Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прожигатели жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прожигатели жизни

Кам.. рады.. рады ли вы или нет, я снова завожу тему ! Как всегда на острие

Сабж. Ехал я тут вечером, в тяпницу, (было около 2х ночи) и пролегал путь мой напротив Кремля, на другой стороне речки , около кафе-бара "Кабана".
Наблюдаю небывалое скопление машин, лексусы, мерседесы, все блестит. Бамбилы скопились так, что пробку создали.. не проедешь
И выходят из кабаны такие девки ! я таких в жизнь не видел (хотя повидал немало всеже) !Дорогие Платья .. ооооо !! это не описать моим кривым языком. Полупрозрачные, ничуть не скрывают загорелые тела , грудь, стройные ножки и аккуратные попки.

Это - прожигатели жизни? В кабане стоит все запредельно. я там был. Туда без 1500 евро на рыло лучше вообще нос не казать. Как же так? Откуда бабки? Кто ети люди? Успешные, всего добившиеся сами бизнес(ву)мены? кто они?

А ты:?
Ты , камрад ! Кто бы ты ни был.. менеджер какой нить по продажам или системный администратор.
Ты такой же как они, только ниже уровнем? Да?

объясните мне, почему когда пенсионеров лишают последних льгот и кидают им 300 рублей подачки такая сабжевая ситуация В ПРИНЦИПЕ возможна? Как же так?

Helot - offline Helot
19-02-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
А это ЖИЗНЬ, камрад ! Такая она сволочь. Кто-то ананасы хавает , а кто-то и макароны по праздникам . И ни ху.. тут не сделаешь , разве только можно попытаться самому сцапать крупный кусок .
Да, а на какие деньги Вы в тот кабак ходили?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot презентация журналишки одного... приглашения в нашу контору прислали.

Helot - offline Helot
19-02-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Ну, тогда понятно. А то я подумал как это Вы ,с Вашей- то чуткой совестью , особенно когда пенсионеров льгот решили (кстати многие этому только рады) , по таким местам ходите?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot да мне пофигу вообщем то я своих пенсионеров поддерживаю. Я уже давно понял, что нада только свою выгоду отстаивать.
Я не хочу быть волком. Я хочу быть Человеком ! Я хочу жить в Обществе ! А не среди быдла, которое, когда меня вдруг начнут рвать, отвернет свои морды в стороны.
Поетому меня беспокоят вопросы сабжа

Helot - offline Helot
19-02-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
А быть «волком» это в природе человека. Вот когда он нахватает себе, поест от пуза, и т.д. тогда он может быть и подумает о ближнем. Да и то сомнительно. И если Вы хотите быть Человеком в этой жизни – то я снимаю шляпу перед вашим мужеством. Лично, я бы не рискнул .

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot ,..... Вервольфом хотя бы....стать.

Helot - offline Helot
19-02-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Лучше сбежать из «волчьего питомника» , в тайгу например. И жить отдельно от общества. Но тогда придется отказаться от того чего уже нахапал. А это тоже сложно.

tish - offline tish
19-02-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot : Да, а на какие деньги Вы в тот кабак ходили?

Наверно они не ходили. Их водили.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tish Very funny .
Helot я никуды бежать не намерен ! Я хочу чтобы люди за друг друга стеной стояли. Русские люди.

tish - offline tish
19-02-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog : Я хочу чтобы люди за друг друга стеной стояли...

Не, мы лучше за других стоять будет, шоб еще не раз под зад получить коленом.

Jazz - offline Jazz
19-02-2005 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto Laringolog
Я уже давно понял, что нада только свою выгоду отстаивать.

Это вот как вяжется с твоими высокоморальными принципами?

А я вот хочу чтоб люди стеной друг за друга стояли невзирая на то русские они или нет.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Это вот как вяжется с твоими высокоморальными принципами? Шалом Акбар ! Какие такие хай моральны принципы у меня? айм сорри.

А я вот хочу чтоб люди стеной друг за друга стояли невзирая на то русские они или нет - А что их объединит ?

tish - offline tish
19-02-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz : ...невзирая на то русские они или нет...

Ну, ты размечтался, в натуре. Кажется, что мы уже достаточно стояли "за друга", пора бы и для себя постараться

necros - offline necros
19-02-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вспоминается анекдот про внучку декабриста в 1917.

А что их объединит ?
Желание забанить Отто Лоринголога, конечно.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Achtung ! Pokryschkin im Himmel ! На каждый бан буду отвечать ананимным прокси ! Я чту уголовный кодекс !

Helot - offline Helot
19-02-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Я хочу чтобы люди за друг друга стеной стояли. Русские люди.
А че только русские? Страна ведь многонациональная ! У меня одна бабка чукча другая еврейка , один дед финн другой из забайкальских казаков . Мне куда?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot эта.. камрад )) !!! Я вот хочу чтобы русские стояли друг за друга ! Ты хочешь чтобы чукча евреи стояли друг за друга? Велкам ! !! А мою имху можно мне иметь внатуре !? !!! Я не против американцев (евреев, чукчей, заебайкальских казаков) !" Я за русских! =)

Русский - енто состояние души. Так что сам смари куда тебе, камрад. Гоголь тоже русским писателем был.

Helot - offline Helot
19-02-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Ты хочешь чтобы чукча евреи стояли друг за друга?
А чем они хуже русских?

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничем

Я хочу за русских быть. Имею право (с) . Кто то хочет быть за чукчей? Его право


ЗЫ. я одного такова знаю. Футболовым клубом командует.
btw его и к чукчам и к евреям можно отнести

Helot - offline Helot
19-02-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Ну тогда камрад, давайте не за русских, а за россиян и будет у нас тогда мир- дружба –жвачка !

necros - offline necros
19-02-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каждый бан буду отвечать ананимным прокси
И это правильно. Как же нация сплотитца, коли уничтожит врага сразу и не будет ощущать угрозы? Нет, враг должен присуцтвовать постоянно.-))

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Я буду за русских, а ты за россиян и мы пожмем друг другу руки !!!

necros ась?

Helot - offline Helot
19-02-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Laringolog
Понимаете, камрад, русский – это национальность, а россиянин – гражданство. А че бывает, когда за национальность, мы на примере Германии видели.

Otto Laringolog - offline Otto Laringolog
19-02-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot неправильно понимаешь. Я еще раз приведу в пример такого камрада как ГОГОЛЬ. Он считал себя РУССКИМ писателем. Хотя всем известно что он был хохол. (по нац-ти).

мы на примере Германии видели. - в каком году видели? В 45 али в 39? Давайте все же разделять ! И потом.... почему бы мне , напримеР, отоларингологу , не гордится, что я русский : ? А? Я вот горжусь этим, и по английски буду называть себя russian ! From Russia,. Если хочешь, камрад, можешь называть себя rossijanin. Только приготовь объяснение к етому термину.а я лично РАШЕН !

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru