Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бригады гражданской обороны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog милицейская проблема. Согласен. взяточники проклятые.
Дык это... с ними, с ментами, борьбу организовывать не думал? Или ты со следствием предпочитаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-11-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен Ар, а ты пойди, разбери, где причина а где следствие.

Это как про курицу и яйцо.

Men Ar - offline Men Ar
09-11-2005 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog ну если принять "меры контроля" за некторое такое основное средство регулирования ситуации с незаконной эмиграцией, то менты, закрывающие глаза на нарушения этого, и без того хлипкого, инструмента регулирования, ИМХО, одна из основных причин (не по крайней мере одна из составных основной причины)

Squint - offline Squint
22-11-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:

"Россияне относятся к приезжим с Северного Кавказа и Средней Азии с неприязнью, раздражением и страхом... Ожидания ответных действий со стороны мигрантов являются проекцией своей собственной агрессии. Чаще всего опасаются волнений со стороны приезжих в больших городах с населением свыше 500 тысяч. Москва вообще отличается повышенной враждебностью к мигрантам. Рост ксенофобии в стране связан с неким комплексом неполноценности... Также в образе врага россияне представляют Запад. Большую роль в таких настроениях играют бедность населения, неустроенность граждан в целом... ".

necros - offline necros
22-11-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рост ксенофобии в стране связан с неким комплексом неполноценности...
И сразу стало ясно, кто статью писал.

Squint - offline Squint
22-11-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

А, всё равно скоро все русские перемрут...

"Численность постоянного населения РФ на 1 октября 2005 года составила 142,9 миллиона человек, сократившись с начала текущего года на 555,1 тысячи человек. Такие данные обнародовала в понедельник Федеральная служба госстатистики (Росстат)."

"Кроме того, в январе-сентябре 2005 года в России отмечалось снижение числа родившихся (в 79 субъектах) и увеличение числа умерших (в 60 субъектах), сообщает Росстат. Количество умерших в целом по стране в январе-сентябре превысило число родившихся в 1,6 раза (в январе-сентябре 2004 года - в 1,5 раза), а в 23 субъектах РФ - в 2-2,8 раза."

Вот вам результаты деятельности вашего обожаемого президента... Скоро, он всю территорию РФ для мигрантов освободит от коренного населения...
Так что выражайте ему и дальше всенародную любовь, только похоже детей от этой любви не предвидится....

Metal Fist - offline Metal Fist
22-11-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, по ходу дела надо России возвращаться к политке русификации, как при царе,иначе вымрем навсегда...если рождаемость резко не увеличится

Squint - offline Squint
22-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist

Нефтедоллары "гребем лопатой" а на поддержку материнства и детства - хрен, пусть народ вымирает...

necros - offline necros
22-11-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну уж, перемрут. В Венгрии венгров меньше, чем население одной лишь Москвы - а и то не мрут. А тут, по щучьему велению некта Сквинта, полтора миллиона - рряз, и нету.

Squint - offline Squint
22-11-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

За два года почти миллион... без всякого моего веления...

Metal Fist - offline Metal Fist
22-11-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros Ты территорию Венгрии сравни с территорией России.

necros - offline necros
22-11-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Зачем?

multivak - offline multivak
22-11-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
он имеет в виду что для войны с китаем нам необходимы пятьдесят дивизий на южной границе.

necros - offline necros
22-11-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Кстати о Китае.
Бачинский со Стиллавиным (слушал по дороге на работу) сегодня усомнились в полуторо миллиардном населении Китая. Дескать - а кто их считал-то? Они, падижты, специально приписали себе несколько сот мильёнов, дабы в страхе соседей держать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-11-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Рост ксенофобии в стране связан с неким комплексом неполноценности... - Учитель, ты совершенно прав. ... Я читаю... думаю... правильные вещи написаны... страх, неприязнь, раздражение... а потом бах ! Неполноценность !!! Япона мать. Мне вчера чел рассказал, как у него армяне живут сверху, выкидывают мусор из окна. Я грю - сфоткай сабж, и армян тоже - вывесим в Рунет. Пока тишина.
Так кто же неполноценный тут ? Я чтоли, который обьясняет всем этим ЛКНдрайверам, как доехать до Текстилей ? ... ваще ужос... я неполноценный ? Да у меня высшее образование, работа, машина, дивчина !! Где я неполноценный та ? ... Аффтара порвать в клочья. Антисоветский провокатор


necros Бачинский со Стиллавиным (слушал по дороге на работу) - они тебе нравятся ??? не .. ты Учитель реально - пошлый чувак..

Squint - offline Squint
22-11-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как у него армяне живут сверху, выкидывают мусор из окна.

Ну конечно же армяне...
Я в Чертаново видел несколько блочных домов, заселенных бывшими сельскими русскими жителями, так там всем домом уже второе поколение мусор из окна выкидывают...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-11-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



о.. сьел наживку. Давай расскажи мне про "русских свиней". Послушаю "с удовольствием".

на редкость дебильный стандарт. На любое утверждение, которое не можешь опровергнуть говорить " А русские тоже хороши" ... .. -) для пионеров покатит. На настоящего ура-патриота не действует !

Squint - offline Squint
22-11-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На настоящего ура-патриота не действует !

А это для ненастоящих...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-11-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а ... ну тада наздоровье. Пусть балуются. =) Мне касательство к этому зазорно иметь. Я , как представитель древнего славянского народа - люблю свою страну авансом.

Кстати Squint - камрад. Не угодно ли сообщить имя аффтара ?

Squint - offline Squint
22-11-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Не угодно ли сообщить имя аффтара ?

Леонид Седов.

как представитель древнего славянского народа - люблю свою страну авансом

Эта страна уже не твоя...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-11-2005 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



... аванс, впрочем, тоже давно пропит...

GRRR - offline GRRR
23-11-2005 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ждем получки?

necros - offline necros
23-11-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта страна уже не твоя...
Надо вернуть эту землю себе (с) этот... БэГэ!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-11-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros , БэГэ вместо слово \"надо\" употребил дискредитировавшее себя год назад оранжевое слово \"Пора\".

Squint уж не твоя ли ? -) за тобой кроме диверсии на МНПЗ ничего полезного не числится. Вся Москва без света осталась после твоей \"модернизации\".

Squint - offline Squint
23-11-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо вернуть эту землю себе

"-Был бы завтра же он гвардии сержант
-Того не надобно, ПУСТЬ в АРМИИ ПОСЛУЖИТ ... "....

Текущее время: 03:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru