Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Форум внезапно умер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
DeduLya - offline DeduLya
27-10-2005 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, про самоопределение наций-проехали. Больше не буду поднимать эту тему: обещаю. А про Штатного..., так, если разобраться, все геймера-это Штатные.. Почему? Ответ: да потому, что сел за новую игру, перекрошил всех кругом "в капусту", и все ты теперь "сирота",- т.е. один на всем игровом поле (игровом мире), а значит ни кто другой уже не сможет быть Штатным.., т.к. нет НИ КОГО кругом (ну раз птички, но они не в счет) нет. Эх, жалко, восточной философией не занимался,-словарного запаса не хватает, что бы долго "умности" говорить.

DeduLya - offline DeduLya
27-10-2005 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пару месяцев назад освежил "первоисточник", т.е. "Пикник на обочине" прочел (готовился к выходу игры). И пришел к выводу, что Сталкеры-это плохие дяди (применяю синонимы, а то еще доступ закроете), т.к. какой хороший человек не будет тащить в свой мир всякую дрянь!? И захотелось мне поиграть не за Сталкера, а за ветолетчика или за Кровососа, что бы отучить этих ... всякую дрянь таскать домой.
Если развивать тему, то получилась бы отличная онн-лайновая игра. Все живое и реалистичное, ни каких эльфов и гномов, а только Мутанты, Сталкеры и Стражи Закона. Эх, мы бы с Кэти и БИКом, Вам надовали по лицам, что бы не гадили там, где живете.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
27-10-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya, если ты за "зеленых" и только что освежил в памяти первоисточник - сыграй лучше не за кровососа, а за Гуталина!

Bark - offline Bark
27-10-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он-лайна не будет ближайшие пару лет точно...

хотя если Сталкер2 напишут так что всё будет не по локациям, а в одной большой Зоне, то может получится туда прикрутить и он-лайн сервер.. (вообще я так понимаю это должна быть основная причина для написания Сталкер2)

Suppafly - offline Suppafly
27-10-2005 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин онлайн игра - это совершенно отдельный проект будет вне зависимости от Сталкер2,3 и т.д. Хотя бы потому, что любая онлайн игралка состоит из клиеттской и серверной частей. Ты думаешь, там один-одинешенек серв будет стоять, и на нем одна большая карта???

Bark - offline Bark
27-10-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Suppafly =)
"не учите меня жить"...

в сетевых и игровых технологиях я разбираюсь..
и представляю себе что необходимо сделать чтобы запустить такой он-лайн проект.. об этом тут уже не раз говорилось..

DeduLya - offline DeduLya
27-10-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, спасибо за идею. Гуталин-это конечно положительный персонаж (хоть и алкоголик), но он не убивает Сталкеров, а скупает у них "добро" и тащит обратно. Я не столь миролюбив, хотя его слова:" ...Во всем городе есть только два человека....остальные свиньи, дети сатаны" мне близки и понятны. Я себя к людям не отношу, но и детем сатаны быть не хочу, лучше свиньей. Вот наступит светлое будущее, тогда может Гуталин меня назовет третьим человеком, а пока хочу это будущее приблизить.
И не надо идею онн-лайнового "Сталкера" сводить к деньгам и технологиям. Не все в этом мире этим измеряеться. Пусть это будет просто ИДЕЯ, которую бесплатно дарят разработчикам.

Bark - offline Bark
27-10-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeduLya
А то они сами этой идеи не понимают? =D
или может они первые?

там где работает организованные кем-то группы людей с целью заработка (это и для разработчиков всего-навсего работа) и всё это не спонсирует добрый дядя нефтяной магнат всё подвергается расчёту и сводится к _деньгам_ а возможность эти деньги заработать дают технологии. и ни как иначе.

Интел и АМД давно бы выпустила процессор который мощнее сегодняшних. и продавалы бы не за дорого..
Нокия, Ерикксон или Сменс давно бы сделали телефон который будет удовлетворять все портебности..
(примером может быть Siemens SL45i.. там было почти всё.. и мр3 и карты памяти и дизайн и функциональность... но.. это слишком удачный телефон.. таких больше не выпускают ибо не выгодно)

но никто этого никогда не сделает т.к. надо создать и занять максимум ниш рынка.. вот это принесёт деньги.

DeduLya - offline DeduLya
27-10-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Bark. Я все это прекрасно знаю и понимаю. Но не в деньгах счастье, и даже не в их количестве (хотя каждому свое). Да и мы не на финансовом сайте, что бы вечером, после трудового дня говорить о деньгах. А вот об идеях, пусть часто бредовых, я готов поговорить, тем более, что тут собрались люди которые коротают время в компании единомышлеников (надеюсь, я прав), ожидая выхода игры, а не обсуждают цены на нефть и т.д. Я ни чего про деньги, при входе сюда, не увидел. Давайте не будем дровосеками: в лесу о бабах, у баб о лесе.
Повторю еще раз: пусть все это будет просто ИДЕЯ.

Текущее время: 19:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru