что такое это ваше "Бо " ?

Ишь ты !!! Травить его ! А ты не ешь . Заставляет кто. Напоить бы тя водой из Сунгари за такое.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-11-2005 00:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Отдельный вопрос. Откуда ж знать, как расползаются сопли ? ...

1. Заболей.
2. Со всего маху чихни в носовой платок.
3. Медленно разверни носовой платок.
4. Наблюдай за замысловатой фигурой, образованной незатвердевшими пока еще соплями.
5. Зарисуй, опиши в дневнике увиденное.
6. Носовой платок засуши в гербарий.

что такое это ваше "Бо " ?
"Бо" - в переводе с красноречивого на косноязычный - "потому, что", "потому, как".

Ишь ты !!! Травить его ! А ты не ешь .
Дык! И не ем же! Или ты советуешь местные шпроты покупать (чтобы поддержать О.П.), но не есть (чтобы не издристать окрестности малой родины)? Забавно... И как мне самому в голову это не пришло? Вот что значит - патриотъ! Пришел и разъяснил, как надлежит поступать. Респект тебе!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
28-11-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] старый козявочник !!! как тебе нестыдно на ночь , рассказывать джентльменам такие гадости просоплю в платке ? ...

Кстати... тема вилки не раскрыта. У тебя фигурировала вилка в деле.

потому, что не расползаются в сопли если их подцепить вилкой, как наши.

Mad_dog[SW] Респект тебе! премного вами благодарен !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
28-11-2005 00:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Кстати... тема вилки не раскрыта. У тебя фигурировала вилка в деле.

Извини. Настоящий патриотъ должен хлебать отеццсвтенные шпроты лаптем или на худой конец деревянной ложкой. Забудь про вилку.

"Нет никакой вилки"

necros - offline necros
28-11-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Ты так и не понял? Засмеять можно что угодно - например, месяцами задерживаемые зарплаты. Достаточно показать "чумазика". Дураки купятся и посмеются, проблема - останется. "Министерство правды" - штука хорошая.

По теме - погляди, например, фильм "Wag the dog". Почитай о пропаганде - нацисткой, советской; из современных - об американской. Сделай выводы, если справишься.


Mad_dog[SW]
Настоящий патриотъ должен хлебать отеццсвтенные шпроты лаптем или на худой конец деревянной ложкой. Забудь про вилку.
А настоящий непатриот должен отмерять хлеб по крошкам, лёжа на нарах и готовя себя к газенвагену.

Metal Fist - offline Metal Fist
28-11-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Ты понимашь,зная наших скинов я перестаю сомневаться в подлинности(или огромной правдоподобности )этой записи.

Текущее время: 09:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru