Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Тесты GTP-мода
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
4RM - offline 4RM
01-02-2005 04:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тесты GTP-мода

Предлагаю в субботу 5-го и воскресенье 6-го февраля потестировать в онлайне мод GTP.
В субботу не ясно, сможет ли быть сервер, но думаю в 18 мск или раньше он всё-таки сможет.
В воскресенье можно было бы попозже, где-то в 20 мск.

Инфу о том, где его достать см. здесь:
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...455#post1157455

Предлагайте трассы. Я пока пробовал только Спа. Можно её, или например глен, т.к. короткий и знакомый.

Slotracer - offline Slotracer
01-02-2005 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!
Спа отлично

WG2004 - offline WG2004
01-02-2005 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин. Я только закачал мод, только размечтался об онлайне, как сразу в командировку посылают. В субботу и воскресенье буду в Запорожье - катать не буду. Но буду следить за отзывами. Прошу хоть, что-то налабать, а то после туринга последнего тихо было совсем.



И ещё где взять новый врок, а то на сайте нью.врок.нет нет ссылки на скачивание?

4RM - offline 4RM
01-02-2005 06:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как он написан на яве, и стартует прямо из веба. Должен открываться по ссылке "Start VROC" (http://new.vroc.net/webstart/vroc.jnlp). Я пока не пробовал.

Koss - offline Koss
01-02-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WG2004 И ещё где взять новый врок

А что это вообще такое. Я знаю в GPL есть WinVROC - прекрасная программа поиска онлайн - гонок. Может и в Наскаре есть что-нибудь подобное ( для нелецензионной версии ).

4RM - offline 4RM
02-02-2005 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
"Новый врок" - это и есть врок для наскара. Для нелицензионной версии.

Koss - offline Koss
02-02-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Уххх ты!!! По ссылке скачал маленький файлик vroc.jnlp, а что с ним делать - непонятно. Как-то не верится, что это вся программа. Может есть другие ссылки.

sergechaly - offline sergechaly
03-02-2005 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



его надо не скачивать, а открывать. после установки сановской явы (J2SE 1.4 и выше) он ею открывается. сам файл - не более чем xml-текст, описывающий местоположение на вебе самой программы. короче это т.н. java web start, когда приложение целиком загружается с веба, автообновляется оттуда же и т.п.
после открытия этого файла явой, в директорию C:\Documents and Settings\<username>\Vroc скачивается сама программа. размер примерно 2.5 мегабайта. после чего предлагается создать шорткат для быстрого запуска врока. после этого он запускается как обычное приложение.

WG2004 - offline WG2004
03-02-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема!



Не запускается Врок. в деталях ошибки читаем:

An error occurred while launching/running the application.

Title: VROC
Vendor: vroc.net
Category: Launch File Error

Unsupported JNLP version in launch file: 1.5+. Only version 1.0 is supported with this version. Please contact the application vendor to report this problem.


Чего эт значит?

4RM - offline 4RM
03-02-2005 16:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Яву 1.5 поставил?

WG2004 - offline WG2004
03-02-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если речь идёт о 89мегабайтном апдейте, то нет. )
Есть ли этот апдейт на раскладках у пиратов? чтобі не качать такой нехилый файлик для работы чата...

Koss - offline Koss
03-02-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А VROC работает только с GTP, или и со всеми остальными модами NR 2003?

Lookeron - offline Lookeron
09-02-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss, пока этот новый VROC вроде только GTPшный. Правда вот сейчас вижу в нем трассу Daytona_RC.

Сегодня утром через модем на соединении 57.2К VROC инициировался минут 10. При запуске он проверяет обновления и если не может соединиться, то просто вываливается. Если же получается, то с минуту его не видно, затем начинает что-то докачвать и доустанавливать. Сейчас, вечером, этот процесс тоже занял минут 10, но на фоне закачки, которая съела всю полосу. Скорее всего сейчас он уже ничего реально не качал, только проверял. Зато когда окончательно загрузился, видны 3 сервера на _GTP трассах. На 42 места каждый. На четвертый (с Daytona_RC) подключиться не дает. На один из других трех я вошел, немного покатался в одиночестве... IP сервера, к сожалению, не видно, как его брать не собразил пока.
В общем, как-то этот VROC работает. У кого он есть, предлагаю сегодня вечером, часов с 21-22 мск попробовать где-нибудь прокатиться. У кого нет - устанавливайте.

Изменено: Lookeron, 09-02-2005 в 18:11

Koss - offline Koss
09-02-2005 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]Lookeron[/b]
Я VROC установил, всё работает.

С помощью переводчика почитал у них на сайте описание. Они объясняют, что подобные "заморочки" - это нормально.
За недоделки просят извинить т.к. считают что лучше дать то что успели сделать сейчас, а затем, постепенно, всё доведут до ума. И помоему дальше они пишут что хотят, что бы впоследствии VROC работал со всеми модами NASCAR Racing 2003 Season, и с самой игрой. Хотя я могу ошибаться, из-за того что ооочень хочется.

Теперь у меня одна беда - VROC установил, а где найти GTP не знаю, вот - бы ссылочку

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-02-2005 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Koss
Теперь у меня одна беда - VROC установил, а где найти GTP не знаю, вот - бы ссылочку
См.вторую страницу темы о ГТП-там 2 ссылки.

Koss - offline Koss
12-02-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромное спасибо!!! Качаю.

bigol - offline bigol
12-02-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTP посмотрел, вроде ничего. Больше понравился чем ГТР. Да и машинки все-же ближе к формулам, что мне всегда больше нравилось, чем кузова. Вот только яву обновленную пока не нашел, сижу без врока. Так что если задумаетет тестить - свистите.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-02-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Значит,идешь на сайт нью врока,оттуда идешь по ссылке на сайт явы и качаешь второй сверху файл (около 15 мб).Это и есть ява.

Cruiser1 - offline Cruiser1
12-02-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нах мне такие проги на яве. Жлобство это со стороны разработчиков.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
12-02-2005 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Cruiser в своем репертуаре...

Alex Solianin - offline Alex Solianin
13-02-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АТАТАТ Cruiserу

Grosser Preis - offline Grosser Preis
16-02-2005 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю покатать что-нибудь в эти выходные.Например,ночной Сильвер или Себринг

Lookeron - offline Lookeron
17-02-2005 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis
Предлагаю покатать что-нибудь в эти выходные.

Всячески поддерживаю. Только ночь наверное еще рано катать, она требует улучшенного знания трассы, а мы и нормальное-то тестирование мода никак не соберем...
Мне бы наверное подошло воскресенье или поздний вечер (строго после 23) субботы. Хотя если в РБР опять объявят дополнительную сессию в воскресенье днем, то в субботу смогу хоть с 21 мск.

Cruiser1 - offline Cruiser1
18-02-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поехали Спа а то я пока трасс не знаю.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
18-02-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне по барабану что ехать,только бы ехать

Текущее время: 02:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru