Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » МАНАГЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
multivak - offline multivak
07-09-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Я знаю пару секретов. Коммерческих и государственных. И я круглый отличник.

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
Коммерческие - мылом, государственные - в к-мыл
И я круглый отличник.
И не стыдно тебе?

multivak - offline multivak
07-09-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Коммерческие - мылом, государственные - в к-мыл
сам на мыловарню спешишь? тебе что больше нравится - коммерческая или государственная?

И не стыдно тебе?
по началу было стыдно но потом привык и стал вести себя развязней некуда.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak по началу было стыдно но потом привык и стал вести себя развязней некуда. вот так всегда )) Общий комплекс ботанов. В школе они тихие , забитые , девушки их не любят, парни не уважают. Не пьют, не курят. Матом не ругаются. А потом идут в разнос. Спиваются, колятся.... короче полное барахло . Надеюсь это не про тебя. Хотя... что значит "развязней некуда" - ! Поясните. И прекратите намекать , что вам какие то тайны известны вы тут этим никого не удивите, враньём

multivak - offline multivak
07-09-2005 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
короче полное барахло
ага это я. точно как ты сказал - сразу видно что ты человек опытный. Только непонятно - почему ты видишь какие-то преимущества в том что ты был барахлом изначально а я в детстве все-же был приличным человеком?
враньём
что тебя не устраивает?
1/ что в мире есть тайны?
2/ что есть люди которым они известны?
3/ что ты к этим людям не относишься?

Изменено: multivak, 07-09-2005 в 11:24

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak спасибо за комплимент. Только недавно по городу реклама сигарет давыдов висела со слоганом "Понимание приходит с опытом" ... ну ладно. отвлекся. Сейчас за твою логику примусь.

Только непонятно - почему ты видишь какие-то преимущества в том что ты был барахлом изначально а я в детстве все-же был приличным человеком? - нет. Не был ты в детстве приличным человеком. Ты был ботаном. Который злился в душе на то, что двоечник Петров флиртует с хорошенькой четверошницей Машенькой, который сидел и ботанил, глядя в окно на то, как другие дети гуляют... и обида, зависть, и злость на родителей , заставляющих тебя дома сидеть и учить в уроке "закаляли" твоё сердце. Ты не испытывал радости от своего ума, тебе он был в тягость. Он не нужен был тебе тогда, а нужно было тебе банальное общение. Дружба. Прогулки и первые пьянки с друзьями.
Но вот , ты вырос. И увидел, что двоечник Петров спился. Четверошница Машенька - продавщицей в магазине, все их друзья кто где. ... и придало это тебе уверенности. За потраченное "зря" детство. Уверился ты в правильности собственных родителей , своей зубрёжки, воздержания и =))) неистового юношеского онанизма !!! Я теперь начинаю понимать, откуда такая злоба у некоторых.

Не был ты приличным никогда. Зависть, обида никогда никого лучше не делают. А я рос как все. Я гулял во дворе, прогуливал, читал, играл в компьютер у знакомых, смотрел Том и Джерри там же, на школьном Огоньке пили водку =)) гы ))) родителям на собрании доставалось (а мне и друзьям потом дома) за наше поведение. Дрались класс на класс и поодиночке. В отличницу я был влюблён =) писал ей : Olja ich liebe dich ! =))) анонимки. Гуманитарную помощь помню как нам привозили =) мы ее разгружали.... да много всего помню. Нет у меня обиды , злости , горечи за детство.


Про тайны. Ты хочешь поговорить об этом (с) ?

multivak - offline multivak
07-09-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
расстроил ты меня. совсем ты не опытный человек. и не был я в детстве ботаном - пятерки у меня до одиннадцатого класса были только по математике. и никто меня ничего не заставлял - это ты все выдумываешь. А где сейчас эти двоечники я не знаю - я четыре школы сменил. помню только что в последней уровень интеллекта был никакой - т.е 30 человек полных идиотов, металлистов и стихийных сатанистов. это у меня первые впечатления от россии были. и вообще я вовсе даже добрый.

ps а отличницы всегда флиртуют с кретинами. наверное это у них в генах.

pps откуда взялась обида за детство? похоже это ты хочешь об этом поговорить.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-09-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak ps а отличницы всегда флиртуют с кретинами. наверное это у них в генах у кретинов ? =)))

мультивак.... ту настолько мультиличностный человек, что тебе нада посетить психиатра на предмет шизофрении . латентной, вялотекущей. сейчас видимо стадия ремиссии, так что ты попозже сходи. Осенью глубокой

Khabarik - offline Khabarik
07-09-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



multivak
сам на мыловарню спешишь? тебе что больше нравится - коммерческая или государственная?
коммерческие не такие интересные. Давай государственную сначала
я четыре школы сменил.
Коллега
Otto-Laringolog
Ты был ботаном. Который злился в душе на то, что двоечник Петров флиртует с хорошенькой четверошницей Машенькой, который сидел и ботанил, глядя в окно на то, как другие дети гуляют... и обида, зависть, и злость на родителей , заставляющих тебя дома сидеть и учить в уроке "закаляли" твоё сердце. Ты не испытывал радости от своего ума, тебе он был в тягость. Он не нужен был тебе тогда, а нужно было тебе банальное общение. Дружба. Прогулки и первые пьянки с друзьями.
Но вот , ты вырос. И увидел, что двоечник Петров спился. Четверошница Машенька - продавщицей в магазине, все их друзья кто где. ... и придало это тебе уверенности. За потраченное "зря" детство. Уверился ты в правильности собственных родителей , своей зубрёжки, воздержания и =))) неистового юношеского онанизма !!! Я теперь начинаю понимать, откуда такая злоба у некоторых.

сразу видно, человек никогда не общался с умными детьми

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
07-09-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для снижения уровня негативной кармы у присутствующих на форуме камрадов предлагаю создать Постоянно Действующую Мандалу. Принимаются графические и псевдо-графические работы в данном жанре, как коллективные, так и выполненные частным образом.

Han Potian - offline Han Potian
08-09-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну с чего вы прямо взяли, что быть отличником мешает нормальной жизни???
Чё за стереотипность? а ? Я сам школу с золотой медалью закончил, выигрывал городские и областные олимпиады, в универе то же самое. При этом учусь всегда в полсилы, бухаю сезонно, играю в карты на деньги, по морде периодически бью и получаю, по клубам похаживаю...И после всего этого 3-е место по мурхухну в мире !

з.ы. вообще согласен, что если человек поначалу заучка и режимник , то потом его "разносит", он становится в полном смысле развратным типом и скатывается очень быстро...

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian это не мы решили, это просто кое-кто так агрессивно оправдывает свою середнячковость

Han Potian - offline Han Potian
08-09-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

bellking - offline bellking
08-09-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я давно здесь не был, связь между МАНАГЕРом и ботаном-отличником канула на 6-ой странице. Кстати, среди моих знакомых, насколько я помню, ни один ботан манагером не стал. Есть примеры среди людей, закончивших с красным дипломом и ставшими, например, менеджерами по работе с корп. клиентами - это да. Но они днем честно готовились к занятиям, в вечером... вобщем, в ботанстве упрекнуть их невозможно при всем желании. Любого хорошего управленца в первую очередь характеризует четкое понимание цели и правильная постановка и эффективное выполнение задач. Собственно, они для того и посажены, чтобы отделные механизмы конторы работали как единое целое.
И потом, надо бы разделить ботанов на два лагеря: первый - ботан, описанный выше, жизнь которого целиком и полностью состоит из учебы; второй - ведет нормальный образ жизни как все люди, но при этом при подготовке к занятиям ТУПО, без осознания делает все, что требует, например, семинар. При этом сам он/она может и не понимать ни олдного слова из написанного собственной рукой вслед за учебником, на семинаре/занятии/конференции и т.п. просто выдает фронтально отрывок информации, не претерпевший анализа, а значит и синтеза чего-то своего тоже не было. Короче, людь просто не понимает, для чего он это делает, и не хочет вникать в смысл. Вот он и есть типичный МАНАГЕР, которого описал ОТТО. Производственный процесс у такого менеджера строится на нароботках предыдущих коллег и ни о какой рационализации (читай: экономии) речи быть не может.
Предлагаю в данной теме выделить качества, необходимые успешному и эффективному управленцу/менеджеру.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Напор и уверенность в себе. А думать много вредно.

bellking - offline bellking
08-09-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Напор и уверенность в себе - без них даже гвоздь не забить в стену.

А думать много вредно. - я бы сказал, что вредно заменять действие размышлениями о действии... Ну вот, разучился нормально изъясняться. В общем, стратегию за тебя все равно вырабатывает высшее руководство (если, конечно, ты сам не оттуда), а тактику, то есть определнные рабочие алгоритмы на возможные варианты развития событий, должны вырабатываться самим заранее исходя из связки методика+опыт. По мере выполнения поставленной задачи алгоритм может оперативно корректироваться для достижения наивысшего результата, если изначальная формула дает сбой или не достигает высокого КПД. Тут больше зависит от опыта, так как методика всегда направлена на решение конкретных проблем, а твоя проблема как менеджера может аи не быть в "утвержденном" методикой списке.
Должен ли менеджер/управленец обладать динамичной психикой? Я считаю, что да - любой работник, в чьей компетенции лежит принятия решений на любом мало-мальском уровне (сюда же относятся и оперативные сотрудники), должен уметь быстро и оперативно реагировать на ситуацию. Не факт, что примешь наиболее верное решение, но впоследствии, при анализе ситуации, можно разработать алгоритм на будущее и добавить его в "утвержденную" методику.
Следующее качество - анализ. Считаю, аналитический ум - залог успеха любого менеджера, работающего на перспективу.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-12-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR - offline GRRR
23-09-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классические манагеры "по Отто"

Ща укушу - offline Ща укушу
25-09-2009 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за что его забанили?

GRRR - offline GRRR
25-09-2009 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так была же тема, которая так и называлась
"за что забанили отто"


__________________
я теперь человек без подписи

Ща укушу - offline Ща укушу
25-09-2009 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня тогда на Камраде не было. Я токо наю за что забанили Бубусика.

GRRR - offline GRRR
25-09-2009 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его разве забанили? он же сам куда-то сбежал... туда где более тонкие и восторженные люди


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
25-09-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он сначала сбежал а потом его в спину забанили.

Ща укушу - offline Ща укушу
25-09-2009 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid,GRRR сначала он послал на три буквы камрада, попытавшегося несерьезно отнесшегося к его новой теме. Сама видела, да-да.

GRRR - offline GRRR
25-09-2009 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще надо бы подумать над тем, чтоб завести отдельную тему, в которой можно употреблять ненормативную лексику
допустим, сделать ее закрытой, как форумы модератров

и не банить за ругань, как бедненького лансбубу, а отправлять туда на исправление. там чтоб его ругал дежурный по треду, а он только кланялся


__________________
я теперь человек без подписи

Текущее время: 01:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru